ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Я и моя семья лечится в ЦЭЛТе более 15 лет. Случайно наткнулся на отзывы. Какая чушь! Бабки получить, на карман взять , пассивно-агрессивный тон , антисанитария наследил доктор. Фильтруйте отзывы. Клиника достойная. Зачем печатать ерунду, которую пишут люди с больным воображением? Этим вы компрометируете клинику, профессионализм врачей. Ведь это замечательная клиника с опытными грамотными врачами, которых откровенно втаптывают в грязь случайные пациенты. Или руководству так угодно, тогда извините, господа!
     
  2. Борис

    Борис Guest

    Хочется поделиться тоже своим мнением о враче Кизявке. Общение с ним оказалось для меня стрессом. Осмотрел меня поверхностно, с раздражением (даже с вызовом), равнодушно. Ни профессионализма, ни готовность помочь, даже в намеке, не было видно. Как побывал в плохой поликлинике. Никчемный врач. Бог с ними, с деньгами! Решил написать это в предупреждением другим, о «пустом» враче в этом центре.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Проблематичный доктор и в своем отношении к больным, и в своей профессии. К сожалению Кизявка - армейский врач в худшем понимании этого явления.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Лежала на обследовании в его диагностическом отделении - ни один терапевт в моей жизни, платный или бесплатный, не проводил столь внимательного осмотра, как доктор Кизявка. Не торопясь, задавая множество дополнительных вопросов. Свои рекомендации объяснял подробно, отвечал на все вопросы. Прекрасный доктор с тонким чувством юмора.
     
  5. Мурад, здравствуйте. Мне предстоит дробление камня у Перепечея Д. Л. (если у Вас было тоже самое), поделитесь поподробнее как все происходит, а то неизвестность пугает. Благодарна за любой ответ. У уважением, Наталия.
     
  6. Добрый день! Удаляли в центре фиброму ребенку 5 лет, у детского хирурга Комиссарова А. В., одним днем (точнее, заняло все 4 часа), получили хорошую консультацию, в стационаре все чисто, приятно находиться, так, что мы остались довольны и проведенной операцией и персоналом. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Семья Пеньковских.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо Елене Николаевне Киселевой! Боюсь панически стоматологов с детства. Повезло, что несколько лет назад попал к доктору Киселевой. Можно сказать, приручила. Все делает быстро, профессионально, нежно. Золотые руки и доброе сердце!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить благодарность врачу невропотологу Левочкиной, очень хороший врач, также у них очень классный массажист зовут ее Оля. В этом году мне пришлось к ним обратиться к проктологу Предыбайло, сначала я очень переживала, что иду к мужчине, но он оказался прекрасный специалист и отличный человек! Я поняла если, что то болит надо сразу идти к врачу, а не заниматься самолечением.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Лечилась у протезиста Васина Ю. А. начиная с сентября 2013 г. по февраль 2014 г. Состояние шока. Такого от ЦЭЛТА я не ожидала никогда. За лечение и протезирование (4 коронки внизу и бюгель нижней челюсти) взяли 170 000 руб. Результат нулевой. Бюгель носить не могу. Деньги не возвращают. Врач постоянно кормит липовыми обещаниями все исправить, но для этого ничего не делает. Реклама на сайте клиники насчет своей зубопротезной лаборатории - вранье. Лаборатории там нет, также как и зубных техников. Работу возят не понятно куда, при этом тут же при малейшем косяке при изготовлении бюгеля ссылаются на малоопытных зубопротезных техников, а сам врач, который вас смотрел и брал с вас деньги за эту работу якобы не причем. Мой вам совет: в отделение стоматологии Цэлта ни ногой, потеряете время и деньги. Но хотелось бы отдать должное отделению хирургии: отличные специалисты Луцевич О. Э. и Прохоров Ю. А.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Согласна с предыдущим отзывом. Дмитрий Анатольевич - замечательный врач. Пришла с результатами узи из другой платной клиники, где мне дважды! поставили диагноз: Полип эндометрия. И уже назначили гормоны, но я засомневалась и не напрасно. После узи, сделанного Д. А. выяснилось, что ни гормоны, ни выскабливание делать не нужно. А сколько было моральных мучений, доставленных прежними врачами. Полип не мог исчезнуть сам собой, никогда так не бывает, было плохо сделано узи, неправильный диагноз. О бесплатной поликлинике и говорить нечего, потерянное время.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Мне была сделана операция по дроблению камня Перепечаем Д. Л. Осталась очень довольна, была напугана тем, что можно было бы сделать и в бесплатной, а там - только деньги, но -нет! Сделано было всё точно, по УЗИ, камень раздроблен, реабилитация - 1 сутки, до сих пор наблюдаюсь у этого врача, прошло 3 года с операции, теперь отслеживаю. В клинике очень хорошее оборудование, немецкий литотриптер + замечательный врач.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Юлия, мне предстоит визит к неврологу в Целт по поводу грыжи позвоночника, очень боюсь, но этот центр давно посещаю, именно у невролога не была, воспользуюсь Вашим советом, вы не с тем же обращались?
     
