ЦАРИЦЫНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Удивительно, что в таком прекрасном и светлом месте, где люди вступают в новую жизнь, работают люди с черствым сердцем и хамским поведением! Если бы заранее знали о том, что на каждом шагу будут хамить обратились бы в другое отделение ЗАГС. Тем более, что, помимо хамоватых сотрудников, подъезд к зданию не удобный (лимузину не развернуться), действует перерыв на обед, располагается рядом с магазином из которого постоянно выходят пьяные люди пристающие к брачующимся (мы приехали в обеденный перерыв и наблюдали всю эту нелицеприятную картину). Наша регистрация будет 30.08.13, пожелайте нам удачи. А тем кто еще не определился с местом проведения своего торжества рекомендую подыскать другое место. Всем удачи и семейного счастья!
     
  2. Очень не понравился сюрприз с платной видеосъемкой торжественной церемонии. При подаче заявления нам выдали прайс, где была указана цена 2000 р. за DVD-формат. Мы с женой неприятно удивились хамоватой девушке на 1 этаже, которая показала нам сначала церемонию в HD качестве , которая уже стоит 3500 р., а потом - в DVD, которое даже на небольшом экране выглядит как съемка на телефон. Все мутное, расплывчатое и т. д. На 99% уверен, что видео за 2000 р. испорчено намеренно, чтобы брали HD за 3500. Вся церемония длилась около 5 минут, DVD занимает 450 Мб, HD - 1,5 Гб. При желании, все можно было уместить на ту же DVD-болванку, тем более, что снималось одной камерой. Разница только в жадности этих людей, которые готовы в такой памятный день выжать из молодоженов по-максимуму.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Фотограф, дедуля в замызганном костюме.. Заказали 10 фото на флэшку (2000 р. фото + 500 р. флэшка), В итоге: на флэшке было 15 фото, из них только 5 более ли менее приличные. Остальное или стоим не в попад или не четкие. Фоткал каждый момент только 1 раз, в итоге: в момент подписания документов у меня закрыты глаза! А дубля не было! Отношение - очень халатное. Возможно, если бы заказали печать по 200 руб. шт., то он бы больше снимал и выбрал лучшее. Увы. Фото не удались. А своего фотографа не брали, понадеялись на опыт и профессионализм местного. А зря. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Видео не брали, только посмотрели в холле. С этим тоже проблема. Снимает как то снизу и в неудачных ракурсах. Фу. Советую тоже брать своего человека .
     
  4. Если вам дорог день вашей свадьбы, выбирайте другой загс! Развели нас там по полной. Бабуля, которая берет деньги за музыку, должна предоставлять молодоженам варианты музыки, чего она тихо избежала, хорошо, мы сами сказали! Потому что мне не понравилась музыка у расписывающихся перед нами. Далее девушка, которая толкует речь в зале, говорила все с каменным лицом и как-то не торжественно. После ДЕД, который влезал фотографировать нас, мы отказали ему, т. к. у нас был свой проф. фотограф., а он обманом пошел к родителям и сказал, молодые сказали, чтоб вы оплатили. И мама купила у него за 1500р. флешку с 10 фотками, но дома выяснилось, что там не 10, а 5 и они ужасного качества и некоторые открываются наполовину! Видео нам показали внизу после росписи, мы купили диск и флешку с лучшим качеством подороже, за 4500. Дома диск открылся в ужасном качестве, на телефоне у друзей видео лучше было. А флешка и вовсе не открывалась, только звук был. Почему не принимают меры??? Что за отношение? 10 счастливых минут в жизни молодоженов не могут нормально запечатлеть! Позор работникам этого загса.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить большую благодарность работникам Царицынскому отделу ЗАГС, а особенно МФЦ архив. Я живу в Ставрополе, но нужно было получить в Москве повторное свидетельство о смерти, обратилась с просьбой выслать заказным, потому что нет возможности съездить лично. Документ подготовили сразу, дольше ждала письмо почтой. Большое вам спасибо.
     
  6. Вчера подали заявление в Царицынский отдел ЗАГС. Немного подождали в очереди, перед нами была одна пара. сразу же у нас спросили о запланированной дате и предложили оставшееся время, 9:30 или 16:30. Мы выбрали второй вариант, так как сразу хотели послеобеденное время. Госпошлину оплатили в ближайшем Сбербанке, снова вернулись отдать квитанцию. Все прошло довольно быстро и спокойно. Сотрудница ЗАГС сама заполнила заявление по нашим данным, мы только подписи поставили. Впечатление осталось положительное. Посмотрим, как пройдет сама церемония.
     
  7. Здравствуйте, а разве у них в ЗАГСЕ нет банкомата для оплаты гос пошлины? А вы во сколько ходили подавать заявление? И в какой день в будни или выходные, заранее спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей