ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нет у них такого врача на Войковской.
     
  2. Милена

    Милена Guest

    И нам помогла Охтырская Т. А.! 2009 г. родилась дочка. А до этого было три выкидыша.
     
  3. Хороший и отзывчивый врач. Ходила к ней 3 раза за беременность. ВСЕ показала и рассказала. При том при всем, что я даже не знала, что спросить, она сама все рассказала!Даже сказала на, что обратить внимание после рождения ребенка. У нас врожденная косолапость и ее то на узи в срок 32 недели Алла Игоревна и увидела, поэтому после рождения мы сразу не откладывая занялись лечением.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу заметить, что в ЦИРе наплевательское отношение к клиентам. На прошлой неделе на ресепшн Войковской видела девушку, которая сдала анализы, но ей не хватило денег оплатить их сразу. Так сотрудники просто выкинули ее анализы и не дали ей возможность оплатить их при получении результатов. Я не обратила внимания, пока сегодня не поехала в Марьино на консультацию. По причине беременности я стала забывчива и забыла кошелек. Меня не приняли. Я пыталась договориться, записать мне в долг, или оплатить через интернет моим мужем, но они не хотели меня слушать. Нет денег - нет услуги. Заключать контракт с ними точно не буду.
     
  5. УЗИ на Третьяковской. Очень понравились врачи Тё С. А. и Справцева А. В. Все подробно объясняют, показывают, очень внимательные. Очень порадовали цены и, что все четко по записи.
     
  6. Пошла сдавать скрининг 1 триместа в ЦИР на Ордынке. Зашла в офис - на ресепшене русские лица, уже думаю неплохо, но далее все покатилось под откос. На ресепшене мне предложили само заполнить кучу анкет с данными узи, но я же не врач, чтобы знать все обозначения! И потом я все же деньги плачу, могли бы и сами заполнить, а они сидят пасьянсы раскладывают! Заполнила, отдала в кабинет 2 на проверку, проверили, добавили недостающие данные. Отправили в процедурный. Там никого не было. Сидела 10 минут, спросила когда будет сестра, девушка с ресепшен пошла в служ. помещение, в которое туда суда заходили какие-то таджички, звать сестру. Жду у процедурки еще 20 минут и тут неспешно с наго-хамоватым видом из служ. помещения выходят неторопясь 2 таджички медсестры, видимо неспешно пили чай! Пока я заплатив деньги ждала их 30 минут (беременная, голодная! Анализы ведь сдают натощак). В общем, жесть! Не пойду туда больше! Не хочу, чтобы в моих венах копались грязные таджики!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Вчера вместе с мужем были в 20:00 на первом УЗИ у Справцевой Аллы Игоревны на Ордынке. Очень понравилось. Спокойна, выдержана, объясняла все четко и понятно. Улыбалась и создавалось впечатление, что она радуется вместе с нами и сопереживает. Иногда ведь врачи привыкают, только представьте, сколько УЗИ в день у них уже было. А Алла Игоревна даже шутила. Говорила, вот малыш активно шевелится, вот смотрите, Вам ручкой помахал. А в конце УЗИ он совсем уснул. УЗИ аккуратно делала, на живот не давила. Прямо передо мной был большой монитор, где и мне и мужу все отлично было видно. В конце Алла Игоревна дала полную распечатку по проведенному УЗИ (не от руки написанный текст, который потом не разобрать))) и подвела итоги. Сказав, что все хорошо и поздравив, пожелала хорошие слова. Сделала несколько цветных распечаток малыша в утробе. Приятно порадовали цены. И удобно, что можно расплачиваться картой. Благодарим Вас, Алла Игоревна. Ждите нас на 19-22 неделе.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Записались на прием в Марьино, к врачу-гинекологу на 17:30 в будни, после работы с мужем помчались с Киевской туда, опоздали на 10 мин. На нас грозно посмотрела медсестра врача и сказала: Принимать вас не будем ! Мы постояли еще поуговаривали хотя бы на 10 мин. принять, т. к. через 10 минут должен прийти следующий пациент, услышали жесткое НЕТ. На ресепшен девушка предложила перезаписаться, нет уж, подумала, я врач может и неплохой, но человек не очень, была я уже у подобной звезды - ничего хорошего не получилось, пусть звездится себе.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу посоветовать не обращаться к врачу УЗИ Евстигнеевой М. К., ставит диагнозы, которых нет. Проверено неоднократно. 2 раза видела полип шейки матки у меня и ВПС у плода.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Все может быть, мне она тоже поставила ВПС, который в Бакулева не подтвердился.
     