  13. Полностью поддерживаю. Прекрасные и высоко квалифицированные специалисты!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Плохое отношение к пациентам, непрофессионал своего дела - это лор врач Дебрянский. Не ходите к нему покалечит еще. ( ( ( Ему нужно быть помощником дворника
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Плохое отношение к пациентам, не профессионал своего дела это лор врач Дебрянский. Не ходите к нему, покалечит еще ( ( (.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Я ПРОХОДИЛ обследование в этой клинике в 2013 году по собственной инициативе и за наличный расчет около 50000 рублей были проблемы со здоровьем. Был у многих врачей в этой клинике и могу сказать следующее да в этой клинике есть некоторые врачи от бога, которые тебя выслушают поймут и дадут ценный совет но есть и врачи, которые выпишут тебе лекарства, чтобы заглушить проблему, но не решить ее суть.
     
  17. Л.В.

    Л.В. Guest

    Если бы не Дмитрий Анатольевич, не было бы сейчас у меня такой замечательной дочурки! :) Он врач от Бога! В 21 год сделал лапро - киста размером, как 12-ая неделя беременности, удалось спасти один яичник. Через год операция по удалению дермоидной кисты на том единственном яичнике. Как только начала планировать беременность, в тот же месяц забеременела :) Спасибо Вам!
     
  18. Делала у Пузырева Алексея Николаевича 3 лапары в 2013 и в 2014 годах по поводу эндометриоидных кист больших размеров. Столкнувшись с ним, я поняла, что есть профессионалы и отличные люди в одном лице. Благодаря ему я приобрела надежду стать мамой). Врач идет именно на сохранение органов, а не на количество операций любым путем. P.S. Запорожцев, являющийся зав отделением, также отличный врач))) Дай Бог Вам здоровья и побольше таких врачей как Вы.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Я оперировалась в Цэлте по поводу фибромы яичника у Дмитрия Анатольевича Запорожцева. Очень хороший врач, все быстро, четко, спустя две недели два малюсеньких как ниточки шрамика. После операции выписалась на 4 день, за это время познакомилась с несколькими женщинами, они оперируются у Дмитрия Анатольевича уже не по одному разу и членов своих семей привозят именно к нему, если есть необходимость в гинекологических операциях. Мне повезло, что я к нему попала, шла просто по отзывам. Клиника тоже прекрасная, послеоперационный уход, еда, вежливое, участливое отношение, чистота в палатах и санузлах, свободное посещение. В общем, рекомендую и доктора, и клинику.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу Пузыреву Алексею Николаевичу. Делала сегодня процедуру ГСГ, все прошло хорошо, безболезненно, хотя я очень волновалась и боялась. Спасибо, за ваш подход и терпение к таким пациентам как я, а именно трусихам!
     

Поделиться этой страницей