ЦЕНТР КАМИНОВ И КОТЛОВ

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР КАМИНОВ И КОТЛОВ 10.00-20.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Генерала Белобородова улица, 11, РК "Ананас"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алекас

    Алекас Guest

    На сайтах данной компании нет цен на товары, покупателю нужно звонить по несколько раз, чтобы менеджер посмотрел наличие и уточнил стоимость.
     
  3. Биплан

    Биплан Guest

    На сайте использованы нецензурная лексика в виде мультика. Детский сад, а не сайт. Хотите купить камин у такой организации?
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала отопительное оборудование на Сущевке у продавца Олега Владимирова счет, оплаченный мной и товарная накладная расходиться 6 тыс. Рублей. После монтажа осталось на 10 тыс. руб. лишних деталей. На вопрос, почему так получилось – ответ: « где-нибудь еще пригодятся детали». Квалификации и компетентности в работе ноль. Отношения меняется, как заплатишь деньги. Покупала оборудования по водоочистке у Олега Владимирова та же проблема - обман со счетом и товарной накладной. Сегодня буду разбираться, после такого отношения чувствуешь себя как обворованный. Факт мошенничества.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Ужасное отношение к клиенту. Заказываешь работу, оплачиваешь ее и ждешь, ждешь, ждешь. Абсолютно не соблюдают сроки, постоянно врут, что мастер занят у него сломалась машина, на другом объекте и т. д. После установки отопления стали свистеть радиаторы. Мастера для устранения дефекта нужно ждать месяц. Когда тот приезжает, говорит, что так и должно быть по технологии. Ужасная компания, развод и динамо, никому не советую! Офис на Пречистенской набережной.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью Вас поддерживаю, только у нас осталось доп. деталей аж на 14000р. Нулевой сервис и качество работ. Радиаторы свистят, мастера не вызвонишь, не приезжают, динамят. И все это за свои немалые деньги.
     
  7. Странный вы человек - насколько я знаю, на прикол на сайте можно попасть только по прямой ссылке, с сайта вы туда не выпадете. То есть вы сами этот прикол искали, а теперь сами возмущаетесь?
     
  8. Алекас. Цены формируются по курсу на день покупки, менять ежедневно цены на несколько тысяч товаров не представляется возможным. Сожалею, что разочаровали, но мы не интернет-магазин. Архипов. Господин Архипов , не знаю вашей настоящей фамилии, как работник данной компании ответственно заявляю, у нас нет сотрудника с такой фамилией, людей отвечающих на вопрос клиентов откройте глаза и подобного у нас не держат.
     
  9. Qqqzqqq

    Qqqzqqq Guest

    Грамотные каменщики работают в этой фирме, гарантирую на 100%. По проэкту укладывали камин, и все работает так как надо, очень многие люди удивляются способу установки, неестественному так сказать.
     
  10. Nina

    Nina Guest

    Покупали у них барбекю, чтобы приобщиться к американской традиции. Очень вкусно и удобно жарить мясо. Сам контролируешь степень зажаристости. Еще хотим купить у них обогреватель в виде камина, у него даже огонь горит. Цена у этой компании на него дешевле на 3 тысячи в отличии от остальных магазинов.
     
  11. Здесь мы всей семьёй купили себе камин на дачу, очень удобный и красивый. Работники помогли нам его установить, сделали все аккуратно, быстро и без всяких проблем. Мы очень благодарны за качественную работу. Цена у них приемлемая и отношение хорошее к покупателям. С камином так хорошо и уютно. И, самое главное, тепло зимой). Спасибо вам большое.
     
  12. Kulikowa1982

    Kulikowa1982 Guest

    На дачу этим летом установили в доме камин. Папа очень доволен и самим камином, и работой мастеров. Дачный дом у нас просто преобразился. Зимой наверно просто будет сказка! Очень долго выбирали какой камин, потому, что большой выбор - и исусственные, и декоративные. А декоративный мы вообще собрались в квартиру купить - это так шикарно!
     
  13. Обрадовал огромный выбор каминов и котлов, вежливый персонал и цены. Приобрёл камин для своего загородного дома, всё установили в кротчайшие сроки. Сервисом доволен, советую всем.
     
  14. Unlim.08

    Unlim.08 Guest

    Выбирал здесь себе камин на дачу! Очень хорошее обслуживание! Продавцы, сразу видно, знают свое ремесло, помогли определится с выбором минут за 20. Спасибо вам большое, камин просто шикарно смотрится на даче!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    В этой компании мы выбрали печь-камин себе на дачу, установили быстро и все красиво, цена достойная, я сравнивала в интернете.
     
  16. Ilya.sidorov

    Ilya.sidorov Guest

    Для установки камина на дачу пригласили специалистов из этого центра. Не пожалели ни на минуту. Огромный выбор, богатый дизайн. Все быстро и квалифицированно. Молодцы. Теперь все соседи приходят как на экскурсию, всем советую.
     
  17. Qqqzqqq

    Qqqzqqq Guest

    Грамотные каменщики работают в этой фирме, гарантирую на 100%. По проэкту укладывали камин, и все работает так, как надо, очень многие люди удивляются способу установки, неестественному так сказать.
     
  18. Nina

    Nina Guest

    Покупали у них барбекю, чтобы приобщиться к американской традиции. Очень вкусно и удобно жарить мясо. Сам контролируешь степень зажаристости. Еще хотим купить у них обогреватель в виде камина, у него даже огонь горит. Цена у этой компании на него дешевле на 3 тысячи в отличии от остальных магазинов.
     
  19. Здесь мы всей семьёй купили себе камин на дачу, очень удобный и красивый. Работники помогли нам его установить, сделали все аккуратно, быстро и без всяких проблем. Мы очень благодарны за качественную работу. Цена у них приемлемая и отношение хорошее к покупателям. С камином так хорошо и уютно. И самое главное - тепло зимой. Спасибо вам большое.
     
  20. Kulikowa1982

    Kulikowa1982 Guest

    На дачу этим летом установили в доме камин. Папа очень доволен и самим камином, и работой мастеров. Дачный дом у нас просто преобразился. Зимой наверно просто будет сказка! Очень долго выбирали какой камин, потому что большой выбор - и исусственные, и декоративные. А декоративный мы вообще собрались в квартиру купить - это так шикарно!
     

Поделиться этой страницей