БУМЕРАНГ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Заказ был за сутки! Сегодня впервые воспользовалась услугами такси Бумеранг. Заказала машину с детским автокреслом накануне, фактически за сутки. Вежливо обслужили по телефону, прислали смс о принятом заказе. А сегодня машина просто не приехала. Ни смс, ни звонка предупреждающего. В итоге сама звонила им после того, как проторчала с грудным ребенком на руках на улице в ожидании машины. И мне как ни в чем не бывало сказали, что машины для нас не нашли. А предупредить, видимо, не судьба. Люди, избегайте этой службы такси. Они ужасны!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Заказывали такси в Бумеранге, чтобы поехать на детский праздник. После того как прождали его 30 минут - решили позвонить и узнать, что с нашим заказом. Нам оператор ответила, что машины для нас нет и нам должны были отправить СМС оповещение. Никакое СМС оповещение не приходило. В итоге - мы опоздали на праздник пропали билеты за 4000 р. и ребенок остался без подарка. Люди не отвечают за свои слова. Не можете выполнить - не принимайте заказы!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Не советую службу такси Бумеранг никому! Первый звоночек был еще несколько недель назад, когда заказали на один адрес подачи 3 машины, которые должны были развезти 3 людей в разные концы Москвы. Ну что, 2 машины доехали, а про третью забыли. Оператор решить проблему не смог. Более того, пока мы разбирались, одна из машин уехала и водитель потребовал оплатить ожидание, мы, естественно, отказались, т. к. ожидание случилось не по нашей вине, мы все вышли вовремя. В общем, на первый раз закрыли на косяк Бумеранга глаза. Сегодня ночью заказали в 2 часа ночи машину на 3. Пришла смс, что заказ принят. Ок., ждем. Уже начало четвертого, такси нет. Звоним, в чем дело? Ой, а на ваш адрес не нашлось желающих, отвечает оператор. Эээээээ???? А сказать об этом раньше не судьба? Мы отправляли вам смс! Нет, товарищи, никакой смс об отмене заказа нам не присылали! В общем, долго ругались с оператором, она постоянно бросала трубку, приходилось перезванивать, уже дело принципа было. Такое свинское отношение к клиентам просто неприемлемо! Не извинились даже. В итоге, пришлось воспользоваться услугами другой службы. Так что, у бумеранга теперь минус, как минимум, 2 клиента. И всех знакомых буду впредь отговаривать пользоваться услугами такси.
     
  4. Ivan

    Ivan Guest

    Крутой кинотеатр, стулья в зале расположены удобно, и впереди сидящий тебе нисколько не мешает, а это зачастую очень напрягает!
     
  5. Ilya

    Ilya Guest

    После подорожания здесь делать нечего.
     
  6. Разливные Гиннесс и Килкенни по 200 р. в баре - серьезный аргумент ЗА.
     
  7. Отличный кинотеатр с хорошими ценами и убирающимися подлокотниками;) ну вы понимаете о чем я;)
     
  8. Cat M.

    Cat M. Guest

    Совершенно дурацкое 3D…=\ Лучше ходит в обычное 2Д.)
     
  9. Катя

    Катя Guest

    В залах 1 и 3 проблемы со звуком.)))
     
  10. 7 зал супеер огромный.
     
  11. Caroline

    Caroline Guest

    Удобный кинотеатр, большой выбор сеансов. Хожу уже много лет. Раньше цены были низкие, теперь как везде, но выбор фильмов конкурентноспособен. Так, что выбираю его.)
     
  12. В зал пустили только в 17:00, свет выключен, номер ряда нигде не видно. Ищите и обрящете, видимо это слоган кинотеатра. Через 50 мин. фильм оборвался, включился свет, но никто ничего не объяснял. Удач.
     
  13. Notya M

    Notya M Guest

    Большой выбор фильмов. Залы маленькие, но уютные. А вот зал № 5 - исключение, неудобный в него не ходите.
     
  14. Маленькие залы на втором этаже, очень не круто. Лучше потерпеть минут 30 и доехать до синемапарк на южной,) там хоть для студентов и школьников скидки есть! 100 рублей кино с Пн по Ср!)
     
  15. Ирина Z

    Ирина Z Guest

    Нормальный среднестатистический кинотеатр. Ручки откидываются - удобно обниматься;)
     
  16. Кинотеатр подорожал. Раньше ходила чисто из-за цены. Теперь я думаю это мой последний раз здесь. Хотя начосы тут все еще дешевые.
     
  17. Гардероб есть, гардеробщика нет.)))
     
  18. Есть несколько очень маленьких залов. Кажется, что сидишь у себя дома за телевизором.
     
  19. Sky Elliott

    Sky Elliott Guest

    В зале № 1 дырявый экран.
     
  20. Качество залов оставляет желать лучшего. Единственный нормальный 8-ой - маленький, но очень уютный.
     

Поделиться этой страницей