ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Клиника очень хорошая! Я лечила варикоз, мама лечила варикоз и после меня еще две мои подруги, и мы очень довольны. Все продумано! Врачи профи и внимательные, все объясняют, носятся с пациентами. Очень заботливые медсестры, администраторы. От звонка до нахождения в клинике все организовано для пациента. Всем рекомендую.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    А где конкретно Вам помогли? Буду благодарна за ответ.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый вечер. Я сейчас в поиске хорошего врача в Москве, ищу по форумам, и в шоке, что пишут.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Читаю и ужасаюсь. Так где же все таки найти хорошую клинику с порядочными врачами? У меня появилась проблема и решила ее как-то устранить. Уважаемая Ertrt, пожалуйста, напишите, где Вы делали повторное лечение?
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Странно, моя жена лечилась тут, отношение персонала было прекрасное, лечение тоже, а цены везде примерно одинаковые. Ertrt и Настя, почему-то не называют фамилию лечащего врача.
     
  6. Ощущение такое же, как и у автора отзыва. Ситуация сложилась, как в комментарии № 5. Флебит возник после проведения склеротерапии доктором Щенёвым, но он уговаривал продолжать склеротерапию. Мед. карта не велась, т. е. то, что возник флебит, нигде не отражено. Доказать что-то сложно, можно пойти в другую клинику для подтверждения диагноза, но не факт, что удастся связать возникновение воспаления с проведенным лечением . Отношение равнодушное, не заинтересованное, хотя лечение не из дешевых. Не знаю, где найти врача, которому можно доверять. А вообще, если у вас дело только в косметической проблеме, 10 раз подумайте - стоит ли начинать склеротерапию, т. к. не факт, что не станет хуже, чем было до лечения.
     
  7. Прошла курс склеротерапии, долго выбирала клинику, все изучала. При первом приеме очень понравилось подробное разъяснение процесса, процесса физиологии и последствий. Мне сразу сказали, что после склеротерапии могут оставаться синяки до года, но меня это не остановило, т.к, мне нет 30, а все ноги в звездах, на бедре вообще синева. Прошла узи, с венами оказалось все в порядке, ранее я очень много летала 3-4 раза в неделю, т.е. 8 полетов в неделю, от этого и появились звезды. Прошла курс, кололи 4 раза, очень довольна, звезд нет, на самом синем месте осталась небольшая пигментация, но она уходит, кожа чуть темнее своей. Счастлива, ноги как у человека, а то были как у бабки. ( ( ( ( ( Через неделю иду на проверку, контракт стоит своих денег, т.к. 2 ноги по 4 раза это много! Всем советую и летайте девочки в чулках с компрессией, лучшая профилактика!
     
  8. Nina

    Nina Guest

    Всем здравствуйте! Живу в Казахстане, собралась в этот центр, даже уже оговорила дату и детали операции. А тут такое. Цены там не малые, но в моем городе мне в общем сказали, что я НЕ клиент лазера и хирургическая операция у нас стоит даже дороже. По поводу отношения медперсонала, мне понравилось. Может быть это до подписания договора, но по этому поводу у меня замечаний нет. Хотя я работаю в сфере стандартов обслуживания и доброжелательность сотрудников меня поразила. Если все же решусь на операцию в этом центре, то обещаю написать полный фитбек о работе центра.
     
  9. В ответ на сообщение № 3 от Ertrt: подскажите клинику, где вы все переделывали после центра флебологии?? Знаете, ко мне тоже поменялось отношение врача, как только я сказала, что не готова делать склеротерапию, о которой меня не предупреждали, более того, никто ни разу не сказал о том, что надо ее дополнительно оплачивать, помимо 50000, которые я оплатила за основную операцию. После моего отказа врач с психом вышел из кабинета! Медсестра не помогла даже компрессионный чулок одеть. Хорошо, что с собой были резиновые перчатки. Очень обидно, что им настолько пофиг на людей.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    У меня была работа разъездного характера, целый день на ногах. Я не слишком толстая, чтобы нагрузка была большая на ноги, но тем не менее варикоз появился в виде 1-2 вспучин на вене. Говорят, что эта болезнь наследственная. Вена стала отличаться от других вен, она стала больше и шире. Обратилась в Центр флебологии на улице Сивцев Вражек, мне после УЗИ диагноз, естественно, подтвердили - варикоз. Прошла курс склеротерапии и теперь от болячки нет и следа.
     
  11. Почему никто не пишет фамилии врачей? Ваш отзыв стал бы в двойне полезней для потенциальных клиентов клиники, а возможно и для администрации самой клиники, т. к. невозможно применить меры к врачу, имя которого не известно!
     
  12. Уважаемые люди, не посещайте флеболога Сильчук Е. С. в Центре флебологии. Расскажу свою историю. Записалась на прием и прохождение курса лечения трофической язвы в Центр флебологии на улице Радио, дом 10, строение 9. Заплатила первоначальный взнос 7500. Сначала все проходило хорошо, пока я не оплатила почти всю сумму курса, посетив половину процедур. И вот тут началось. В один из приемов, он велел своим сотрудникам из процедурного кабинета не делать мне перевязку в следующий прием, из-за того, что я не принесла результат анализа крови на биохимию. Затем придирка к цвету моей кожи, видите ли она желтая, затем к анализам крови, которые я сдавала не там, где мне было рекомендовано Сильчуком, затем придирка к моему низкому гемоглобину. По его же рекомендации посетила гематолога. И опять, не того, которого он мне рекомендовал. И снова начались придирки, уже к моей увеличенной селезенке, затем к моей тахикардии, причем сначала довел до слез, а потом начал давление мне мерить. Мало того, заявлял не однократно, что у него в клинике люди в коридоре умирали, от низкого гемоглобина. И почему до сих пор такой мед работник не находится за решеткой, а продолжает лечить людей??? И постоянно пустой коридор в этом центре, людей на прием практически нет. Уже наводит на мысль. Если так много претензий к пациентам, не проще ли на сайте разместить список анализов, которые нужно сдать, либо предупреждать при записи по телефону, чтобы люди могли решать, а стоит ли именно тут проходить лечение или искать другой мед. центр. В результате пришлось расторгнуть контракт, не долечив до конца трофическую язву.
     
  13. Нина

    Нина Guest

    В ответ на сообщение №3 Ertrt напишите, пожалуйста, где второй раз делали склерозирование? У меня варикоз сильнейший и также боли замучали. Предлагают склерозирование. Нина.
     

Поделиться этой страницей