ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ БУБНОВСКОГО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Моя огромная благодарность нашему доктору и ребятам реабилитологам, настолько с душой относятся, просто по-человечески приятно. У меня уже возраст не девичий, занятия порой даются сложно – всегда с таким терпением относятся и помогают.
     
  2. ТатьянаSSS

    ТатьянаSSS New Member

    Ой, я очень довольна что пошла в центр. Столько мучилась со спиной! То надеялась на "само пройдет", то мази всякие бесполезные покупала. По себе скажу, что главное сделать первый шаг и решиться! А потом в занятия так втягиваешься, что с удовольствием уже бежишь в зал))
     
  3. romashkovskaya

    romashkovskaya New Member

    Я тут проходила реабилитацию после травмы. Занятия нелегкие говорю сразу!! особенно первые две недели так точно! Но зато спокойна, что рядом специалист и я точно себе не наврежу упражнениями!! Он учил дышать, все рассказывал что должно напрягаться в каждом упражнении и постоянно (!) контролировал. Сейчас прошло полтора месяца как занимаюсь. Результат есть и серьезный!!
     
  4. AnitaLost

    AnitaLost New Member

    У меня спина по жизни проблемная, а беременностью подбила окончательно - перекос таза, протрузии, грыжа в поясном отделе, словом мрак. Сейчас уже малыш подрос и появилась возможность нормально заняться своим здоровьем. В центре очень компетентный врач, я их много вообще повидала, здесь сразу чувствуется опыт и нормальный подход. Ко всем рекомендациям прислушалась, регулярно хожу на тренировки сюда же, стало намного легче, не сравнить с тем, какая я пришла.
     
  5. Жанна_

    Жанна_ New Member

    Когда мне результат МРТ показал грыжи в позвоночнике, я подумала, что это уже приговор и придется смириться с болью и дальнейшим ухудшением. Спасибо доктору, к которому я попала на консультацию, он направил меня в центр Бубновского, где я прохожу профилактическое лечение. Грыжи не исчезли, но мне ходить, сидеть стало лучше, меньше боли беспокоят. Иногда у меня нет сил ходить, иногда тяжело, но стараюсь себя перебороть, понимаю, что только мне это нужно.
     
  6. Я больше полутора лет прохожу реабилитационные курсы в центре. Смотрю людей много, в том числе уже и в возрасте. Каждый со своей проблемой. Все стараются, стремятся поддержать свое здоровье. Только с этими занятиями я поняла, что выражение "движение- это жизнь" реальное.
     
  7. Оля Рубель

    Оля Рубель New Member

    Рада, что попала на семинар к Доктору. Очень подробно и понятно все рассказывает. Ответил на вопросы абсолютно каждому и никому не отказал. Огромной души человек))
     
  8. Скоро будет год как лечусь по методам доктора Бубновского. Были проблемы со спиной, шейный остеохондроз и дополнительно целый список возрастных болячек. Занимаюсь 3-4 раза в неделю. Всегда! И никаких отговорок! Чувствую себя лучше, чем многие двадцатилетние.
     
  9. Margarita Andreevna

    Margarita Andreevna New Member

    Я уже третий курс вожу сюда ребенка на занятия по профилактике сколиоза. Результат хоть и совсем маленький, но уже есть. Плюс у нас плавание постоянно. Думаю, что все будет хорошо, слишком мало занимаемся, еще все впереди.
     
  10. Хорошо что есть такие центры, которые работают по методике доктора Бубновского. Ваши специалисты буквально вселяют в людей второе дыхание) Жизнь без боли- это теперь про меня! Грыжа и шейный остеохондроз, я столько мучилась, куда меня только муж не возил( Очень рада что узнала про ваш центр и смогла сюда попасть. Благодаря грамотному комплексному лечению, профессионализму сотрудников прошли головные боли, боли в области поясницы, верхней части спины, нормализовалось давление., стала ровнее ходить. И такой результат всего лишь после 2-х курсов, так что я настроена на позитив и через 2 месяца прихожу к вам на повторный курс))
     
  11. Методика доктора Бубновского бесспорно эффективная, и это не только мое мнение, а и многих моих знакомых) Я очень рада что смогла попасть к вам на реабилитацию после артроскопии. Благодаря комплексному лечению, период восстановления был в 2 раза быстрее, чем у людей после аналогичной операции. Спасибо вам, что помогаете таким как я стать здоровыми!
     
  12. У меня сейчас начинается четвертый цикл лечения. Сейчас у меня совсем другое настроение и состояние, нежели я впервые к ним пришла, когда мне было трудно просто поднять руки. Очень благодарная каждому специалисту, вы умеете слушать, быть терпеливыми и главное, что методика вашего доктора помогает!
     

Поделиться этой страницей