ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ БУБНОВСКОГО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил мне от чего этого и далее все-все мне рассказал, про все мои мелкие проблемы, окромя грыжи. На первом приеме провел мне сеанс миосцифального релиза - на матку и кишечник. как бы это помягче сказать оторвал матку от левой трубы (там спайки были, я это знала), и вернул ее в нормальное положение, снял тонус с труб. Я в шоке. На следующий день у меня была овуляция и я забеременела в тот цикл. Благодарности нет границ просто!
     
  2. Нина

    Нина Guest

    В один из выходных дней посетила центр Бубновского в Беляево (Москва). Врача не было. На ресепшене - рекламки с телефонами, на вопросы не отвечают (не заинтересованы). На два тренажерных зала один грубый тренер, который занят с одной из двух посетительниц. Наверняка он и сам не знает, что и для чего он здесь. Такое впечатление, что он косноязычный или совсем не владеет информацией. Мне очень жаль все начинания С. М. Бубновского, но я думаю, что ему просто необходимо к затратам на неплохие тренажеры прибавить затраты на заинтересованный, образованный и културный персонал. Я в его методику очень поверила и готова была заниматься. Теперь уж не пойду. Буду искать других специалистов.
     
  3. Нам ещё предстоит долгий путь к здоровью, но, начав посещать тренажерный зал в ИСИ (м. Багратионовская), были приятно удивлены работой методистов Елены и Константина. Их профессионализм, а главное, чуткость к каждому посетителю вселяет уверенность в исцелении. Надежда и Абдурахман Ташмухамедов.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Бред какой-то. Ничего ухудшить по данной методике точно нельзя.
     
  5. После автоаварии я по методу Бубновского (из ЗОЖ) восстановил коленный сустав. Уже десять лет поддерживаю форму и лучшей методики не встречал. Своему знакомому Игорю, после тяжелейшей травмы, рекомендовал обратиться в центр. Когда Сергей Михайлович узнал о его семейной трагедии - предложил Игорю пройти курс лечения БЕСПЛАТНО. Низкий поклон за СЕРДЕЧНУЮ ДОБРОТУ!
     
  6. Ходила почти 3 месяца раз в неделю с ребенком в VIP-центр на Ходынке. У ребенка, как болели коленки, так и болят. Может все дело в том, что мало ходили, но времени ездить не было и получилось бы совсем дорого. Тренер Олеся мне понравилась, действительно старалась. Но считаю, что присутствует в центре несоответствие цены и качества. Очень дорогой абонемент, а чтоб был толк, надо брать индивидуальное занятие с тренером. Это еще плюс 2, 5 тыс. рублей за занятие. Сотрудники на ресепшен не особенно любезные (были случаи, что бросали трубку, не попросив перезвонить или подождать), да и к Ирине, которая помогает с банными процедурами, есть вопросы по этике. Мария более приятная в общении. Еще один неприятный момент: у сотрудников нет своего служебного туалета, они постоянно занимают туалеты для посетителей. Для VIP-центра это просто неприемлемо. А поскольку они работают целый день, то иногда в туалет после некоторых не зайдешь.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Думаю, что это правда и есть. Сама хотела пойти в центр, но как-то не верится, что у нас даже за такие деньги будет добросовестное отношение к пациентам. Решила, начну заниматься по книгам Бубновского. Спасибо за отзыв, Анастасия)
     
  8. И конечно автору метода. Три разных травмы, первая - месяц лежал и 7 лет лечил, используя традиционное ЛФК массаж. 2я травма пол года лечение и ЛФК и кинезиотерапия в Испании. Через полгода перестал хромать. Третья наиболее сложная, после консультации в Киеве. Через месяц пошел работать (хромая), через 2а месяца не хромаю, а колени работают лучше, чем до болезни.
     
  9. В корне согласен с отзывом людей о негативном отношении. Вопиющие факты испытал на себе, обратился в Центр/Бубновского г. Кемерово, за помощью, имея при себе снимки и заключение - МКТ 15.11.2014 г., согласно тарифу оплатил за консультацию Врача Невролога, однако: Ужас, врач невролог даже не стал смотреть мои документы!, думал ошибся, Нет! Сидела тётя в халатике и бормотала бред, попросил более корректного уважения, забежала молодая инструкторша 16 лет от роду, заявив: чё надо?, я уже за 10 лет многих на ноги подняла! Потом прошёл в зал, увы пустота, когда спросил: у вас есть лицензия на право заниматься столь ответственным делом, на что меня послали далеко и надолго! Вопрос: а ответственность вообще для вас пустой звук, господин Бубновский С. М. Что за пир во время чумы вы устраиваете?????. Побойтесь бога!.
     
