Центр лазерной эпиляции Квинс (KVINS)

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем Игнатор, 21 сен 2023.

  1. Лого Квинс.png

    Профильный центр лазерной эпиляции Квинс. Работаем по международным стандартам на оборудовании Candela GentleLASE Pro/U/MAX, которое является эталоном и синонимом слова лазерная эпиляция, так как сам метод был разработан Candela. Наибольшее количество исследований проведено на данном оборудовании.
    Мы первые, еще 5 лет назад, кто ввёл и предоставляет гарантию результата в виде 3х гарантийных процедур после основного курса из 7-ми процедур, если темные волосы еще останутся.
    Интервал в нашем курсе между процедурами 2-3+ месяца, не нужно ходить каждый месяц.
    Мы проводим настоящую лазерную эпиляцию, которая имеет мало общего с тем, что делают в 95% случаев. Это медицинская процедура, которая может быть болезненна, имеет свои противопоказания и несет риски временных побочных эффектов. Наши дерматологи сертифицированы Candela и имеют огромный опыт.

    Контактная информация:
    Адрес: Москва, м.Таганская, ул. Народная 14c2
    Режим работы: ежедневно с 10.00 до 22.00

    Сайт
    Telegram
    Whatsapp
    Instagram
     
  2. Прошла две процедуры. По ощущениям, да, больновато особенно подмышки и щиколотки, но эффект максимальный, ни один шугаринг или другой вид эпиляция не давал такого эффекта, уже почти 3 месяца после процедуры, а волосы почти не растут единичные и не брила ни разу, пока сказали ждать и растить еще, я светлокожая поэтому на мне хорошо работает. Врачи отличные, поддерживают. Посмотрим как будет дальше
     
  3. Полина.

    Полина. New Member

    Меня настолько замучили вросшие волосы на ногах, что я, послушав коллегу, пошла на александрит Кандела. Она мне пела песни, как ей нравится, что я поддалась ее рекламе) Теперь я тоже пою песни)) потому что я больше не заморачиваюсь ни по поводу бритья, ни по поводу новых врастаний. Цена соответствует оборудованию, была у двух разных мастеров-обе понравились, тактичные, приятные, квалифицированные специалисты. Буду ходить и дальше, может и не только на ноги.
     
  4. Ек@терин@

    Ек@терин@ New Member

    Первый раз пробовала в другом центре лазерную эпиляцию года три назад на диодах, честно сказать, не понравилось, волосы бесконечно все равно росли. Я решила еще раз рискнуть. В это раз все по другому, мастер тщательно прорабатывает каждый участок зоны, больновато в ряде мест, но после 4х процедур я уже почти не вижу черных волосков хотя прошло 3 месяца уже с процедуры. Однозначно стоящая процедура, рада, что решилась снова попробовать
     
  5. Marina_4

    Marina_4 New Member

    На эпиляции я была в разных центрах и по своему опыту рекомендую только этот. Почему, потому что у них самое лучшее оборудование и эпиляция действительно эффективная, без преувеличения. Сама процедура слегка неприятная, с обезболиванием можно потерпеть. Уже более года прошло после курса, все ок, кожа чистая, намека на волоски и нет.
     
  6. Кристин@

    Кристин@ New Member

    Пошла в этот центр по рекомендации подруги. Жалею только, что раньше этого не сделала, александритовый лазер, действительно дает максимальный эффект в моем случае. Волоски жесткие, и убираются хорошо, после каждого сеанса видно, что меньше и меньше растут.
     
  7. На данный момент прошла шестую процедуру эпиляцию. Уже перед ней практически не было волос. Единичные, очень слабые всего пару штук, я решила, что для закрепления результата необходимо пойти. Через три месяца посмотрю, будет ли необходимость еще в одной. Рекомендую центр, мастера толковые, уровень цен средний.
     
  8. Мне так нравится мои чистые ручки и ножки, никакой лишней растительности, давно хотела именно такой результат. Спасибо моему мастеру Тамиле. Работает аккуратно, каждый участок прорабатывает детально. Александритовый лазер дает отличный эффект, по сравнению с другими аппаратами.
     
