ЦЕНА КАЧЕСТВО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В клинике был у трех специалистов: у Бугаковой Ирины Юрьевны - диагноз дорсалгия. Спасли! Большое спасибо! Посещал 2 раза. у Власова Бориса Анатольевича - удалял родинки. Без вопросов! Посещал 1 раз. и самое приятное на десерт - это в стоматологии у Фроловой Елены Ильиничны и её ассистента. Вроде учреждение, а душевно и профессионально отреставрировали! Посетил стоматолога 11 раз. И еще пойду).
     
  2. Егор

    Егор Guest

    Хочу сказать большое спасибо врачу-эндоскописту Кинжегулову Сереку Тимиржановичу. Гастроскопия всегда вызывает ассоциации не из приятных, особенно по воспоминаниям из детства. Но в этот раз было совсем по другому. Доктор как -то сразу расположил своим отношением, скорее дружелюбным, чем официальным. Подробно объяснил все до процедуры. Затем рассказывал о ситуации во время процедуры, что тоже плюс и отвлекает внимание от рвотных рефлексов. Неприятных моментов было совсем немного. После процедуры я задал интересующие меня вопросы и получил доходчивые ответы. Вывод: очень много зависит от того, кто делает. Серек Тимиржанович оставил очень приятное впечатление.
     
  3. Как и каждая мама, я была очень расстроена тем, что у ребенка (3,5 года) обнаружили кариес. Начала искать врача, спасибо, что сейчас есть интернет и люди оставляют свои отзывы! Алсу мы нашли так. Ехали, боялись, всё же отзывы виртуальные,) но! Только зайдя в кабинет, стало ясно, что мы попали куда нужно. Могу смело сказать, что Алсу - профессионал своего дела, любящий свою работу и детей! Мы вылечили уже три зубика, сын сидел сам, а дома после первого посещения спросил: а почему мне не сверлили зуб? Хотя ему сверлили, но это все проходит в такой игровой форме, что он даже не заметил. Для нашего сына лечение зубов, как приключение, за которое еще и подарки дают. В общем, я бы всем рекомендала этого милейшего стоматолога! Спасибо вам Алсу! Я счастлива, что мы попали именно к вам!
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Абсолютно согласен с отзывом выше. 2 года назад в первый раз пришёл на чистку зубов. А оказалось, что также накопил кучу проблем с зубами и вылечил порядка 12 зубов в течении 4 месяцев. После этого периодически наблюдаюсь. Алла Григорьевна заботливый и приятный в общении человек и замечательно лечит и кариес и пульпиты. Анестезия всегда на высоте, без боли. А благодаря ассистенту Марине, удалось сэкономить значительную сумму. Т. к. при обращении по ДМС она умело доказывала необходимость лечения.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Сразу к Главврачу надо было идти.
     
  6. Хочу посоветовать всем родителям, у чьих деток проблемы с зубками стоматолога Кузнецову Алсу Альбертовну. Мы с дочкой Кристиной (5 лет) попали на приём к этому доктору и остались очень довольны! Человеческое добрейшее отношение к детишкам!Таких врачей поискать (мы нашли)! Вылечили мы 4 зубика и на каждое посещение дочка ходила с желанием и хорошим настроением! Анестезия сделана незаметно, зубки запломбированы быстро и качественно. Я очень довольна. Спасибо огромное, Алсу Альбертовна! Побольше бы таких врачей!
     
  7. Только деньги берут, а сервиса никакого! Сдала анализы, сказали перезвонят через 3-и дня. Не перезвонили. Перезвонила сама, полдня искали мои анализы, обещали перезвонить, как будет инфо (найдут или нет). Опять же прождала 2, 5 часа - не перезвонили! Про меня просто забыли! Но потом, с горем пополам, нашли все же их! Как так??! А! Еще! Гениально!) ) ОТДАЮТ анализы БЕЗ ПАСПОРТА!) ) Теперь любой, кто знает мои данные, может прийти и забрать их!) ) ) Отлично!) )
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Про паспорт с Вами полностью согласна. Кстати, данный факт наблюдается только в этом году. Я пользуюсь услугами данной поликлиники уже года четыре по ДМО. Раньше всегда спрашивали паспорт, причем заполнялся договор, где было указано, кому пациент доверяет забирать анализы. Думаю, здесь упущение руководства. Но по-поводу, что не звонят по готовности анализов - не соглашусь совершенно, за четыре года не было ни одного случая, чтобы не позвонили.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    А, , что именно лечили, а то я попала к ней и она меня сейчас лечит.
     
