CAMAIEU

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CAMAIEU одежда Котельники г., Покровский 1-й проезд, 5, СТЦ "Мега Белая Дача" www.camaieu.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Мой любимый магазин! Бываю в Рио, в Медведково, везде хорошо, девочки стараются, но больше всего люблю магазин в Алтуфьево. Там какая-то неземная обстановка, мне там так комфортно, всегда встречают, как будто ждали именно меня целый месяц, приятно. Всегда ухожу с покупкой, иначе оттуда не уйдешь. Хотела бы там работать. Но, милая дама, наверное менеджер, сказала, что нет места, предложила мне другие магазин, но я то хочу только туда. Буду ждать, может повезет.
     
  3. Kitikit

    Kitikit Guest

    Магазин мне очень понравился еще издалека, розовенький такой. Внутри тоже все аккуратно развешано, нигде не разбросаны вещи. Все висит как надо и соответствует ценникам. Базовый ассортимент большой и больше радует качество. Вещи приятные к телу, ноские и симпатичные. Цена приемлемая, а сезон скидок вообще красота! по 200-300 руб, опять таки смотря что. Есть оригинальные вещи, тоже очень нравятся. Но сейчас я никак не могу найти этот магазин в нашем городе, раньше покупала в соседней области, а теперь не имею возможность туда ездить. А так магазин очень нравится. Пару вещей я оттуда урвала все таки. Есть кофточка ей лет 5, ношу всю весну и зиму, и она как новая. Не знаю из чего сделана, но она супер!и теплая и тонкая.
     
  4. Лина

    Лина Guest

    Здесь под приятную музыку можно не спеша поворошить вешалки с одеждой, подобрать себе что-нибудь легкое, воздушное, или наоборот - строгое и консервативное, или модное и оригинальное. А может быть - и все сразу! Девушки-консультанты помогут найти нужный размер, к счастью, только в этом бутике представлен весь размерный ряд и практически на все модели, а не только на пару футболок! Примерочные с большими зеркалами, правда мне не очень нравится то, что они немного тесноватые и внутри достаточно жарко. Торговый зал просторный, вешалки с одеждой расставлены толково, можно спокойно подойти со всех сторон, и несколько человек не сталкиваются и друг другу не мешают. Цены на одежду вполне приемлемые, хотя есть и дорогие модели. А можно выбрать себе несколько одежек - и в итоге за все заплатить 1000 рублей. Случаются подарки покупателям - купоны на следующую покупку, например.
     
  5. Не готова выносить категорические суждения, т. к. не часто захожу в магазин, только когда оказываюсь в этом районе по работе. Но являюсь поклонницей данного бренда. Здесь с удовольствием покупаю вещи, продавцы всегда вежливы и внимательны.
     

Поделиться этой страницей