ЦЕЛЛЕР ПЛАСТИК РУС

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕЛЛЕР ПЛАСТИК РУС производство упаковки, тары Москва, Уржумская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. liliya

    liliya Guest

    Целлер Пластик Рус , врут, начиная ещё с размещения вакансии! В графе з/п, пишут цифры, далёкие от реальной зар. платы. Даже учитывая переработки, люди там не получают этих денег. Так называемые вакансии , от этого производителя, можно увидеть регулярно, потому что люди поработав и увидев систему изнутри, меняют место работы. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ. Денег вы там не заработаете! Несколько старых ТПА, старых пресс-форм, переправленных из ближнего зарубежья и...много дешевой рабочей силы.
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Я - менеджер по персоналу ООО Целлер Пластик Рус . Недавно у нас уволился г-н Альберт К. - наладчик ТПА, который пришел, как многообещающий специалист, но на деле таковым не оказался. Мало того, по его вине был допущен брак, но мы материально его не наказали, а просто подписали заявление на увольнение. А в благодарность за это, г-н Альберт фотографирует подсобное помещение и пишет на сайте ложные сведения. Действительно, в вакансии мы пишем вилку оклада, учитывая, что кандидаты разные по опыту, но в период испытательного срока есть все шансы показать себя. Г-н Альберт не смог себя проявить, но, видимо затаил обиду, описав то, чего нет на самом деле. На данный момент мы действительно размещаем вакансии, т.к. увеличиваем производство на 40%, поэтому нам нужны толковые специалисты, а не люди, которые любят деньги получать, но не трудиться. Размещаю, для представления о парке наших машин, фото цеха и приглашаю именно желающих работать и зарабатывать грамотных наладчиков и операторов. Мы гарантируем стабильность (зарплата два раза в месяц), отличные условия труда, доброжелательные отношения в коллективе, обучение. Ждем Вас! Тел. 510-52-03, Лилия.
     
  4. Я ведуший специалист по прессформам, штампоб, инструментам, станков, разработчик, наладчик и изготовитель. У меня высшее тех. образование, в данный момент работаю в г. Вышни Волочок, но в отпуске за свой счет. Если возможно, я бы хотел работать с Вами. Я живу в Ережане. Тел.: +374 570364, +374 94 405683.
     
  5. Работа по договору подряда (видишь его только в конце месяца и расписываешься, на руки договор не дают). Соц. пакета нету. Спец. одежда старая, лямки на узлах. Подобрав мой размер комбинезона (кстати единственные были), дали иголку с ниткой, чтобы сам лямку пришил. Пуск (засыпка материала, красителя, добавки), частичная наладка. Упаковка готовой продукции, формирование паллета, опалечивание, отвоз на склад. Каждый час-два сброс-проверка продукции на разные виды брака, снятия показаний приборов с записью в специальный тех. лист. Остановка машины (сбор, взвешивание брака, материала, красителя, добавки). За смену раза 3-4 выбрасываешь мусор, подметаешь, вытираешь пыль. Одним словом - делаешь всё. Покушать толком не получалось, какой нибудь сбой произойдет, машина(ы) пищит(ат), свистит, и ты со второго этажа (там находиться столовая) бежишь исправлять. По зарплате не кто толком не объясняет что и за что заплатили, по моим расчётам очень мало чем было обещано. Во втором месяце работы проработал одну смену, решил уволиться. За эту смену денег не заплатили.
     
  6. Muzik

    Muzik Guest

    Работал я здесь порядком. В начале было хорошо, руководство и сменой и производством было нормальное - все русские. В офисе тоже были нормальные все. Потом явился новый гендиректор и новый начальник производства - не русский, с кавказа. Кто работал с такими, знает их. Ну и началось, работаешь больше, платят меньше. Нормальные работники пачками поуходили, даже наша кадровичка ушла. Стали набирать черте кого, деньги вроде платят, но не те. За такую работу раньше мы получали и побольше денег и уважение было к нам и с людьми было хорошо работать, все свои. А теперь глядя на все это, думаю, что я не последний, кто ушел. Сейчас нас простых работников - москвичей ценят, на гастрабайтеров не надеятся, у кого оборудование сложное. Вот нашел нормального работодателя и ушел, не жалею, жалко оставшихся! Не терпите, уходите!
     
  7. Работал на Целлере . Жалею, что уволился. Не ленись и внимательность! И все будет о кэй
     

Поделиться этой страницей