Бураквастрой

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Alex7ko

    Alex7ko Guest

    В сентябре этого года пользовались услугой компании МСК БАС . В нашем загородном доме пробурили скважину, вода чистая и вкусная. Ребята справились очень быстро и на отлично. Мы очень довольны и благодарим их за качественную и добропорядочную проделанную работу у нас на участке.
     
  2. В компанию «БУРАКВАСТРОЙ» обратились по совету друзей семьи. Сразу же порадовало вежливое обращение менеджера. Нам все доходчиво объяснили, ответили на все вопросы. Оставалось надеяться на добросовестность работников бригады. Все-таки всякое бывает, как говорится и на старуху бывает проруха. Но, к счастью, нам повезло! Бурильщики скважины приехали вовремя, выполнили все в срок и вполне качественно. До сих пор благодарим друзей за хороший совет!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Большое спасибо компании Бураквастрой за отличное качество выполненное работы. После первого звонка менеджер нам все разъяснила так сказать на пальцах. Бригада очень оперативно сделала все работы. Короче, я очень доволен, советую всем!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Большое спасибо сотрудникам компании Бураквастрой за проведенную воду на мой дачный участок! Доброжелательные менеджера помогли мне со всеми вопросами, бригада сделала всё в срок и, что очень важно, не оставила за собой мусора и грязи! Спасибо!
     
  5. Благодаря этой компании у нас на даче, наконец, появилась автономная канализация! Бригада выполнила свои задачи ровно в срок, но самое главное - почти не оставила после себя грязи и мусора. Цена услуги нас также устроила. Согласитесь, дешевый сыр бывает только в мышеловке.
     
  6. Заказывали в Бураквастрой проведение воды и отопления. Соседи рекомендовали эту компанию, как надежного подрядчика и на самом деле это так. Все работы выполнили в срок с минимальными затратами для нашего кошелька! Теперь тоже будем рекомендовать!
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Хочу выразить свою благодарность компании Бураквастрой! Проводили отопление, всю работу выполнили в срок, по очень приятной цене (прежде чем проводить отопление, муж сделал мониторинг и Бураквастрой лидер в соотношении цена-качество). Теперь планируем проводить воду, обязательно обратимся снова в эту компанию.
     
  8. Надежная компания, которой можно доверять. Уже не раз зарекомендовала себя как ответственный и обязательный подрядчик. Пользовались их услугами - остались самые хорошие впечатления! Рекомендую!
     
  9. Заказывали в Бураквастрой утепление дома, ребята сделали все по высшему разряду! Теперь в самые лютые морозы смело проводим время на даче и ни капельки не мерзнем. Утеплили, как надо! Спасибо!
     
  10. Спасибо ребятам за проведенную воду на дачный участок. Проводили ещё летом, все в порядке. Встречали на даче Новый Год, как люди.))))
     
  11. Данная компания проводила в мой загородный дом канализацию и отопление, работы выполнили в срок, никаких нареканий не имею. Спасибо.
     
  12. Супер-ребята и супер-скорость! Монтировали два дня назад кессон на участке, сделали все красиво: управились часа за 4-5, все сделали аккуратно! После себя никакого мусора не оставили. В общем, без нареканий. Сразу писать не стал, решил подождать. Ну, в общем, все работает, как по маслу! Монтажники молодцы! Премию им! Я у этой компании еще канализацию делать буду.
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Очень благодарна данной компании за проведенное отопление, я в этом мало, что понимаю, но мне объяснили все на пальчиках, работа была сделана в срок, даже раньше, перебоев никаких нет. Спасибо большое еще раз! Вы молодцы.
     
  14. Всем, кому нужно автономное водоснабжение, советую обратиться в компанию МСК БАС. Компания, которая делает свою работу профессионально, качественно и добросовестно.
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Отличная компания. Достойна внимания, мне очень понравилась.
     
  16. Максон

    Максон Guest

    Рекомендую обращаться в компанию МСК БАСЁ компания выполняет бурение скважин. Хорошие специалисты и мастера своего дела. Работы выполняют качественно и в срок.
     
  17. МСК БАС предоставляет услуги быстрого и качественного бурения скважин за приемлемую цену. Советую.
     
  18. Нисколько не пожалел, что обратился сюда. Спасибо за хорошую работу!
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    Сейчас успешно пользуюсь скважиной, пробуренной компанией БурАкваСтрой . Выражаю благодарность всем, кто принимал в бурении участие.
     
  20. Рекомендую обращаться за проведением воды отопления в МСК БАС, грамотные и аккуратные работники и приемлемая цена.
     

Поделиться этой страницей