Calipso

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Купила сапоги фирмы CALIPCO, одела их 2 раза и боковой шов разошелся, сапоги стоят 6000 рублей, магазин провел свою экспертизу, на которой решили, что это моя вина, заставили заплатить 1000 рублей за экспертизу. Итог: потрачено 7000 рублей и в довесок рваные сапоги. Больше в этот магазин не пойду и вам не советую. Магазин находится в Ленинградской области, в городе Кингисеппе!
     
  2. Дочка (16 лет) купила полусапожки в Галерее С-Пб. Прошла 15 минут до школы, обе пятки стёрты в мясо . Принесла сдавать в отдел Сalypso с претензией на жёсткость колодки. Продавцы заявили, что ношеную обувь не принимают, хотя следов ношения было не заметно! Старший продавец вела себя откровенно по-хамски, а младший персонал клялся и божился, что они всех предупреждают о том, что колодка неудобная. НЕ ВЕРЬТЕ! Не предупреждают они никого. Их задача впарить (простите), как можно больше пар обуви, получить прибыль и ни за какие коврижки не принять их обратно. Не тратьте деньги и время. Не покупайте у Сalypso ничего.
     
  3. Купила туфли калипсо, очень нравятся, красивые, удобные (хоть и на каблуке, размер 35), два сезона относила, претензий нет, нравятся! Отмечу устойчивость каблука и удобство колодки (находка для тех, у кого низкий подъем).
     
  4. 26.04.2013 года купили балетки для своей девушки в магазине Calipso. Поставили их в кладовку, через несколько дней появился странный запах, обувь не обували, 02.05.2013, девушка обула обувь, пошли с ней по магазинам, почувствовали этот самый странный запах зашли в магазин Calipso в ТЦ Премьер, спросил у продавщицы, на что она сказала, что возьмите чек и коробку, сдайте в тот магазин где покупали, 03.05.2013 поехали в магазин, чтобы сдать обувь, в ответ от администратора Анастасии услышали, что обувь ношенная и возврату не подлежит, от нее ничем не пахнет и пишите заявление мы потом с руководством посмеемся, а продавщица ее имени я не увидел сказала, что это от ваших ног воняет. Управляющая по телефону сказала пишите, что хотите - дадим Вам любой отказ. Если потребуется чек и копия заявления отпишите на почту, вышлю фото.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Купил себе летние кожаные сланцы (верх белый подошва - черная). Обулся прогулялся, пришел домой и что? Стопа моя была чернее, чем сами сандалики, потратил 2 часа, чтобы оттереть ноги от краски. На следующий день отнес в магазин, написал заявление на возврат. Ответили через 7 дней, что это так и должно быть и единственное, что могут сделать, так это скидку на антикраску и это не гарантийный случай. Сегодня заберу обувь и потребую отказ в письменной форме. Буду обращаться в экспертизу и сразу в суд с требованием возмещения материального и морального. Люди, не стесняйтесь, не экономьте время, идите до конца, пусть знают, что возить некачественный товар им же будет дороже. Не молчите. Пусть несут убытки, может, отношение к потребителям изменится у Всех.
     
  6. Много обуви этой фирмы, осенние ботфорты кожаные ношу 4 сезон, туфли замшевые 3 сезона и т. д, нареканий не было, только набойки меняла, этой зимой купила сапоги кожаные зимние за 7000, пришла домой, примерила и обнаружила, что задник сапога прогибаться начинает, отнесла в магазин, сразу отдали деньги-производственный брак. Купила другие, ботфорты замшевые этой же фирмы, посмотрим, на долго ли)
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Наконец-то решилась этой зимой купить себе велюровые ботфорты и видимо зря.( ( ( На вид конечно они очень красивые и сидят отлично, но зимними их никак не назовешь, т. к. уже в минус 5 градусов ноги замерзают. Получается, что мех не натуральный, раз совсем сапоги не греют. В добавок обувь еще и неудобная. А за, что тогда производитель назначает такую цену в 7 тыс.?
     
