ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заботливое отношение медицинского персонала (действительно лечат, а не колечат!) По телефону всегда можно поговорить о ребенке, все расскажут. Процедуры есть, банные дни и все такое. Нам очень понравилось, приедем еще!
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам санатория за прекрасную возможность подлечить детей и отдохнуть. Я мама двоих детей, и приезжаем сюда уже четвертый год подряд. И мы всем очень довольны. И я даже не рассматриваю другие санатории. У санатория отличная зеленая территория. С детьми очень много гуляют. Спасибо вам, уважаемые сотрудники, за ваш нелегкий труд. Желаю санаторию успехов и процветания. Обязательно приедем к вам еще!
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Мой ребёнок уже не первый раз посещает этот санаторий. Всё великолепно. Раз от раза санаторий становиться всё лучше и лучше! Новые корпуса, отремонтированные здания, отличный персонал! Всё супер!
     
  4. Прошло более 10 дней с тех пор как мы забрали своих сыновей из санатория, но они ежедневно, с огоньком в глазах, продолжают вспоминать время, проведённое в Вашем замечательном заведении. Много доброго и полезного почерпнули мои дети от воспитателей. Чуткость и ежедневную заботу о детях проявляли медицинские сёстры. Нельзя не упомянуть и о лечащих врачах. Высокий профессионализм и компетенция - отличительные черты этих мастеров своего дела. Общаясь с этими замечательными людьми, я вспомнил песню в исполнении В. Трошина: Вечный подвиг - он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах. .
     
  5. Санаторий в Малаховке - это прекрасное место для отдыха и лечения для наших детей)))! Отдыхала там моя дочка июне 2014 года. Осталась очень довольна всем и всеми сотрудниками санатория. Всем сотрудникам санатория огромное спасибо за всё! Я от всей души желаю вам всем крепкого здоровья, счастья в доме, радости в душе и любви в сердце! Обязательно приедем к вам снова!
     
  6. Возьму в Малаховку друзей – вместе будет веселей! Пора всем вместе отдыхать, утром вместе всем гулять, Бегать, прыгать и смеяться И здоровья набираться! Чтоб оставшийся весь год – Жить без горя и забот!
     
  7. Лиза

    Лиза Guest

    Я люблю этот санаторий. Этот санаторий самый лучший во вселенной. Я была тут 10 раз. Советую всем обязательно приехать в этот санаторий и насладиться прекрасным отдыхом и лечением. Лиза Остроумова.
     
  8. Олег с большой радостью ездит, по приезду домой делится впечатлениями. Коллектив сотрудников санатория замечательный. Всегда добрые, отзывчивые, ласковые. Особую благодарность хотелось бы выразить врачам и мед. персоналу за их внимательность, профессионализм и заботу о моем ребенке. Творческий подход, педагогическое мастерство и талант у замечательных педагогов групп. Ребенок в восторге от культурно-массовых мероприятий: развлечений, дискотек, театральных постановок, праздников. Возвращаясь домой, мы всегда с собой везём хорошее настроение, сияющие глаза, здоровье и замечательные поделки и рисунки. Хотелось бы приезжать в санаторий ежегодно и дальше.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Очень профессиональный коллектив. Врачи супер. Каждый на своем месте.
     
  10. Санаторий очень достойный. Отправляла туда дочь дважды. Всем довольны. Лечение неплохое, в этом году дочь немного приболела там, но, благодаря процедурам, быстро поправилась, обошлось без изолятора. Питание нормальное, фрукты, выпечка, кефир ежедневно. Основные блюда тоже вкусные. Развлечений достаточно. Скучно ей не было. Особенно много рассказывала про дискотеки, дочь в восторге. Показывали кино, проходили конкурсы. В общем, время пролетело для девочки незаметно и с пользой. Спасибо сотрудникам санатория за внимательное и доброе отношение к детям. Надеемся на следующий год тоже достать путевку.
     
  11. Я, Китаева Галина Федоровна, хочу выразить искреннюю благодарность за отличную организацию летнего отдыха в детском санатории Малаховка. Мой внук Миша, отдыхал в этом санатории на протяжении пяти лет, но в этом году восторгу его не было предела. Так как ему уже 10 лет, то он подробно рассказывал дома о всех развлекательных и спортивных мероприятиях, которые проводились ежедневно. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за внимательное отношение к детям. Еще раз от всей души благодарю за организацию чудесного и продуманного досуга для детей, ну и конечно лечение!
     
  12. Спасибо Минздраву за такую путёвку в такой Классный санаторий! Это единственный санаторий откуда я забрала сына мытым и в чистой одежде! О питании мой сын сказал, что кормили вкусно как дома и он всё кушал сам и не приходилось его кормить насильно! Отношение к детям чуткое, когда он плакал его жалели и обнимали - успокаивали! Не то, что в другом санатории (не буду называть адрес и название). Поэтому моя огромная благодарность всем сотрудникам санатория мед. сёстрам и воспитателям, докторам и поварам и конечно няням и прачкам и всем всем всем, кто обслуживал и оздоравливал, и развлекал моего ребёнка и конечно Минздраву за такую путёвку в такой Классный санаторий!
     
  13. Солнышко и золотце - так там называют наших детей. Не слушайте никого, я только, что привезла из санатория свою дочь, о чём она очень очень жалеет, хочет вернуться! Чистота в комнатах! Обслуживание на высшем уровне! Медперсонал не только профессионален, но и относиться к детям, лучше, чем родная мама, ничего, кроме солнышко и золотце моя дочь не слышала! Санаторий ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
     
  14. Здравствуйте! Хотим Вас поблагодарить за прекрасный отдых и лечение! Спасибо большое, за питание, комфортные условия проживания, прекрасное отношение всего рабочего персонала санатория к нашим детям. Наши детки приехали по бесплатной путёвке. Лечились и отдыхали всё очень понравилось, наши дети уезжали со слезами на глазах! Всего Вам наилучшего! Успехов в работе! Благополучия!
     
  15. Асия

    Асия Guest

    Оставили нормального, активного ребенка, сначала сотрудники позвонили и сказали, что он себя плохо ведет (но ни чего конкретного), а позже мы узнали, что назначали ребенку Фенибут. Теперь он не только себя хорошо ведет, но даже говорит замедленно. И это у них называется лечение!
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Активный ребёнок и ребёнок, который должен принимать постоянно препараты для подавления его бурной активности , это вещи совсем разные! Для таких детей существуют отдельные платные санатории, где они находятся вместе с родителями, а Вы хотите, чтобы всё было и бесплатно!
     

Поделиться этой страницей