ЦАРИЦЫНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. София

    София Guest

    Мне понравилось! Да, и многим гостям тоже. Сотрудники милые и доброжелательные. Может конечно нам и пришлось дольше подождать, когда распишут, но это время заполнили фотосессией в загсе. До этого я с молодым человеком туда ходили, узнавать про подачу заявления, все откликнулись и вежливо всё рассказали. В других московских загсах не была, сравнить не с чем=-). Удачи всем!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    ЗАГС уютный и светлый, небольшой, как большинство ЗАГСов (это не спортивная арена). Сотрудники очень доброжелательные, господа, улыбнитесь сами и вы увидите, насколько позитивен мир вокруг! Даже при большом скоплении пар и их гостей все проходит спокойно и празднично, девушка регистратор говорит громко и в это время не звучит музыка.) )) Шариковая ручка на столе вполне эстетична.) )) В подобные заведения человек попадает 1 раз в жизни (ну в крайнем случае два-три раза). )) Это же ваш праздник, не думайте, что все вокруг хотят вас обидеть или обмануть.) )) Радуйтесь сами и вы увидите, как окружающие будут рады вам самим.) )
     
  3. Сегодня подавали заявление.) )) Абсолютно все включая охранника доброжелательные и отзывчивые люди - большое спасибо! С нетерпением ждём росписи 5 декабря.) ))
     
  4. Царицынский отдел ЗАГС нам очень понравился, очень милые и вежливые люди. Исключая заместителя начальника. Настоящая хабалка! Мы обратились к ней по вопросу сокращения срока регистрации, так как я беременная и уже на восьмом месяце. Разговаривала она с нами прости по-хамски, очень интересовалась, где же мы восемь месяцев были. Ужас! Я вышла из ЗАГС вся в слезах, как оплёваная. Даже нет желания приходить на регистрацию.
     
  5. Сама регистрация брака понравилась. А вот при подаче заявления были некоторые проблемы. Переписывали бланк 5 раз. Никто не объяснил, как правильно заполнить. И очередь была приличная, почти 2 часа отсидели перед подачей заявления.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Все конечно хорошо, но возникла проблема жесткого отбора количества людей присутствующих в зале. 15 человек не больше, фотограф местный просто ЖУТЬ. Фото получились отвратительные, хорошо еще и со стороны мы привели фотографа. Временной промежуток маленький между парами, гонят на скорость, а не на качество. На видео вообще помимо моей свадьбы еще одну записали какой-то пары. Я была в полном шоке.
     
  7. Загс оставляет желать лучшего! Точнее, его сотрудники! Заявление ходили подавать 5 раз, (муж не гражданин РФ) - то справка не та, то печать не та, у каждого сотрудника своя правда, каждый говорит, что захочется ему. Да и при всем при этом на повышенных тонах, а я сама вообще-то в положении. И в итоге, решили обратится в Чертановский ЗАГС, там сотрудники более лояльные!
     
  8. Хороший загс и пошлину можно оплатить на месте через терминал.
     
  9. Tony

    Tony Guest

    Женился и разводился там. Друзей женил. Нормальное заведение. Один минус - ходить пошлины платить далеко.
     
  10. Люба

    Люба Guest

    Загс оставляет отвратительное впечатление! Мы хотели подать заявление, из кабинета вышла сотрудница и недовольно сказала - а, что вы стоите? (ну ясно же, что не просто так! Пришли заявление подать!) У нас запись только на август. И в рабочие часы ушла на время больше 15 минут. Душно, узкий коридор, в телефонах на всех сайтах (в т. ч. и на этом) указан код 495, а нужно оказывается 499. В общем, мы почувствовали себя какими-то преступниками и просто стало неприятно находиться там. (Причем это мой второй опыт, 5 лет назад я так же развернулась и не стала подавать там заявление.) Думала, что за 5 лет сервис изменился, но стало еще хуже. Мы поехали в ЗАГС Видного, и там был просто противоположное отношение к нам сотрудников. Нас встретили улыбкой, сказали ждем вас с нетерпением, записали нас быстро и без проблем. Здание загса - настоящий дворец по сравнению с каталажкой Царицынской. Надо было не терять время и сразу ехать в ЗАГС Видное.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Наша роспись была 11.11.2011. Хочу отметить детоненавистницу - ведущую свадебной церемонии, которая кинулась на моего ребёнка, размахивала руками и орала, когда же она замолчит. Ребёнок стал кричать ещё громче, ей 2,4 годика. Дочь сильно испугалась. Через несколько минут это чудовище желало нам счастья. Ей одна дорога - УВОЛЬНЕНИЕ. Теперь ходим к неврологу и восстанавливаем психику дочери. Может в суд подать. Кошмар полный.
     
