ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ДЕРМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ДЕРМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Бочкова улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонил по номеру указанному на сайте телефоном, с таким хамством давно не сталкивался, сразу расхотелось везти туда ребенка.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    А мне повезло, по телефону все рассказали, несколько раз повторили, т. к. не успела записать, сходим, потом оставлю впечатление о приеме.
     
  4. Здравствуйте, был вчера с сыном в этом центре. Впечатления только положительные, в отличии от районной поликлиники. При входе есть столик, чтобы дети рисовали, играли, пока сидят в очереди, на стене телевизор с рекламой центра, увидел все их услуги. О некоторых даже и не догадывался, если честно. Здание новое, везде чисто, народу мало. Не знаю почему, толи ещё все в отпусках толи, что ещё не знаю. Доктор очень приятной внешности, очень грамотная в 129 каб. принимала. У моего ребёнка псориаз, предложили полежать в только что открывшемся дневном стационаре, вот думаем туда ложиться, сейчас будем справки собирать. Так что я в принципе всем доволен, да и сыну понравилось. Побольше бы таких центров, а то ездить приходится долго по пробкам с ребёнком.
     
  5. У моего сына появилась бородавка на ноге 1 год назад. Чем мы ее только не лечили, и уксусом, и чистотелом, и криофармой. Ничего не помогло, только появилось еще несколько. Искала в инетрнете, куда модно обратиться и нашла этот центр. Попали к хорошему доктору, не помню фамилию. Так она нам не только удалила их азотом, но и назначила лечение, которое, как она сказала, укрепит противовирусный иммунитет. Маленькие бородавки ушли с первого раза, а большую пришлось повторно прижигать.
     
  6. Удаляли моллюски в дневном стационаре. Удалили все с обезболиванием за три дня. Мы очень рады! А то в нашем квд сказали, что бесплатно удаляют только по средам, по три штуки. Правда, чтобы попасть в дневной стационар надо собрать справки и анализы. Дали целый перечень. Мы сначала испугались, что долго будем собирать. На самом деле это быстро, т. к. почти все справки выдал педиатр. Мы собрали за три дня. Остались довольны! Отношение со стороны врачей, медсестер очень доброжелательное! Спасибо!
     
  7. Была с ребенком на приеме у врача трихолога, стоимость приема смехотворная, всего 600 рублей. И за эти деньги объяснили отчего выпадают волосы, да еще назначили лечение внутрь и лечебные шампуни. Можно было еще сделать трихограмму (смотрят волосы специальным аппаратом), но она стоит дороже, что-то более 1 тыс. рублей. В общем остались довольны.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Искала где можно удалить в Москве бородавку, в интернете нашла этот центр. Позвонила, оказалось, что туда можно попасть бесплатно по направлению от педиатра. Я взяла направление, но за бородавку пришлось заплатить 200 рублей. Но это все равно намного дешевле, чем в частном центре около нашего дома. Там один прием стоит 1500 рублей.
     
  9. Мой ребенок случайно содрал родинку. Мы дома все перепугались, так как с детства всегда внушали, что родинки травмировать нельзя. Стал искать через инет, где можно показать ребенка. Наткнулся на этот центр. Записались к специалисту по всяким образованиям на коже у детей. Прием стоил 950 руб. Врач посоветовала провести диагностику под увеличением специальным аппаратом. Просто увеличение стоит 150 р., а если хотим, чтобы изображение зафиксировалось в компьютере, то 1300. Мы выбрали второй вариант. Врач нас посмотрела, успокоила, назначила лечение. Через неделю показались повторно, врач сравнила фото родинки с предыдущей фотографией, разница существенная. Родинка зажила, приобрела прежний вид. Мы успокоились.))))
     
  10. Моего сына лечат с 3-х месяцев. Сейчас ему 11 лет. Спасибо КВД, что направили нас в центр для подтверждения диагноза! Назначено лечение и с первого применения лекарства (10 дней) ребенок начал выздоравливать. Неужели это возможно???? По-моему я, как мать, радуюсь больше всех и понимаю происходящее так, как никто другой! Глав. врач к. м. н. Турбовская С. Н. просто золотой самородок в своем деле! Вечная благодарность Богу, что есть у нас в стране такие таланты! Просто примите наше благодарное СПАСИБО!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Была в этом Центре с ребенком у врача-генетика Маковецкой Оксаны Сергеевны. Она удивительный специалист. Очень понравилось, что доктор объяснила мне все профессионально и доступно о нашем заболевании, на понятном мне языке. Подробно рассказала про все результаты генетического анализа, что есть, пить, делать. Показала, как пользоваться специальными онлайн сервисами и т. д. обогрела душевным теплом и заботой! Благодарю Вас!
     
  12. СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ ТУРБОВСКОЙ Светлане Николаевне! У дочери сложный генетический диагноз. Она такая умница и созданный ею коллектив, низкий поклон до земли Вам. С уважением Вера, Лиза и Варя Петровы.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    У моего сына обострение диатеза с начала лета, по ночам не спим, он постоянно чешется. Жалко смотреть на него. Сам я из Казахстана. Долго искал куда можно обратиться. В интернете нашел этот Центр. Приехал в Москву из Казахстана специально, чтобы полечили моего сына. Так как мы иностранцы, то попали на платный прием к доктору Степченковой Т. И. Прием стоил всего 1300 рублей. Она сказала, что у нас очень тяжелое течение болезни и записала нас на консультацию к руководителю Центра Турбовской С. Н. Та посоветовала нам сразу лечь в дневной стационар. Прошли там лечение в течение одной недели, ребенка не узнать. Кожа очистилась! Наконец-то мы за все лето спокойно спали! Спасибо докторам Центра за помощь сыну и внимательное отношение!
     

Поделиться этой страницей