  11. Полина

    Полина Guest

    Шли с мужем на УЗИ, т. к. в первую очередь хотелось узнать пол ребенка. В ЖК не добьешься даже того, чтобы ребенка просто показали на экране. По отзывам решила идти к Справцевой. И не ошиблась! Врач - потрясающий! Видно, что любит свою работу! С искренне улыбкой все рассказывает, показывает. Вопросы не успеваешь задать, как она заранее дает ответы. Все подробно у ребеночка смотрит. Заключение дает большое, а не в две строки рукописного текста, как обычно бывает. Распечатали много фотографий. В общем, в следующий раз только в ЦИР, только к Справцевой!
     
  12. Хочу поблагодарить центр иммунологии и репродукции на Войковской Врача гинеколога Гамет Алену Анатольевну, врач очень внимательно отнеслась к нашей проблеме и по сей день мы продолжаем обследоваться в этом замечательном центре. На счет того, что дорогие цены не согласна вообще, когда я была в других центрах, не буду называть каких, там сшибают по полной программе и ставят неправильные диагнозы.
     
  13. Меня не устраивает, как происходит запись и прием людей. Я обследуюсь в ЦИР на Войковской уже полгода, постоянно одно и тоже. Врач назначает узи, тут же на ресепшене записываешься, а все дни заняты и приходится искать другие клиники, где сделают узи. Так же не устраивает, когда ты записываешься наконец-то на определенное время, то к врачу ты попадаешь позже на 30-50 мин. Уважаемые! Нужно оставлять еще окошки на дни для людей, которые в клинике обследуются и врач назначает придти, именно, в назначенный день. Что за безобразие и безалаберность?
     
  14. Спасибо большое Справцевой Алле Игоревне! Хороший врач, милая женщина. Все подробно рассказала. На все вопросы ответила. Мила и обходительна. Пока лучшего узиста не встречала. Были вместе с мужем, ему тоже очень понравилась. Я из другого города, а так бы обязательно в третьем триместре пошла к ней. Еще раз спасибо! Всем советую.
     
  15. Очень приятное впечатление от Справцевой Аллы Игоревны, очень все подробно и грамотно рассказывает и очень приятная в общении. Всем советую.
     
  16. Спешу поделится своими впечатлениями о УЗИ в ЦИРе на Малой Ордынке, решила я сделать подарок своему мужчине на День Всех влюбленных, показать ему малыша, и до конца убедиться в поле ребенка. Записались без проблем к Курганникову Андрею Сергеевичу, приняли нас минута в минуту, девушка выходит и вызывает, врач подробно рассказал и показал все))) Ну и порадовал мужа, сообщив, что у нас мальчик и даже сделал фото доказательства с стрелочкой указателем)))) В общем повеселил нас, мы просто выпорхнули из кабинета, счастливые! Мы даже не праздновали в итоге, потому, что остались оба под огромным позитивным впечатлением. Андрей Сергеевич, ответил на все интересующие нас вопросы, терпеливо и подробно. Он не смотря на то, что мы пришли полюбоваться, подробно все рассмотрел и выдал полное и подробное заключение. Стоимость УЗИ с фото на 22 неделе составила 2500, что я считаю просто подарком, при том уровне который обеспечил на Центр Иммунологии и Репродукции. Мы обязательно пойдем туда еще неделе на 32-ой, сделаем и видео за одно)))) Спасибо, Вам огромное за понимание и чуткое отношение к мамам.
     
  17. Eka3052005

    Eka3052005 Guest

    В ЦИР сегодня была впервые, просто сдавала разовый анализ. Так вот, несмотря на то, что анализ был оплачен мной как срочный (т. е. вдвойне), результат в обещанный срок на почту так и не пришел! Чисто по-русски. Придется опять копья ломать - звонить и разбираться, за что деньги брали, доколе?? Обслуживание мне также не понравилось. Хотя планирование это моя тема, и заинтересовавшись, не исключаю, что прибегнула бы к их услугам. Высокомерный персонал, убогий интерьер, отсутствие посетителей, но главное,конечно, результат их работы! Обычно консультируюсь в Клинике Семейной Медицины, на них нареканий пока нет.
     
  18. Делали УЗИ по беременности 2 раза, в 1-м и 2-м триместре, врач - Евстигнеева. Всё очень понравилось, показала, рассказала, ответила на все наши с мужем вопросы, спокойно, грамотно, без навязывания лишних услуг. Все распечатки и фотографии с результатами у нас на руках. Очередей нет. Впечатления только положительные. Придём к вам ещё в 30 недель!
     