  12. Прекрасный ЗАГС! Главное все свадебные услуги.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу сазать спасибо! Мы с супругом успешно подали заявления и так же успешно раписались без нервов, а с доброй улыбкой. Так, что мне в этом ЗЕГСе все очень понравилось. Оч советую, оч красивый ЗАГС.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Сегодня хотела узнать о подаче заявления позвонила в загс, мне нахамили, накричали, настроение и впечатление сразу испорчено. Сказали, что бы подать заявление приходите и ночуйте под дверью, было не очень приятно.
     
  15. Двоякое впечатление. Весь персонал, с которым пришлось пообщаться, делится на две ярковыраженные котегории: клинические мудаки и прекрасные люди. Прекрасные люди оставили прекрасное впечатление о свадьбе, а клинические мудаки делали всё возможное, что бы омрачить cей праздничный день. 1. Молодая бабища-дрищь, которая встречает молодожёнов, по советски наорала на нас, когда приглашала для подачи документов. Местная королева, чё. Потом неоднократно хамила в процессе общения (мы ей слова грубого не сказали - человек такой!) и пригласила нас в торжественный зал с такой кислой рожей, что я чуть изжогу тут же не заработал. 2. 90-ти летний фотограф за 3000р. С треснутым обьективом, дрожащими руками и не смотрящий в видоискатель. Сделал 5 кадров лишь бы отвалили. Фото на вашу флешку они не перепишут - не положено! (узнаёте?) Поедете на север Москвы в Лабораторию! (по записи CD дисков) . Позвоните им, сделайте вид, что уже расписалиьс у них и получите море хамства. Вот такой ЗАГС. E-mail: artsman@@bk.ru.
     
  16. Хороший ЗАГС, подали заявление без особых усилий, просто приехали к 9 утра и подали на ту дату, которую хотели. Роспись была 10.12. 2012., мы были последние перед обедом, прошло все хорошо, т. к. были последними не было людей. Видео брать не советую, бестолково, но наши родители все равно купили, тихий ужас, муж высокий, я маленькая, получилось ужасно, на половине сьемки у него пол головы.))) очень смешно. В общем впечатление хорошее, единственный минус, нет комнаты для подготовки, или хотя бы тулеата нормального (большого) у меня было платье со шлейфом, подруга пыталась помогать, в туалете вдвоем не развернуться.
     
  17. Сегодня приехали в этот ЗАГС подавать заявления на регистрацию. Около половины второго вошли в здание, но нам сказали, что принять нас не могут, так как у них антракт ! На табличке при входе были четко обозначены часы приема и обеденного перерыва, а вот про антракт ничего сказано не было. Мы честно погуляли до 15:10, но, подойдя к кабинету, услышали, что нас сегодня не примут, так как запись открыта только со вторника и на 14-15 ДЕКАБРЯ! Наша свадьба не будет торжественной, нам не нужен зал и поздравительные речи, и, как я потом узнала, такие браки регистрируются даже в будни. Работники ЗАГСа ведут себя так, будто делают нам ООООГромное одолжение, принимая заявления у нас. Мы, естественно, уехали и подали заявление в Нагатинский ЗАГС. Одна структура, но СОВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ! Сотрудники Царицынского отдела ЗАГС, научитесь себя вести или поменяйте работу. Светлана и Сергей.
     
  18. Не хочу оправдывать хамство сотрудника, но сама работала, поэтому хочу отметить следующее: много случаев, когда беременные приходят на разных сроках, ведут себя вызывающе, требуют, чтобы их расписали сразу же или в ближайшее время. То, что решение о сокращении срока ожидания принимает руководитель ЗАГСа, никого не волнует + низкая з/п около 25 тыс.
     
  19. Я не удивлена, случаи бывают разные, учитывая, что з/п сотрудника ок 25 тыс., в день регистрировать в среднем приходится ок 30-35 пар. Никого не оправдываю.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Работают только для тех, у кого есть деньги, услышав от нас, что мы без торжеств будем расписываться сразу же нас отфутболили в текстильщики во Дворец бракосочетаний №3, хотя Царицынское отделение ближайшее. Во дворце все смеялись над ними. Сказали, что Дворцы именно для торжественных церемоний, а отделение может и так расписать без торжеств.
     

Поделиться этой страницей