Calipso

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Calipso обувь 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Нагорная улица, 3, строение 1 +7 (495) 662-40-22 www.calipsoshoes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  2. Елена

    Елена Guest

    Каблук сломался прямо перед входом в офис! Теперь мучаюсь, а еще целый день работаботать))) Такие удобные и красивые туфли, но такие хлипкие!(((((
     
  3. Самая удобная танкетка для меня. Подошва тоже хорошо продумана. И в размерном ряде есть 35 размер. За что отдельное спасибо. Очень довольна. Но, на мой взгляд, обтянутые кожей или замшей (в некоторых моделях) танкетки непрактичны и отпугивают покупателей.
     
  4. Покупала 2 пары обуви: туфли и ботильоны. Если ботильоны еще продержались сезон, то туфли я одела раза 3, и у всех одна проблема-каблуки! Летят сразу! Видимо поэтому и цены низкие!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    У меня очень красивые замшевые сапоги этой фирмы и зимние ботинки. Во-первых, все продумано, высокая платформа зимой, удобный каблук, удобно и машину водить, и пешком ходить. Честно, очень нравится.
     
  6. Зимних сапог не хватило на сезон: порвался сапог около подошвы, ремонту не подлежит.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Купила зимние сапоги. Ношу обувь очень аккуратно. Проносила 10 дней после покупки, отклеилась подошва. В магазине обменяли без проблем, но неприятный осадок остался.
     
  8. Купила сапоги красные из замшевой кожи, ношу уже пятый год, а сапоги все, как новые, колодка очень удобная, выглядят потрясающе, этим лето купила туфли из серой замши и проходила все лето, не испытывая никаких неудобств!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Купили мужу зимние ботинки, проносил 2 месяца (на работу и домой на машине, можно сказать что условия для носки были комфортные), разошлись в районе подошвы, кошмар, такого качества обувь мы еще, слава богу, не носили, больше CALIPSO не купим НИКОГДА!
     
  10. Calipso - это самая качественная и красивая обувь! Спасибо Вам огромное!
     
  11. Покупаю обувь CALIPSO постоянно, сапоги, босоножки, ботильоны, туфли. в основном я беру на высоких каблуках и платформе, либо просто высокий каблук, вся обувь очень удобная, носится долго, в лаковых сапогах ходила даже зимой (-15), лак не треснул и не лопнул. Одни единственные босоножки оказались бракованными, обещали заменить, хотя я уже и чек то выкинула и месяц со дня покупки прошел. А так, вся обувь отличная, у меня и подруга стала тоже брать эту фирму. Спасибо CALIPSO за красивую, удобную, качественную обувь.
     
  12. Calipso для меня самая подходящая обувь. Ничего удобнее я не носила. Туфли и босоножки очень практичные, стильные и красивые. Спасибо за такую прекрасную обувь производителю!
     
  13. Дважды (сдуру) приобретала обувь под данной маркой ( ( ( ( (. Отстой полный! Первые сапоги - замшевые красили ноги - пришлось выбросить ( ( ( (. На туфлях сломался каблук!) )))) Месяц не проходила.
     
  14. Купил сандалии, через 1,5 месяца треснула подошва пополам, натирают, все ноги в краске. Но самое страшное, что в раны, где натер, попала эта самая ядовитая обувная краска, далее, что было с моими стопами, рассказывать реально не приятно, все стопы покрылись экземами и болячками, я просто не мог ходить от боли. Врач-дерматолог подтвердила, что это скорее всего из-за ядовитой краски, попавшей на растертые мазоли. Скажу одно, лечил я свои стопы от этих экзем и болячек еще до глубокой осени. Вообще нужно было засудить их, не до этого просто было.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    На протяжении 4 лет покупаю тольку эту обувь - на все сезоны. Очень довольна! Самая красивая и удобная обувь!
     
  16. Настя

    Настя Guest

    Мужские зимние ботинки потеряли внешний вид на 2 ДЕНЬ! Очень сильно замялась кожа. Будто им 5 лет. Очень обидно! ДУРАЦКАЯ ОБУВЬ!
     
  17. Купила зимние сапоги, относила их неделю, после чего начала отклеиваться подошва и кожа стираться. После этого еще не хотят возвращать деньги.
     
  18. Обувь этой марки выбрасываю во второй раз! В прошлом году купила сапоги, порвались через месяц. Пришла в магазин, мне сказали, что эти сапоги не на каждый день, только когда покупала говорили абсолютно противоположное. В ремонте посмеялись, с трудом отремонтировали. Зашла в другие магазины, которые ранее продавали обувь этой фирмы, сейчас мне говорят, что отказались с ними работать из-за плохого качества товара. Не выбрасывайте деньги на ветер.
     
  19. Купила осенние ботфорты в данном магазине, по адресу: Манежная пл., д. 1, стр. 2, ТК Охотный ряд , стоимостью 7000 рублей. Одела 3 раза, после чего: кожа потрескалась, носы задрались клочками, а нитки на верхних швах обоих сапог, разошлись! Завтра еду в магазин с претензией, не знаю, что из этого выйдет. С момента покупки ещё и 1 месяца не прошло. Ужас!: (
     
  20. У меня вся обувь этой марки и нисколько ещё не пожалела!
     

Поделиться этой страницей