Calipso

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купили мужу ботинки, проносил 2 месяца (на работу и домой на машине, можно сказать, что условия для носки были комфортные), разошлись в районе подошвы, кошмар, такого качества обувь мы еще, слава богу, не носили, больше CALIPSO не купим НИКОГДА!
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Приобретала обувь под данной маркой ( ( ( ( ( Отстой полный! Первые сапоги - замшевые красили ноги, пришлось выбросить ( ( ( ( На туфлях сломался каблук!) ) ))) Месяц не проходила.
     
  3. Купил сандалии, через 1,5 месяца треснула подошва пополам, натирают, все ноги в краске. Но самое страшное, что в раны, где натер, попала эта самая ядовитая обувная краска, далее, что было с моими стопами, рассказывать реально не приятно. Все стопы покрылись экземами и болячками, я просто не мог ходить от боли. Врач-дерматолог подтвердила, что это скорее всего из-за ядовитой краски, попавшей на растертые мозоли. Скажу одно, лечил я свои стопы от этих экзем и болячек еще долго.
     
  4. Купила сапоги, относила их неделю, после чего начала отклеиваться подошва и кожа стираться. После этого еще не хотят возвращать деньги.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Обувь этой марки выбрасываю во второй раз! В прошлом году купила сапоги, порвались через месяц. Пришла в магазин, мне сказали, что эти сапоги не на каждый день, только когда покупала говорили абсолютно противоположное.
     
  6. Зашла в другие магазины, которые ранее продавали обувь этой фирмы, сейчас мне говорят, что отказались с ними работать из-за плохого качества товара. Не выбрасывайте деньги на ветер.
     
  7. Инга

    Инга Guest

    Купила ботфорты в данном магазине, стоимостью 7000 рублей. Одела 3 раза, после чего: кожа потрескалась, носы задрались клочками, а нитки на верхних швах обоих сапог, разошлись!
     
  8. Купила потрясающие сапоги Калипсо, такие, как искала: модель жокейских, красивая кожа цвета темного шоколада, простроченная подошва. Отдала около 7 тыс, одела 4 раза: уже на 2 день стал амортизировать и расшатываться левый каблук, на правом сапоге задник стал прогибаться, как картон, (хотя при покупке проблем не было: оба задника были твердыми), так еще вдоль подошвы начала отклеиваться кожа.
     
  9. Купила в г. Саратове в фирменном магазине Calipso белые босоножки артикул 155-02-RMSR-06-KK. Обувь оказалась совершенно непригодной для носки из-за того, что очень сильно натирает ногу. Два дня подряд надеть эти босоножки просто нереально, т. к. после каждого использования приходится лечить многочисленные мозоли. Натирает в нескольких местах в передней части стопы. Думала, привыкну, обувь разносится, кожа в этих местах чуть огрубеет. Ничего подобного. Лето подходит к концу, босоножки снова отправились в коробку ждать, когда заживут мозоли. За лето надела эту обувь по данной причине раз 5, хотя покупала для ежедневной носки. Если говорить о дизайне, то в целом он мне приятен, за исключением пластмассовых застежек, которые удешевляют внешний вид.
     
  10. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Купила ботфорты calipso (узнала позже какая марка). Просто в восторге! Очень стильные, удобная колодка, 2 года ношу, никаких проблем, не промокают!
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Знаете, девушка, на дождь рассчитана обувь из резины, но никак не из кожи. И перед первой ноской вашей заботой являлось обработать обувь водоотталкивающей пропиткой, а не ходить по лужам.
     
  12. Катюша

    Катюша Guest

    Вам дают право походить в обуви и оценить, комфортно ли вам. А если вы тупой овощ, который не может понять удобно или нет, то это диагноз. Никто не обязан делать обувь именно для вашей ноги, всем подходят разные колодки. Я вот ношу 5 лет обувь Калипсо и колодки у них просто восхитительные.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Г. Санкт-Петербург, 1-ая Красноармейская, ул. (недалеко от метро Технологический институт.) Купил 01.12.2014 ботинки Tempo 2318 5000 р. Вместе с этими ботинками продавщица порекомендовала приобрести пропитку для обуви. (водоотталкивающую - 290 р.) Принеся обувь домой, я (действуя, как указано в инструкции) распылил спрей на носовой участок обуви левого ботинка. Через пять-шесть мин. Проявилось огромное жирное пятно! На следующий день принес обувь. Её приняли на экспертизу и сказали, что через пару дней непременно перезвонят. (Взамен получил сохранную расписку). Через 3 (три) дня не дождавшись звонка, позвонил по номеру, который был указан в расписке. Мне стали угрожать законом и правилами торгующей организации. По закону они имеют права удерживать товар 21 день. Завтра собираюсь идти за деньгами. О результатах сообщу позже. Но впечатление от уровня работы персонала просто скверное. Создалось впечатление, что этих сотрудников принимали, как на подбор. А при выборе акцентировали внимание исключительно на самые плохие качества человека.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Купила туфли, оказались из прессованной кожи, не продержали вид и недели. Будьте внимательней!
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Купил полуботинки. Внешне очень понравились, на ногу сели чудесно. Развалились через три недели. Возвращаюсь к прежнему Ralf Ringer (не реклама))).
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Ужасная обувь,деньги просто выкинула, не проходила и месяца в босоножках как треснула подошва, жаль потраченные деньга,обувь не качественная и стоит не дёшево.
     
  17. КУпила шлепки в магазине Моремолл за 2300 черного цвета, через один день носки черная краска слезла около подошвы, стал виден желтый цвет материала, из которого они сделаны. Плохая обувь, не стоит тех денег, которые за эту обувь хотят
     

Поделиться этой страницей