ЦЕЛИТЕЛЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Shash

    Shash Guest

    Наличие народа в регистратуре - это признак разрекламированности Целителя, но никак его качества обслуживания. Обратите внимание, большинство врачей работают в гос. мед. учреждениях, соответственно, чуть что, отправляют к себе же, но уже за деньги. Плюс, все Целители, как паразиты, рядом с известными государственными больницами и клиниками.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Подумайте прежде, чем писать такую ерунду и в мед центре Целитель нет мед. сестры Марии.
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Правильно, мы платим им, а отношение как будто они делают одолжение, это ненормально.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Так вышло, что пришлось обратиться в Целителю Вера Надежда Любовь. Не дай Вам БОГ, люди! Заплати деньги за воздействия на лечения, на исправления денежной ситуации, а осталась без денег, заплатив за угрозы Мага Саргаса. Когда же возьмутся за такие сайты???
     
  5. Голуба моя! Аденоидит за 4 дня не проходит!
     
  6. Добрый день! Хочу всех предостеречь, от докторов Целителя. Мне 31 год, наступила долгожданная беременность. Естественно я решила пойти в платную клинику, чтоб узнать мнения профи. В итоге диагноз замершая беременность, на вопрос, что делать, ответ НЕ ЗНАЮ. Я просто была в шоке. Приехала в Москву, сделала, в бесплатной клинике узи, оказалось все в норме. Уже прошло три месяца, чувствую себя отлично. Беременность проходит нормально. Вопрос откуда берут таких супер докторов, которые ничего не знают?????? Не советую, никогда не ходите, это ужас. Две недели ходила в шоке. Хотела жалобу подать, так они на заключении даже фамилии не поставили. Жаль нельзя включения приложить. Всем удачи. Закрывайте Целитель, не ходите туда. Выкачивание денег и все.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    В прошлом году вырезали атерому, спустя пол года она появилась снова, на просьбу в бесплатной консультации отказали. Очень неприятная ситуация.
     
  8. Дозвонившись с пятого раза получил недовольным безразличным голосом ответ на свой вопрос, после чего трубку моментально бросили и продолжить свой вопрос я не успел. Сайт абсолютно не информативен.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Мне очень понравились врачи в Целителе . Спокойные, вежливые, хамства не видела.
     
  10. Ранее была очень довольна центром, но теперь сервис центра меня смущает. У людей видимо в связи тем, что люди к ним привыкли и ходят, отношение стало, как в муниципальной клинике. Не нравиться. не ходите, а то, что я хочу заплатить деньги и придти в удобное время с маленьким ребенком, это мои проблемы. Я не была настроена на конфликт, но пришлось ответить. Настроение испорчено. Врачи из-за загрузки стараются обследовать нормально, но ничего не поясняют. Последний раз была у окулиста с ребенком, хотела уточнить, что делать для профилактики дальнозоркости, а мне сказали идите, потом придете, а то от криков ребенка уши болят.
     
  11. Пришел сегодня сдать на анализ кровь из вены. Медсестра пригласила в кресло и начала готовиться к забору крови, раскладывать препараты, взяла стерильную салфетку руками. Я спросил про перчатки - ответ: Все будет нормально . Я повторил просьбу одеть перчатки - раздраженно одела. На выходе я снова сделал замечание о недопустимости такой работы. Проходящий мимо доктор спросил, что случилось? Медcестра сказала, что мужчина хочет просто поскандалить с утра. На мои объяснения доктор сказал, что быть такого не может. Передо мной кровь брали у какого-то таджика. Ужас! Извинений я, конечно, не услышал. Только еще назвали скандалистом. Короче, там бардак, руководству все равно. Ноги моей там больше не будет, и вам не советую.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Была на приеме у хирурга Хабарова Ю. И. с травмой, полученной в результате ДТП. Врач известный, уважаемый. С раны к моменту приема уже сняли швы по рекомендации лечащего врача в поликлинике г. Протвино. Но как только хирург увидел саму рану, сразу стал говорить, чтобы я приходила на прием в следующий раз, где мне опять должны ее зашить! Иначе она будет заживать три года . В целом отношение было довольно поверхностное в процессе приема. Из раны на тот момент выделялась некая жидкость (от некротических тканей, не кровь), поэтому такая срочная необходимость зашить рану вызвала сомнения - куда же будут выходить выделения? Поехала в Институт Хирургии имени Вишневского на консультацию, там мне сказали, что зашивать ничего не надо, прописали средства, которыми следовало обрабатывать рану. Прошел месяц с тех пор, как была на приеме у Хабарова, а на месте раны уже осталась только красная кожа и маленькая болячка. Вот вам и будет заживать три года . Поэтому да, поход в Целитель меня неприятно удивил.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Плохое отношение к клиентам. Хамят. Разговаривают высокомерно и доктора, и медсестры, и в регистратуре. А также в регистратуре бросают трубку, не давая возможности всё уточнить. Безобразие!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Прочитал много отрицательных отзывов, немного удивлен, не так часто был в Целителе (4-7 раз), но не могу сказать, что недоволен, правда я был только у Лоров и у кожника. Отношение докторов хорошее, чувствуешь себя как дома. Ждать врача долго не приходилось - мин. 15-20 максимум. Врачи все расписывают, все рассказывают, отвечают на вопросы. Не знаю, я всем доволен, но есть одно но, я не был там полгода наверное, но была жена, не жаловалась. Из 10 баллов ставлю 9. Бал снизил за то, что меня как послали в другую больницу делать рентген, я был в шоке и анализы сдавать у них - кошелек изрядно опустеет.
     
  15. Нелл

    Нелл Guest

    Были раза 2 с ребенком с ОРВИ у Тарасовой М. В. на приеме, все что надо посмотрела (уши, горло, нос), хорошо общалась с ребенком, все объясняла, молодец! Даты не назову, давно были.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Лор Фураев (имени, отчества не помню, увы), очень внимательный, приятный врач! Обегав все клиники Серпухова, НИКТО не мог вылечить мой ком в горле . Фураев - единственный, кто поставил правильный диагноз и вылечил это ком, который меня мучал год! Спасибо большое этому Врачу!
     
  17. 142

    142 Guest

    Моему ребенку удаляли аденоиды, но, что бы от лекарств они рассасывались. или я отстала от новинок, или чудодейственные капли изобрели))) Хочу ответить заодно на негативный отзыв, отлежав положенные дни в МОНИКАХ (интересный случай, Я, в медицине) под наблюдением, бесплатно, вернулась домой и спустя 2 месяца в Серпухове уже, сделали сложнейшую операцию хирурги, правда, платно. Каждый случай индивидуален, так же как и характер человека.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Была с ребёнком у офтальмолога Медведевой, осталась очень довольна. Чувствуется, что это настоящий профессионал. Мне её, собственно, рекомендовала одна знакомая. Всё подтверждаю, очень хороший врач, всё по делу. Ещё мне понравилось, что очередь по назначенному времени, всё чётко по расписанию. Я читала о том, что в регистратуре могут нахамить, такого не было. На такую платную медицину я согласна.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Отличный специалист, сделал УЗИ, все рассказал, показ, сделал фото. Я довольна.
     
  20. Никогда больше туда не пойду и никому не советую. Портить себе настроение за свои же деньги - это глупо. Девушкам в регистратуре следует поучиться простым правилам этикета.
     

Поделиться этой страницей