  10. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ стоматология, деньги дерут, а реально помочь не могут, лечила там зубы, просто срочно надо было, и с каждым зубом ходила по не сколько раз, в итоге так и не вылечили, пришлось обращаться в другое место.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Ирина, здравствуйте! Хотелось бы знать результаты. Надеюсь, Вы продолжили борьбу за свои человеческие достоинства?
     
  12. Оборзели в конец, никакого качества, была в стоматологии, осталась очень недовольна.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Пликлинника потеряла прекрасных врачей, таких как Кащеев Виктор Иванович - хирург от Бога, виртуоз! Низкий поклон ему! Горюнова Ольга Викторовна - лор врач, сразу поставила правильный диагноз моему ребенку, обращались к 4 врачам, но проблему не решили. Только благодаря Ольге Викторовне поставили правильный диагноз. Ребенок задыхался, сопли ручьем, уши болели. Через три дня она поставила его на ноги! Ребенок ожил. Номера этих врачей у меня в телефонной книжке! Спасибо Вам! На данный момент они работают в Жемчужине Подолья г. Подольск. Будьте здоровы!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Очень жаль, что из Вашей клиники бегут квалифицированные врачи. Я была очень расстроена когда узнала, что невролог, которая вела меня после операции на позвоночнике ушла (Михайлова). Это очень грамотный специалист, человечный! То же самое можно сказать про других (Потураева, Горюнова). Что же Вы, административный отдел, не дорожите от Бога данных врачами, а плодите врачей у которых миссия: Взять больше (это могу сказать об ЛОР-враче АЛИМОВЕ). Назначает, что надо и, что нет. Так и растерять всех постоянных клиентов можно, если уже большую часть не упустили.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    У нас было тоже самое! Когда мой ребенок у нее со стола взял молоточек, у нее начался психоз! А она вообще-то невролог! Ей самой нужен психолог или психотерапевт! Ужас просто! Ей собак дрессировать, а она с детьми работает! Ей нужно пройти стажировку в детской Морозовской больнице, посмотреть как там врачи общаются нежно и трепетно с детьми и доходчиво все объясняют родителям.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна и Ириной. Это касается Лор- врача Алимова. Отсутствие профессионализма полнейшее. Зря ходили к нему на прием. И очень жаль, что Горюнова О. В. ушла из вашей поликлиники, отличный специалист.
     
    Лариса74 нравится это.
  17. Мария

    Мария Guest

    Нечего переживать, что врачи ушли из клиники, вы же ходите к конкретным врачам, а не именно в ЦК. Ушли в Жемчужину Подолья и другие клиники, детских лоров и педиатров можно найти в Детство + .
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Присоединяюсь к мнению. Тропин - хороший доктор. И, кажется, единственный в Поликлинике ЦК, кто не рекомендует Арбидол от вирусных заболеваний:)
     
    Лариса74 нравится это.
  19. Елена

    Елена Guest

    Этот человек точно не знает, что такое этика и корректное поведение с клиентом! Одним словом просто хам, такое ощущение, что вы не к врачу на прием пришли, а в СИЗО или в колонию на свиданку. Ему зубочистки не хватает, это точно, и профессиональные качества оставляют большие сомнения. Вот после консультации таких врачей не понимаешь, за что ты деньги отдал.
     
  20. Начну с того, что полтзуюсь услугами этой поликлиники уже много лет, денег там оставила море. Недавно родился ребенок, решили УЗИ мозга сделать там. Зачем мне только пришла в голову эта мысль! Записали нас к специалисту деревянных Елене Васильевне, пришла мы в назначенное время с грудным ребенком, прождали эту мадам минут 10 (для меня это много, тем более с грудным ребенком, который не привит) потом зашли в соседний кабинет, а там она полы намывает, и говорит подождите, я вас приму, тут уже мое терпение подорвалось, ну думаю ладно. Ждем. После чего, она вышла, я пошла за ней посмотреть куда она направилась, смотрю стоит лясы точит с кем-то! Это просто караул! На мои замечания вылетела какая-то неадекватная женщина и начала орать, что наше время еще не пришло и т. д. (но разве это мои проблемы, что в центральном холле у них, вероятно, бюджет поджимает и она не могу другие, верные часы повесить????) а до этого мы ходили к педиатру , который 3-х недельному ребенку прописал антибиотики сильнейшие при дисбактериозе! Слава богу, что этот врач не единственный к кому мы обратились, решение всегда принимаю после прохождения нескольких врачей. Больше никогда в эту контору не пойду, и всем буду рассказывать про этот беспредел, а то совсем уже охамели. Уборщица-врач в одном лице. Что-то новенькое.
     

Поделиться этой страницей