  8. Купила демисезонные полусапожки в ТЦ Вегас . На вид красивые и удобные, но так как весна время слякотное и дождливое, в первый же день носки сапоги контактировали с влагой и в этих местах кожа изменила свой цвет и деформировалась. Отнесла в магазин, взяли на экспертизу. Ответ был не утешителен: обувь промокла и это моя вина. Но разве демисезонная обувь не должна быть рассчитана на такие погодные условия? Где написано, что сапоги надо носить в чистом и сухом помещении и почему с другой обувью не происходит подобных вещей? Увы мои вопросы остались без ответа. Теперь я ещё должна заплатить за экспертизу. Может фирма делает деньги и на этом, не признавая своей вины за некачественную обувь?
     
  9. Венера

    Венера Guest

    Слышала о хорошем качестве обуви от CALIPSO от подруги и когда случайно набрела на их магазинчик, приобрела там зимние сапоги. Цена не кусалась – около 5 000 руб за сапоги и натурального меха и кожи не выделяются из среднего ряда цен на обувь. Зимой я хожу на каблуках, но выбираю, чтобы он был устойчивый и подошва была не тонкая – у меня вечно подмерзают ноги.
     
  10. Купила эти полусапожки в интернет-магазине, на вид напоминает замшу и нубук, но указано только то, что текстиль, так, что за это минус одна звезда) неизвестность огорчает). Для меня каблук высоковат с непривычки, но чем только не жертвуешь ради красоты, так вполне удобно комфортно, но выбора у меня было немного, очень долго искала, что-то более менее подходящее по цене и качеству и чтобы нравилось.
     
  11. Купила я эти сапожки не для прогулок, а для выхода в люди , т. е. доехать на машине и пройти пару шагов. Евромех тонкий, подошва совсем тонкая, ноги замерзнут через 10 минут после прогулки и подошва абсолютно гладкая, а следовательно скользкая. У меня размер ноги 40, но нога полная, подъемистая. Сапоги взяла 41 размера.
     
  12. Я поклонница этой фирмы! Изящная, красивая обувь. Были горячо любимые весенние сапоги - кожа мягкая, но прочная. Носила их 4 года, никаких нареканий не было. Я не расставалась с этими сапогами и в дождь, и даже иногда в снег, когда на выход надо было только до машины добежать. Несмотря на высокий каблук, нога в них не уставала. Кожа сапог не трескалась и не рвалась.
     
  13. Однажды, попав в этот фирменный магазин, стала его постоянной клиенткой. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров. У меня 35-35, 5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще размеры начинаются с 36, либо выбор очень небогат.
     
  14. Меня осенние замшевые сапоги calipso, я ими очень довольна. Относила два сезона, ничего не отвалилось, не треснуло, нигде не натирает, натуральная кожа, удобно ходить, красивая модель. Я высокие каблуки обычно не ношу, это у меня единственные сапоги на высоких каблуках, я практически их не ощущаю, устойчивый каблук и удобная колодка. Очень достойно за небольшие деньги.
     
  15. Иннеса

    Иннеса Guest

    Я приобрела в этом магазине обувь на весну. Очень многие советовали этот магазин. В первый день дошла подъезд и машина, и обратно. На след день взяла в руки, чтоб убрать и присмотрелась, на правом сапоге вспучилась кожа, капнула сама воду, через 10 секунд стираю и рез-тат такой же! И это не исчезает, рассмотрела другой сапог, там все замечательно и вздуваться не думает! Но, там пятка отошла!
     
  16. Яночка

    Яночка Guest

    Ношу обувь Калипсо уже 4-й год, очень довольна. Кожа всегда мягкая, нигде не трет, каблуки хоть и высокие, но устойчивые.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Недавно купила за 1500 босоножки из иск. кожи со стразами, очень довольна. Сначала сомневалась, стоит ли брать обувь из искусственной кожи, но продавцы убедили. Действительно, ничем не жужелиц натуральной, к тому же подкладка из натурального кожи.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Calipso - это самая качественная и красивая обувь! Спасибо Вам огромное!
     
  19. Покупаю обувь CALIPSO постоянно, сапоги, босоножки, ботильоны, туфли. В основном я беру на высоких каблуках и платформе, либо просто высокий каблук, вся обувь очень удобная
     
  20. Обувь носится долго, в лаковых сапогах ходила даже зимой (-15), лак не треснул и не лопнул.
     

Поделиться этой страницей