  19. Второй скрининг беременности сделали ошибочным. Купилась на акцию в ЦИРе и побежала. Как пояснили в МОНИИАГе, второй скрининг вообще неинформативен и в России отменен. А первый делают бесплатно в госучереждениях по лицензированым и адартированным в России программам. В ЦИРе на Ордынке с утра долго ждала медсестер голодная. Консультанты онлайн с сайта не отвечают. Зато есть плюс. Их же гинеколог Косырев на сайте 9 месяцев очень хорошо и подробно пояснил все волнующие вопросы.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Мой отзыв о ЦИРе на Ордынке. Это мой сугубо личный опыт, но может быть кому-то и поможет НЕ выбирать данную клинику, а рассмотреть другие варианты для наблюдения во время беременности. Клинику выбирала по исключительно положительным отзывам, видимо отрицательные старательно удаляют. Я заключила контракт на ведение беременности в данной клинике (врач – Захарова Ирина Александровна), цена 79, 800 рублей. В эту цену входит ограниченное количество посещений врача акушера-гинеколога (по-моему 13 посещений, если не ошибаюсь), рассчитанное до 40 недель беременности и 2 посещения после родов, также определенный набор и количество анализов и посещение специалистов – офтальмолога, терапевта, эндокринолога, стоматолога и патронаж медсестры, совершенно бесполезный, на мой взгляд. Программа подразумевает НОРМАЛЬНО протекающую беременность, т. е. без каких-либо осложнений, что не было моим случаем, к сожалению. Первое осложнение у меня появилось на 13-ой неделе беременности. Любой дополнительный анализ, будь то простейший анализ мочи – это дополнительная плата, далее - клиника не выдает больничных листов и всегда у них одна и та же отговорка, что вот именно на этой неделе поступило распоряжение не выдавать больничные листы, а на самом деле у них просто нет, не было на это разрешения. Я работала и мне необходим был больничный лист, пришлось идти в другое медицинское учреждение, чтобы его получить, что, согласитесь, совершенно неудобно, да и не набегаешься, когда все болит и беременная. На 28 неделе я встала на учет в районную женскую консультацию, потому, что мне повторно отказали в выдаче больничного листа. Я лежала в больнице и мне необходимо было его закрыть. Ответ был тот же, как и в первый раз, что так совпало, что именно на этой неделе поступило распоряжение не выдавать больничные листы. Мои посещения закончились на 32-ой неделе, на, что врач сказала, что я часто ходила и надо за остальные посещения теперь платить. Но я ходила не чаще, чем назначала врач. Что касается врача Захаровой И. А. – имеет только теоретические знания. На первый взгляд все расскажет, как по книжке, а по факту назначает много ненужных препаратов и больше для подстраховки. Когда спрашиваешь зачем – отвечает «мы всем это назначаем». Без показаний УЗИ и анализов назначала утрожестан, который так просто отменить нельзя, при отличной коагулограмме назначала уколы в живот гепарина и т. д. Поскольку пришлось полежать в больнице ни один раз в третьем триместре, врачи всегда спрашивали, что было назначено и диву давались, поскольку показаний действительно не было. Медсестры в ЦИРе неприветливые и очень часто с недовольными лицами. Обслуживание также не на высоте, девушки на ресепшн никогда не улыбаются, угрюмые какие-то постоянно. Самое лучшее в этой клинике – это УЗИ. Я была у четырех специалистов (Те, Ивановой, Справцевой и Блохиной) и могу сказать, что все они очень внимательные, грамотные специалисты. Да и если отзывы почитать в интернете, то 90% положительных отзывов о специалистах УЗИ. Резюмирую вышесказанное: 1) ЦИР – это клиника с коммерческим интересом превыше всего, результаты и состояние пациенток – это второстепенное. Цена не соответствует качеству. 2) Врач Захарова далека от практики, назначает препараты необдуманно и много. 3) Женская консультация может предоставить ведение беременности такого же качества, за исключением, может быть, очередей, но если у вас какие-то осложнения, с ЖК вам дадут направление в нужное мед учреждение + оформят и закроют больничные листы и анализов назначат столько, сколько нужно. 4) Медперсонал невысокого уровня, еще и очень часто просто недовольные. 5) УЗИ очень хорошее. Это мой личный опыт, если кому-то будет полезен – хорошо. Критиковать не нужно, потому, что у всех разные ситуации и кому-то больше везет с беременностью и врачом, кому-то меньше. В любом случае, всем легкой беременности и здорового малыша!
     

Поделиться этой страницей