ЦЕНТР КАМИНОВ И КОТЛОВ

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР КАМИНОВ И КОТЛОВ 10.00-20.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Сущёвский Вал улица, 5, строение 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Inter-tech

    Inter-tech Guest

    Ужасное отношение к клиенту. Заказываешь работу, оплачиваешь ее и ждешь, ждешь, ждешь. Абсолютно не соблюдают сроки, постоянно врут, что мастер занят, у него сломалась машина, на другом объекте и т. д. После установки отопления, стали свистеть радиаторы. Мастера для устранения дефекта нужно ждать месяц. Когда тот приезжает, говорит, что так и должно быть по технологии. Ужасная компания, никогда туда не обращусь!
     
  3. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Друзья заказали здесь камин для дачи, остались исключительно довольны, и работой каменщика, и дизайн-проектом дизайнера, нам тоже очень понравилось, подумываем приобрести и себе камин!
     
  4. М545

    М545 Guest

    На чём специализируется фирма, то и умеют делать! Видел их работу на даче у знакомого, всё серьёзно и качественно, умело! Сразу видно руку мастера!
     
  5. Unlim.08

    Unlim.08 Guest

    Выбирал здесь себе камин на дачу! Очень хорошее обслуживание! Продавцы, сразу видно, знают свое ремесло, помогли определится с выбором минут за 20. Спасибо вам большое, камин просто шикарно смотрится на даче!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В этой компании мы выбрали печь-камин себе на дачу, установили быстро и все красиво, цена достойная, я сравнивала в интернете.
     
  7. Для установки камина на дачу пригласили специалистов из этого центра. Не пожалели ни на минуту. Огромный выбор, богатый дизайн. Все быстро и квалифицированно. Молодцы. Теперь все соседи приходят как на экскурсию, всем советую.
     
  8. Большое спасибо! Очень доволен! Работа выполнена в полном объеме и на высоком уровне. Все сделано качественно, спокойно, без суеты. Человеческие качества менеджера радуют: доброжелателен и ОЧЕНЬ обязателен. Отдельное спасибо монтажникам. Похоже в этой фирме это основной критерий по подбору кадров. Этому надо поучиться многим другим фирмам. Я обязательно буду рекомендовать Центр каминов своим знакомым. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     

Поделиться этой страницей