БУМЕРАНГ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Достаточно хороший и относительно недорогой кинотеатр. Недалеко от метро. Людей всегда не очень много, по крайней мере, когда мы там бывали. Вкусный поп-корн:) )
     
  2. Skich

    Skich Guest

    Мне понравился. Во-первых, живу рядом, во-вторых, расписание и цены полностью устраивают. Обслуживание в норме. С черным выходом , конечно, проблемы. Порадовало, что после сеанса охранник с фонариком активно помогал в поисках моей шапки в зале. Количество питейных и едальных мест в избытке. Короче, полное соответствие цена-качество
     
  3. Danilovserge

    Danilovserge Guest

    Посещаю его давно. Раньше казался самым лучшим, теперь на фоне более современных - хорошим. Тем не менее, репертуар всегда интересный, расписание удобное, залов достаточно, изображение и звук на уровне. В общем, стоящий, проверенный временем и посетителями кинотеатр.
     
  4. Очень хороший кинотеатр. Только хорошие фильмы. Хорошее расписание фильмов. Достойные расценки. Советую всем.
     
  5. Ната

    Ната Guest

    Полностью согласна с И. Буниным, который говорил о Колчаке: «Настанет день, когда дети наши, мысленно созерцая позор и ужас наших дней, многое простят России за то, что все же не один Каин владычествовал во мраке этих дней, но и Авель был среди сынов ее. Настанет время, когда золотыми письменами на вечную славу и память будет начертано Его имя в Летописи Русской земли». Спасибо создателям за то, что повернули наш взгляд на эту легендарную личность.
     
  6. Кид

    Кид Guest

    Отличный кинотеатр! Мне очень понравилось - очень услужливый персонал, помогли и объяснили как пройти в 5 зал. В баре без проблем купил поп-корн, порадовал представленный ассортимент! В общем, всем рекомендую!
     
  7. Очень неплохой кинотеатр, кресла удобные, в залах прохладно и чисто (что немаловажно), поп-корн вкусный, репертуар разноплановый, цены невысокие. Единственный минус - не самые расторопные сотрудники, но по крайней мере они не хамят.
     
  8. Не согласна. Персонал вежливый, это вы там им нагрубили. И НИКОГДА сразу людей не запускают, хотя бы 5 минут проводят уборку. Это отличный кинотеатр, конечно не самый лучший, но я бы вам поставила -10 баллов.
     
  9. Для высоких людей этот кинотеатр просто подарок! Можно откинуть голову и очень удобно, что подлокотники поднимаются!)) Единственное, что неудобно, запускают поздно и забронировать невозможно.
     
  10. Raffa

    Raffa Guest

    Неплохой кинотеатр, что радует практически всегда есть нужные места, звук, зал, атмосфера на твердую 4-ку. Что немного не радует, так это то, что иногда кинотеатр не справляется во время премьер. - огромные очереди ( там где может быть 3 продавца, там стоит 1, и покупка хрустелок и запивалок превращается в долгое, долгое, долгое ожидание. Так, в общем нравится, что находиться прямо на выходе из метро Варшавское, очень удобно. тем кто живет рядом, очень удобно.)))
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Хороший кинотеатр, особенно, если умеешь правильно им пользоваться;). Нормальный буфет, достойный персонал. Залы 1, 2, 3, 4 оч. удобны. 5-ый только уступает из-за малой крутизны рядов и размера.
     
  12. Кинотеатр удобно расположен - из метро попадаем в торговый центр, не выходя даже на улицу. Как упоминалось ранее, скудный ассортимент бара не радует, но, господа и дамы, что мешает взять макдаковский правиант в рюкзак и спокойно пройти? То же касается чипсов и прочих хрустелок. Персонал маленько угрюм, но по крайней мере, уж мне лично, никто не нахамил, обслуживали вполне на уровне. Но, посудите сами, все мы устаем и не всегда улыбчивы. Вообще, кинотеатр мне очень нравится и всем советую.
     
  13. Zmeivs

    Zmeivs Guest

    Кинотеатр просто супер особенно менеджеры лично знаком с некоторыми, работал так же с ними в Родине конечно есть свои недостатки, но это идеальное место для бедных студентов.
     
  14. Houseden

    Houseden Guest

    Отличный кинотеатр: умеренные цены, удобные кресла в зале, есть небольшие косяки с ремонтом, но как мне кажется ремонт активно ведется, так же хочется отметить, что в одном из залов, точно не помню в каком, есть проблемы со звуком, но это не очень мешает просмотру.:)
     
  15. Komendatore

    Komendatore Guest

    Кинотеатр, не является шедевром, случаются накладки в расписалове, обслуживании, качестве звука и видео, но, у него оптимальные цены, удобное расположение, есть хороший ассортимент закусочных, неплохой шанс устроиться и сесть после затаривания в закусочных, так же есть просто шикарный книжный! В нем скоротать 30 мин. просто в легкую! Думаю для южного направления, очень удобное место.
     
  16. 071994

    071994 Guest

    Здесь очень круто, всем посоветую туда сходить! Супер. Хороший звук, самые мягкие кресла и главное никакой пиратины, все четко!
     
  17. Илья

    Илья Guest

    По большому счету кинотеатр, ничем глобально не отличающийся от многих других. Зачастую выбор именно Бумеранга в качестве места для просмотра объясняется удобством расположения кинотеатра и обширностью репертуара- благо, пять залов вполне способствуют этому и большинство широкопрокатных новинок тут всегда можно посмотреть. Техническое оснащение оставляет приятное впечатление- по крайней мере, я не припомню ни единой проблемы со звуком или картинкой; сами залы довольно удобные и просторные- проблемы 'куда деть ноги' не возникает и расположиться можно вполне неплохо. В наличии бар, пусть не с самым обширным меню, но кое-что, что может скрасить просмотр, всегда в наличии- от поп-корна до темного Гинесса. Также, в связи с тем, что кинотеатр располагается на территории торгового центра, при желании можно перекусить что-нибудь или скоротать время до сеанса, пройдясь по многочисленным магазинчикам. Единственный заметный минус, который хотелось бы отметить- увеличившееся в последнее время количество молодежи' (кавычки не случайны) подростков 15-16 лет, абсолютно не знакомых с нормами поведения в общественных местах. Разговоры в голос и постоянное шуршание в залах во время сеансов становятся постоянными атрибутами просмотра.
     
  18. Это мой любимый кинотеатр, так же как и моих друзей. В 95% случаев идем именно туда, т. к. там хорошие залы, приемлемые цены, есть где погулять и поесть на территории ТЦ.
     
  19. Очень меня радует этот кинотеатр. Постоянно новинки, одновременно много сеансов. Много молодежи, адекватные цены на билеты. В общем, я надеюсь, что будет только лучше и лучше.
     
  20. Как только собираемся в кино, сразу идем туда. Красивое новое здание, что радует глаз, интересный дизайн, также есть буфет . Хотя буфет и не один из лучших, но все же в некоторых кинотеатрах его вообще нет. Это мой с семьей самый любимый кинотеатр, в том числе, потому что он в буквальном смысле находится над метро! Также перед или после сеанса можно пройтись по магазинам, если нет занятия на пустое время.
     

Поделиться этой страницей