БУМЕРАНГ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Gavrila135

    Gavrila135 Guest

    Был в зале №1, так там панель под экраном так сильно вибрирует от басов, очень неприятно смотреть, косяки с ремонтом видимо, но зато есть где посидеть в закусочной.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Попытались сходить с мужем на фильм Соломон Кейн , показ шел в 5 зале. Попытались, потому что пришлось уйти через час после начала фильма. Вентиляция не работает, жара, духота невыносимая. Какое можно получить удовольствие от просмотра фильма и посещения кинотеатра в ТАКИХ условиях?! Пригласили администратора, она, убедившись в том, что в зале действительно очень жарко и душно , предложила посмотреть другой фильм, сходить на другой сеанс или вернуть деньги. Естесственно мы забрали деньги и ушли. Дело в том, что мы не в первый раз были в этом кинотеатре, предыдущий поход был на Аватар , фильм шел в третьем зале, ситуация была точно такой же. Тогда досмотрели. Чуть живыми вышли из зала. Желающие посетить кинотеатр - Будьте бдительны! Для похода в Бумеранг на Варшавской одевайте бикини, берите с собой кондиционер и прохладительные напитки. Ходить в этот кионотеатр не рекомендую!
     
  3. Uzman

    Uzman Guest

    Смотрел в 17-40 Гангстер , ну так это такая пиратчина откровенная, красок нет, контраста нет, в Царицыно диски качественные продают, нет стыда и совести у бумерангов такое предлагать, про звук уж не говорю. Да-а задумаешься, а стоит в следующий раз идти на такой левак? А книжный магазин хорош, да и еда есть, это удобно.
     
  4. Sagrada

    Sagrada Guest

    Честно говоря, не мало негативных впечатлений осталось у меня после посещения Бумеранга. Не очень приветливый персонал, да и вообще, случалось ждать начала сеанса целых 30 минут. Вообщем-то, единственное его преимущество, на мой взгляд, это удобное расположение по отношению к дому, а в другом случае я бы воздержалась от его посещения (особенно от 5-го зала!). Вот и всё.
     
  5. Bblade

    Bblade Guest

    Ходил, хожу и, видимо, буду продолжать в данный кинотеатр, но лишь по одной причине - это самый близкий к моему дому кинотеатр. Собственно за последнее время по качеству сервиса Бумеранг совершил некоторое движение вперед, а вместе с тем и цены поднялись. Однако остались еще минусы, портящие всю малину, в особенности удручает звук в залах. В сценах с высокими басами динамики начинают откровенно попердывать , что случается хоть и редко, но производит крайне негативное впечатление. Второй минус: картинка, которую выводят дисплей, над кассовыми окошками. Я извиняюсь, но это, что, рисовалось на коленке в powerpoint? Читабельность просто никакая. Я обращаюсь к администрации кинотеатра, наймите вы нормального дизайнера, пускай он вам это дело оформит как следует. Третий минус: странное поведение билетеров. Иногда они запрещают проходить со своими напитками, иногда разрешают. Я лично считаю, что разрешать должны всегда.:)
     
  6. Diveboy

    Diveboy Guest

    1. Близко от метро. 2. Цены средние. 3. Залы очень средние и по удобству и по размеру. 4. Большинство экранов маленькие. 5. Летом вентиляция (кондиционирование) не справляется.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Вчера была в Бумеранге первый и последний раз! Сказать, что кинотеатр омерзителен - это не сказать ничего! Были в пятом зале, первое, что смутило это то, что сидения расположены так, что из-за предыдущего ряда плохо виден экран! Но это оказалось не главной проблемой, вышла я с него как самый настоящий бабл-гам. Мои сапоги и джинсы полностью были измазаны жвачкой, которая была походу приклеена к креслам! И мой вечер закончился тем, что я все это чистила. Появляется вопрос к администрации. Вы вообще убираете залы????
     
  8. Алиса

    Алиса Guest

    Там 3д ужас просто. А все остальное отлично.
     
  9. Отвратительный кинотеатр и обслуживание хамское. Кассиры просто не разговаривают, менеджера нет вообще. В залах очень грязно, и они неприлично маленькие для кинотеатра. Купили билеты заранее на 22.00, когда пришли, долго сидели в темном зале и даже билеты у нас никто проверять не пришел. Сами сходили, узнали, что сеанс отменили. Сказали, что по техническим причинам, свет отключали, а входе разборок выяснилось, что отключения и не было. Просто для маленького кол-ва посетителей не хотели фильм включать. И продолжали стоять и врать, смотря в глаза, делать из людей дураков.
     
