BURLESQUE

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мой первый серьезный стриптиз-клуб. До этого бывал в ночных клубах родной Казани, где периодически о шест трутся девицы разно степени красивости. В Бурлеске все по-взрослому. Вместо терок у шестов - шоу и танцы, которые меня, скажу честно, порядком возбудили. Впервые сходил в приват и... не удержался, и еще раз сходил. Господа, ну нельзя столько сексуальных девчонок собирать в одном месте, так и разориться можно! Помимо приватов и шоу побаловались коктейльчиками и кальянчиками. Для нас, казанцев, вышло дороговато, хотя я слышал, что Бурлеск по ценам вполне разумное заведение. Но раз в пол-года покутить по-взрослому, то есть по-человечески - это того стоит.
     
  2. Maddog

    Maddog Guest

    В похожем клубе был в Амстердаме. Думал, в Москве таких не бывает. Очень европейское по наполнению, но русское по легкому безумию место. Мега-зачет!
     
  3. Dakae

    Dakae Guest

    Я хоть и девушка, а клуб мужской, пошла туда вместе с мужем. Выяснилось, что мы не единственная пара в Бурлеске. Это не столько обычный стрип-клуб для пузатых папиков, сколько полутеатральное заведение на тему эротики. Девушки, конечно, обнажаются, но не топорно у шеста, а в процессе какого-нибудь костюмированного действа. Например, мы попали на шоу под названием Город Грехов. Навеяно скорее фильмом Семь, чем одноименным кино. Весь зал был разбит на семь зон по количеству грехов: зависть, гнев, прелюбодеяние - куда же без него в таком клубе. Девицы изображали все семь грехопадений в танцах и эротических телодвижениях. К мужикам подходили, но вроде без тупой раскрутки на деньги. Все как-то цивильно, не по-нашему, а по-европейски, что ли. Обслуживание хорошее. Понравились кнопки на столах Хочу официантку и Хочу девушку . Как-то так. Пришлось следить, чтобы муженек кликал на первую и не трогал вторую. В общем, место небольшое, уютное, с фантазией.
     
  4. Были там на мальчишнике, по рекомендации коллег. Там просто рай, мега-круто! Красивые и общительные девушки, классная развлекательная программа, отличное обслуживание и интерьер! Нас было четверо, мы были до конца, ночь промчалась, как одно мгновение. Мы вышли в полном восторге) Всем рекомендую это заведение, там нужно побывать!
     
  5. Новогодняя тусовка в Буре рулит! Дедуля Мороз зажигал не по детски со своими шуточками и зверьем. Пару сексуальных белочек я себе там заприметил и отприватил.) ) Надо будет зайти посмотреть их в другом антураже. Давно хотел попасть на реальное бурлеск шоу, надо будет заглянуть в четверг. Админам Бура респект!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Симпатичное место, интерьер, планировка, паковка. Все очень удобно. Посещал данное заведение в эти выходные и был очень удивлен увидев компанию подвыпивших таджиков. Странно и непонятно. Я всегда с удовольствием посещал данное заведение, мне на самом деле жаль, что для меня в Москве, стало меньше на один клуб. Нет больше никакого желания туда возвращаться.
     
  7. Что за националистический бред? Все в клубе хорошо, но вот подвыпившие таджики подвели. А подвыпившие русские, белоруссы или буряты вам случайно не мешают? В Бурлеске весьма пристойная публика независимо от национальности. И если в какой-то вечер там могли быть таджики, то почему бы им там и не быть. В любом случае дворники в Бур не ходят - не по карману.
     
  8. Полностью согласен, таджики таджикам рознь, иногда и русские себя так ведут, что просто кошмар!
     
  9. В клубе в субботу было битком, хорошо, что забронировал. Состав танцуль был хороший, были почти все знакомки, а главное две самые безбашенные зажигалки. Заказали кальян (гуава-арбуз-мята+холодный шланг). В Бурлеске 2 кальянщика, вчера был хороший. Все было принесено оперативно, курилось вкусно и дымно. Угли и шланг менялись регулярно (хотя кальяны были за каждым столом), в общем этому кальянщику респект. Диджеил Тимур (я его оч люблю и уважаю, он аццкий жгун и когда его смена в клубе всегда весело и позитивно, у него всего 2 выходных воскресенье и понедельник, на который и выпал Хаттер). Минут через 10 он меня запеленговал в зале и поставил пестню в подарок с приветственной речью, приятно мать его! Принесли чай с персональной большой кружкой с голыми картинками на боку) приехала вторая девочка, стало еще веселее. Первый раз видел личные постановочные номера , теперь помимо балета девочки делают индивидуальные.
     