  10. Я написал чистую правду, и не жалею об этом беспределе. Как ещё до вас достучаться г-н Бубновский С. М? Сами подумайте: непристойное поведение людей, представляющие ваш Центр/Бубновского напрочь забылись, какое печальное мнение оставляют в душе человека, пора бы отреагировать на это, хотя я, неоднократно пытался связаться по телефону лично с вами, но увы. Мне сказали: Вы осведомлены о безобразном поведении сотрудников Центра/Бубновского , что в апреле 2015 г. всё будет в порядке, Центр/Бубновского наконец в полную силу будет проводить профилактические работы с населением. Но опять я обманулся: профилактика по оздоровлению населения - 0 всё. Обещания с вашей стороны, наяву оказались - Сказки венского леса ! А приятно, что творится? Лично мне нет! Уважаемый Сергей Михайлович, убедительная к вам просьба, разберитесь в короткий срок с самозванцами. Сколько ещё терпеть? Мы взрослые люди, должны понимать - за всё содеянное в обязательном порядке необходимо привлекать, вплоть до уголовной ответственности, кто им дал право распоряжаться здоровьем человека? Надеюсь, вы меня услышали, всего вам доброго! ( г. Кемерово)
     
  11. Я написал чистую правду и не жалею об этом, как ещё до вас достучаться, г-н Бубновский С. М.? Сами подумайте: непристойное поведение людей, представляющих ваш центр Бубновского напрочь забылись, какое печальное мнение оставляют в душе человека, пора бы отреагировать на это, хотя я неоднократно пытался связаться по тел. лично с вами, но увы, мне сказали: вы осведомлены о безобразном поведении сотрудников центра Бубновского , что в апреле 2015 г. всё будет в порядке, центр Бубновского наконец в полную силу будет проводить профилактические работы с населением. Но опять я обманулся: профилактика по оздоровлению населения - всё. Обещания с вашей стороны, наяву оказались - сказки венского леса ! Уважаемый Сергей Михайлович, убедительная к вам просьба, разберитесь в короткий срок с самозванцами, сколько ещё терпеть!? Мы взрослые люди, должны понимать - за всё содеянное в обязательном порядке необходимо привлекать, вплоть до уголовной ответственности! Кто им дал право распоряжаться здоровьем человека!? Надеюсь, вы меня услышали, всего вам доброго, г. Кемерово.
     
  12. Прошу всех, выразить коллективное мнение. Наша писанина - стрельба из пушки по воробьям! Все мы хотим услышать ответ, заверяю вас, всё это останется в мечтах каждого из нас. Предлагаю разумное действие: Задать насущные вопросы на ТВ (БУБНОВСКОМУ С. М.) Надеюсь Профессор Бубновскии С. М. большой долей ответственности ответит на злободневные и наболевшие проблемы дня! Есть масса вопросов, думаю пора выйти из тени Бубновскому С. М. и объективно описать дальнейшие перестановки кадрового состава, в данное время это является самым слабым звеном коллектива С. М. Бубновского: (квалифицированных врачей/неврологoв, также в частности нужен хороший подбор специалистов: грамотных, любящих и отдающих сполна свой вклад, все свои силы - инструкторов! Чтобы слова подкреплялись делом.
     
  13. Самый большой интерес вызывает один единственный вопрос: Почему такие дорогие услуги Бубновского Центра, случайно Гробовой бывший МАГ и ШАРЛАТАН, не ваш РОДСТВЕННИК???!.
     
  14. Vip

    Vip Guest

    Екатерина, интересно в чем эти тренажеры особенные? Это обычные тренажеры, которые есть в любом фитнес-центре.
     
  15. Влада

    Влада Guest

    Бред, доверять Бубновскому, применяющему свою лжеметодику для всех заболеваний опорно-двигательного аппарата в любых стадиях. Не хотите остаться парализованными, избегайте его!
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Хочу записаться к нему на прием, а он, к сожалению, не принимает.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Я оплатила 5300 за первичный прием (лекция = консультация) в центре в Сокольниках, но не смогла по уважительной причине воспользоваться оплаченной услугой. В центре мне сказала, что деньги не вернут. Обратилась еще раз, через некоторое время, с просьбой хотя бы переоформить на другие дни. Девушка по имени Ирина вначале сказала, что она не знает как решать этот вопрос, а через два дня, перезвонив мне от имени центра, предложила доплатить еще 50 %. Это нарушение закона. Сотрудники центра, разговаривая со мной, все время указывали, что разговаривать со мной по этому вопросу некогда, так как на ресепшене на запись стоит много народа. Вот я и думаю, если такой бум пациентов, что ж так уцепились за мои 5300, что даже не бояться нарушать закон, позоря имя Бубновского. Сомневаюсь, что он с ними как говорят в доле , и на таких вот позорных ситуациях строится политика его метода.
     
  18. А почему Вы не называете ФИО волшебного врача. Таким образом можно помочь многим женщинам, попав к ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ!
     
  19. Была пока только на двух занятиях, но уже определенный результат чувствуется. После тренировки очень приятное ощущение, будто размяли все суставы и мышцы - как после массажа) Понравилась атмосфера в зале, комфортные условия. Сам курс достаточно дорогостоящий, но его проводят реально классные специалисты.
     
  20. Миловская

    Миловская New Member

    Обратилась сюда после дтп и полученных травм. Это произошло почти год назад, но полностью реабилитироваться я так и не могла. Здесь мне провели осмотр, посмотрели все мои медицинские заключения, назначили курс упражнений. Сейчас чувствую себя намного комфортнее, уменьшилась боль в колене и намного улучшилась походка - раньше было очень заметно, что хромаю.
     

Поделиться этой страницей