  9. Елена-

    Елена- New Member

    Пробовала диодный лазер в другой клинике в 2020 году, курс честно не доделала, но эффекта там правда было почти ноль.. Решилась повторить, но уже на квинсе. Есть с чем сравнить, результат правда обалденный. Хожу редко, раз в три месяца, по времени сеанс столько же практически длится. Только тут результат на лицо)) После третьей процедуры волос вообще не замечала и кожа стала более гладкая и приятная. Еще не доделала, но аппарат этот просто мощь!
     
  10. Прошла седьмой сеанс лазерной эпиляции, думаю, что мне больше не нужно. И уже перед этой были волоски в незначительном количестве и еле живые. Потрясающий результат! При процедуре есть слегка болезненность в виде покалывания и то, потому что я хорошо ощущаю боль, может быть у других меньше.
     
  11. KarinaS

    KarinaS New Member

    Побаивалась идти на первую процедуру. Последние пять лет делала сахар и воск, вся усыпана вросшими. Впервые посещала данную студию, попала к замечательному мастеру. Вообще не страшно и не так больно как говорят. И до процедуры, и во время мастер мне все объяснял и рассказывал, через 5 минут я уже расслабилась. Жду следущего визита, но пока все понравилось.
     
  12. У меня был неудачный опыт лазерной эпиляции ранее, была уверена что это лохотрон. Но меня замучил фолликулярный кератоз, особенно сильно было видно воспаления после шугаринга или воска. Увидела рекламу Квинс в инстаграмме, изучила отзывы и решилась. Спасибо мастеру Екатерине, все очень подробно объяснила. Чувствуется профессиональный, медицинский подход. Уже после первой процедуры, кожа стала выглядеть намного лучше. Сейчас после курса я и про волосы и про свою проблему забыла. Еще отдельно хочу отметить сервис и чистоту.
     
  13. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Хочу поделиться своим опытом лазерной эпиляции. Делала первый раз, в Квинс пошла по рекомендации. Сама процедура была для меня болезненной, хотя мастера были исключительно заботливыми и аккуратными. Эффект почувствовала уже после первой процедуры. Волос стало намного меньше, а те, которые росли, стали тонкими. Цена на процедуру доступная, тем более за такой эффект. Рекомендую записываться за 2-3 недели. Кстати, никогда не спрашивала к какому мастеру записана, все профи!
     
  14. Яна86

    Яна86 New Member

    Посетила Квинс первый раз, немного боязно и страшновато от незнания, что там тебя ждет. Но прошло лучше, чем я себе представляла. Дискомфортно, но терпимо, мастер отвлекала от процедуры как могла)) за что ей отдельное спасибо! В кабинете светло, чисто и комфортно. Мне понравилось.
     
  15. Мне было очень комфортно находиться на процедуре, хотя позы для глубокого бикини не такие уж и комфортные))) Мастер к себе располагает, отвлекает от дискомфортна, что я даже не заметила, как все прошло)) Дали кучу рекомендаций, посчитали следующие мои визиты и сразу записали меня. Сервис на 5+
     
  16. Чтобы сделать какой-либо вывод, я всегда полагаюсь на свой опыт. Вот насчет лазерной эпиляции в этом центре- у меня только лучшие рекомендации. Три года я уже туда не хожу, все потому что ручки, ножки, зона бикини, все было обработано и по сей день нет лишних волосков.
     
  17. Жалею, что не пришла в этот центр намного раньше, уже бы давно забыла, что такое ежемесячные различного вида эпиляции. После восьми процедур александритового лазера все красиво, никакого раздражения или же вросших волосков, с которыми раньше боролась постоянно.
     
  18. ЯнаF

    ЯнаF New Member

    Очень удобный формат, ходить нужно редко, процедуры занимают не очень много времени. Ощущения терпимые, на каких-то участках вообще без ощущений. Думала, что волосы от этого не уйдут, но ушли за 6 процедур только так)) Гладкая кожа, не осталось вросших волос, как и волос в принципе. Очень довольна, большое спасибо!))
     

Поделиться этой страницей