BuyBuyHouse

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Seraph, 7 янв 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    BuyBuyHouse — это сервис для сделок с недвижимостью полного цикла. BuyBuyHouse покажет и презентует Вашу квартиру абсолютно каждому потенциальному покупателю. Определит среди них самого заинтересованного и получит от него самое выгодное предложение о покупке для Вас.

    BuyBuyHouse находит покупателя по самой выгодной цене, а не самому быстрому предложению.
    Сервис использует принципиально отличный метод от классического способа продаж недвижимости. Таким образом, BuyBuyHouse не даст цену выше или ниже рынка, а определит стоимость в данный момент времени — в момент продажи. Соответственно Вы не продешевите, тем самым не упустите выгоду при продаже, а наоборот заработаете. Вы не переборщите с ценой, таким образом не потеряете время на простой квартиры в рекламе, что бьет по кошельку за счет бюджета на продвижение.

    buybuy-logo.png
     
  2. tolik.kruparev

    tolik.kruparev New Member

    В течение двух месяцев продавал сам, но звонили практически только риелторы и грели мне голову. Решил обратиться в байбайхаус. Адекватные сотрудники, сам сервис супер удобен и максимально все в онлайн формате. В итоге через неделю нашли покупателя. Предложил нормальную цену, это примерно средняя цифра по похожим предложениям. Понравилось, что услуга запакована и ребята организовали все от и до - по рекламе, документам, показам и тд и тп.
     
  3. Egor Bublin

    Egor Bublin New Member

    Полностью занимаются всеми вопросами сами и в этом главная фишка! Не ездил с ними на показы, не общался с покупателями, не морочил голову с рекламой. Юридически тоже все чистенько быстренько оформили и упаковали. Прям доволен.
     
  4. Oleg.

    Oleg. New Member

    У меня уже был как-то опыт продажи квартиры самостоятельно и опыт не самый удачный. Тогда тучу времени потратил, еще и бюджет приличный впилил на рекламу, а продал на 10% ниже, чем хотел. В этот раз обратился в Buybuyhouse. Что подкупило, так это полностью дистанционный процесс. Плюс система классная тем, что цену предлагают покупатели и ты сравниваешь предложения. У меня по факту очень неплохая цена вышла. Оформили сделку через три недели.
     
  5. Игнат_

    Игнат_ New Member

    Я свою квартиру на Барских прудах продавал через этот сервис. Понравился подход к работе: как процесс так и результат. Быстро организовали рекламу, сделали фотки. При чем не просто пару фоток непонятно с какой позиции, а профессионально. Все плюсы квартиры показали. По опыту скажу, что грамотно оформленные фотки это главное, что цепляет покупателя. В плане ценообразования меня тоже их подход устроил. Не оценивают квартиру сами, а предоставляют это покупателю - такой способ дает выжать максимум по стоимости.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  6. Ма_Даша

    Ма_Даша New Member

    Мы в прошлом году хотели продавать квартиру, потом отложили и вернулись к вопросу в этом году.

    imgonline-com-ua-Resize-MxoG798YN29gJ.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-lRrhc83inYfYnXn.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-pGOrKzR3lHHB.jpg
    Насчет цены все сомневались, прогадать не хотелось, а цены постоянно растут. За год прям ощутимо жилье выросло в цене. В общем решили через этот сервис. Понравился их метод и идея того, что цену ставит покупатель. Самый заинтересованный покупатель предложит лучшую цену и в принципе так и вышло. В плане организации все понравилось. Они сами запустили рекламу, сделали фото квартиры и в том числе панораму из окна, подъезд, район - зафиксировали все плюсы. Классная картинка ведь важна, она и привлекает покупателя. Мы продали всего за полторы недели.
    imgonline-com-ua-Resize-1VBEx9kdbWt.jpg imgonline-com-ua-Resize-TaAaXI2Gg68hdJJP.jpg imgonline-com-ua-Resize-zHEil2pt7YjbT.jpg
     
  7. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Я продавал через buybuyhouse. Время на решение вопроса ровно дне недели. От меня - минимум времени. При этом комфортно мог контролировать процесс в личном кабинете. Сделали статистику, фото квартиры, дома и двора.... в ЛК мне видны все предложения... весьма толковая задумка. Гораздо удобнее, чем самостоятельная продажа. Да и по деньгам вышло адекватно, плюс минус столько, на сколько я и рассчитывал.
     