  10. Не очень большой 2-х этажный клуб с хорошим видом на сцену отовсюду. Экшн происходит не только на ней, но и по всему периметру Бурлеска: девушки трясут самыми интересными частями тела, прохаживаются мимо столиков, танцуют на барной стойке, подсаживаются к гостям. Некоторые могут сплясать прямо на столе полностью обнаженными. Для непривычного человека - для меня например - ощущение полной вседозволенности. Но со временем понимаешь, что незримо работают какие-то правила. Например, секс запрещен. Увольнений нет. Бурлеск - энергичный эроклуб с налетом театральности, никак не бордель.
     
  11. Влад

    Влад Guest

    Сегодня на Афише прочел: Это я считаю русской дуростью открывать рестораны только в центре . Бурлеск находится где-то посередке между центром и МКАДом. Удобное расположение на Хорошевском, есть не самая маленькая парковка, пробок немного в этом районе. Лично для меня это важно и я скорее приеду в приличное заведение за Садовым, чем стану толкаться в центре и мучительно искать парковку. Приятно, что стали открываться качественные места по всей Москве, а не только в пределах Золотой мили.
     
  12. Да не так давно тоже были в Бурлеске. Это был понедельник, как раз когда у них день без белья. Клуб очень сильно изменился. Мы не успели сесть за стол как нас сразу окружили девушки. Мы были небольшой компанией: я со своим молодым человеком и наши друзья. Мы не первый раз бывали в вашем заведении, но с таким столкнулись первый раз. Девушки буквально вешались на шею, звали на приват. Мы просили оставить нас. Но такое ощущение, что они нас не слышали. Больше всего меня возмутило, что одна танцуля не отставала от моего спутника, его просьбы оставить его в покое были проигнорированы, после чего она сидела уже у него на коленях. Мы не понимали вообще куда попали! Если в вашем клубе такое происходит, зачем вы туда пускаете девушек?
     
  13. ИваН

    ИваН Guest

    Я считаю девушкам надо отпускать ребят одних в клубы))) Или ходите лучше на кулинарные курсы вместе!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В Бурлеске вышвыривают людей. Частенько ходил в этот клуб. Но в один момент просто отказали во входе! Без всяких на то причин! Был трезв и прилично одет! Вечер испорчен! Впечатление о клубе тоже! Ну ничего, стриптиз клубов много! Прощай, Бурлеск!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Очень нравилось ходить в этот клуб! Но тут решили сходить с другом! По телефону девушка сказала-мест полно, приезжайте, ждём! Пятница, вечер. Оделись поприличнее, поехали. Так не дали даже зайти, отказали во входе без всяких причин! Вечер испорчен! Люди, будьте осторожны! Можете пролететь! Хотите пролететь, или ощутить себя щенком, которого вышвырнули на улицу-тогда вам в Бурлеск!
     
  16. 3 года уже езжу в Бур. Но с этого года как-то веселье начало пропадать. Может я так неудачно попадал, а может ещё чего, но атмосфера уже не та. Куда-то пропал постоянный ведущий Алексей, который проводил весёлые конкурсы. В общем, был 4 раза после праздников, и все четыре настроение было уже не то. Но с девушками, всё ОК, для многих это главное.
     
  17. Dima

    Dima Guest

    Тема раскрыта в скриншоте. собственно никто вас за язык не тянул)))
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Ни один нормальный мужчина не будет такое писать и выставлять!
     
  19. Артут

    Артут Guest

    Дмитрий, у вас вообще яйца есть?)) Вы ненормальный человек, обиженный жизнью!
     
  20. Клуб отстой, кто был тот поймет! Не приезжайте! СОВЕТУЮ!
     

Поделиться этой страницей