  10. Хороший кинотеатр, раньше он славился тем, что тут можно было сходить в кино чуть ли не за 40 рублей! Теперь, конечно, всё стало дороже, но не сказать, что качественнее. Два последних зала ну просто очень маленькие (последний примерно на 15 человек) - для кого-то это плюс. Качество 3Д, конечно, на уровне, а вот звук не очень, да и в залах всегда сквозняки.
     
  11. Хороший кинотеатр на юге Москвы. Иногда захожу туда с друзьями. Красиво оформлен холл, большой зал, уютные мягкие кресла, отличный звук. Есть бар, где можно просто встретиться и посидеть. В кинотеатре всегда идут премьерные фильмы.
     
  12. Отличное место расположения. Возможность посетить различные магазины до сеанса, если приехал заранее. Также поблизости есть ресторанный дворик, в котором можно перекусить, в случае, если проголодались. Цены вполне приемлимые. Качество звука замечательное, видео может немного уступать по качеству некоторым кинотеатрам. Но есть и минусы. В моих глазах читается ужас, когда сеансы идут в 5 и в 6 залах. 5 зал-еще куда ни шло: небольшой, спинки впереди стоящих стульев почти достигают уровня глаз (что весьма неприятно для людей не очень высокого роста как я). Ну а 6 зал. С тем же успехом можно остаться дома в небольшой комнате и принести в нее несоизмеримо большую плазму для такого пространства. Странные ощущения от просмотра фильмов в такой обстановке.
     
  13. Посещаем Бумеранг время от времени всей семьей. Удобное расположение, доступность билетов и невысокие цены - вот главный козырь этого местечка. Звук и картинка средние, неплохие, но бывает оборудование и получше. В принципе, для не слишком взыскательного зрителя отлично! Зал просторный, не жарко и не душно. Очень чисто - убирают после каждого сеанса.
     
  14. Обычный кинотеатр, оформлен интересно и красиво, качество видео и звука одни из лучших. Советую посетить. Цена не большая. Все самые новые новинки мирового киноматографа. Мы с друзьями постоянно ходим в этот кинотеатр не только из-за того, что он близко к дому, но и из-за того, что он один из лучших, и мы любим этот кинотеатр.
     
  15. Fasad Adrul

    Fasad Adrul Guest

    Очень красивый кинотеатр, украшен яркими и красочными декорациями. Понравился зал, в котором можно приятно провести время до начала сеанса. Сам зал устроен идеально для просмотра фильмов, начиная с удобных сидений и заканчивая акустикой. Ну и, конечно, не стоит забывать про попкорн, который здесь очень вкусен и придется по карману.
     
  16. Отлично оформленный современный кинотеатр. Удобные кресла, современные технологии показа видео, отличный звук, нормальные цены на билеты, приятный обслуживающий персонал. Ничего плохого сказать не могу.
     
  17. Paul Rubtsov

    Paul Rubtsov Guest

    Кинотеатр, как кинотеатр. Мало чем отличается от прочих средненьких киношек в Москве. Был там один раз и только потому, что проходили рядом с ним с друзьями. Намеренно ехать именно сюда не стал бы. Цены вполне приемлемые.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    После похода в этот кинотеатр хочется приходить снова и снова. Красивый зал, удобные места, хорошее качество звука, большой экран. Хороший большой буфет, много всяких вкусных штучек. Холодная вкусная кока-кола.
     
  19. После похода в этот кинотеатр, хочется сюда вернуться, ведь здесь все хорошо, интересный дизайн, все светиться, залы больший, сиденья удобные, покупал попкорн и газировку, вышло что-то около 200 рублей.
     
  20. Надя

    Надя Guest

    Такси-развод! Заказала машину, приехала вовремя, доехали до места назначения, тут-то и началось самое интересное. Мин. тариф 270 руб. 20 мин., наша поездка была 12 мин., мне обьявляют 351. Я, конечно, спросила, как же так, мне сказали другую сумму, в итоге, мин. 15 звонила, диспетчера меня переключали. В итоге, отмазались, что сбой в системе и с вас 281, где логика? Повторюсь, поездка 270 руб. 20 мин)) Все это время со мной был маленький ребенок и нетерпеливо ждал, когда же мы выйдем из этой машины, водитель хам, типа, не надо было вызывать и все в таком роде!((( Никогда не позвоню больше туда и другим не посоветую!(( И дело ведь не в 80 рублях, а в том, что людей хотят лохами выставить( Печально(
     

Поделиться этой страницей