  8. Less

    Less Member

    Даже не слышал о такой компании.
     
  9. Allaida

    Allaida New Member

    У нас столько моментов было юридических, что самостоятельно даже не пытались продавать квартиру… Нужен был профессионал. По рекомендации воспользовались этим сервисом. Все наши моменты были грамотно оформлены юридически. Продали квартиру может и не так быстро, как хотелось бы, но за хорошие деньги. Особенно учитывая все исходные сложности, считаю что с задачей справились профессионально.
     
  10. У меня не все гладко было с документами, были нюансы, на решение которых понадобилось время. И спасибо компании за помощь в решение этих вопросов, иначе не знаю, как смог бы продать квартиру. Постоянно были на связи, звонили мне, говорили какой следующий шаг от меня требуется. То есть с юридической стороны выложились на все сто процентов. Да и покупатель не заставил себя ждать, за 2 недели нашелся и еще ещё 10 дней оформляли все документы.
     
  11. Решили продать нашу трешку. Квартира мягко говоря, непростая с точки зрения продажи. У большинства покупателей требования «не угловая, не последний этаж»… а это был как раз наш случай. Обратились сначала к риелтеру через знакомого, но оценку нам сделали просто мизерную. После этого мы изучили информацию в интернете, попали на данный сервис. Решили попробовать. В итоге через три недели получили достойное предложение по покупке. В юридическом плане все прошло довольно комфортно, оперативно, за что спасибо нашему менеджеру Диане.
     
  12. anya.balabanova

    anya.balabanova New Member

    Спасибо огромное всей команде и отдельно Диане! Обратились сюда для продажи квартиры моего деда. Организовано все было очень грамотно и практически полностью без нашего участия. Мы даже не ездили на показы. Сделку оформили через три недели после того, как квартира была выставлена на продажу.
     
  13. Условия прозрачные, работают оперативно, постоянная поддержка связи! Общался постоянно с Дианой, именно она информировала о каждом шаге, что касаемо продажи квартиры. Юридическую сделку оформлял Горбатков Иван, организовал все в лучшем виде! Изначально объясняет доходчиво, понятно, сразу говорит каике необходимы документы, не пришлось по несколько раз ездить за тем или иным документом.
     
  14. Ребята, не только помогают продать квартиру, но и закрыть юридические вопросы. У нас было несколько моментов связанных с приватизацией и перед продажей их обязательно нужно было решить. Нам дали юриста, он привел в порядок все документы, разобрал спорные моменты, после чего мы смогли спокойно продать квартиру. Спасибо большое за оказанные услуги, самостоятельно бы потратили ни один месяц на всю возню.
     
  15. Kariwka

    Kariwka New Member

    Очень благодарна Марине Лашкевич, которая помогла быстро и по хорошей цене закрыть сделку. Я предварительно изучала похожие варианты, смотрела цены. Могу сказать, что получила 26 млн, хотя изначально надеялась на 23-24. При чем долгого ожидания не было, реальные предложения с разумными суммами появились в первые несколько дней после того, как квартиру выставили на продажу.
     
  16. Тим. Иван

    Тим. Иван New Member

    За 6200 млн. в Мытищах купил квартиру для матери. Увидел этот вариант на этом сервисе, созвонился, уточнил, когда можно посмотреть и т.д. в целом все быстро прошло. Через две недели доки о том, что это уже наша собственность, были на руках.
     

Поделиться этой страницей