БУКБАСТЕР

Тема в разделе "Печатная продукция, продажа газет и журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тут можно найти много интересных книг, как полистать их на месте, так и приобрести, книги говорят нам, а вернее сообщают, основную познавательную информацию, не даром говориться, что книга - источник знания и мудрости.
     
  2. Очень грамотно и четко описали товар, теперь только у этих сотрудниц буду покупать. Все рассказали, объяснили, а главное - поняли мой вопрос с полуслова. Всем советую. Так, что приходите и не сколько не пожалеете.))
     
  3. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    При покупке книги очень хорошо и грамотно описывают товар, сотрудницы работают отлично. Все было рассказано полностью. Также понимают любой вопрос про книги какой ни спроси. Советую купить книги именно в этом центре!
     
  4. Я хоть и не отношу себя к книжным червям, но заметил для себя, что магазин отличный. Сотрудники и сотрудницы работают на славу. Большой ассортимент книжной продукции. Есть и даже очень редкие книги. Да и цены тоже тут радуют.
     
  5. В целом неплохо, и цены небольшие, и выбор огромный, и вроде всё расставлено неплохо. Но вот незадача - частенько не бывает цен на книги, приходится спрашивать на кассе. А так впечатление неплохое, можно даже сказать хорошее.
     
  6. Люблю читать книги, не электронные, а самые настоящие, которые можно повертеть в руках, открывать и закрывать. Сегодня очень мало магазинов, где их можно купить. Букбастер находиться недалеко от моего дома, небольшие цены и большой выбор. Всё на ваш вкус, если вы не сможете выбрать, то вам любезно помогут. Я уже там постоянный клиент. Там есть ещё не только книги, а и диски, что неплохо!
     
  7. В век технологии книги - это лучший и подарок и друг. Я программирую и свои первые книги по php покупал именно тут. Очень большой выбор. И детям нравится. Жена тоже находит себе всегда что-то новое. И теперь мало какой подарок обходится без приложения к нему хорошей книги.
     
  8. Понравилось. Купил сразу 7 книг. Книги расставлены удобно для глаз покупателей, цены невысокие. Обслуживание порадовало, всё чётко, на высшем уровне. Кассиры всегда вежливые, сколько там всего покупал, ни разу не обсчитали.
     
  9. Магазинчик неплохой. Покупаю в основном в этом магазине. Множество всяческой литературы от классической до современных детективов. На полках расставлены продуманно. Сразу понимаешь, где что лежит. Если что-то непонятно, персонал с удовольствием помогает найти нужную книгу. Рекомендую!
     
  10. Хороший магазин, очень разнообразный выбор литературы, не только для взрослых, но и есть большой выбор для детей. Цены сравнительно ниже, чем в других магазинах. Продавцы очень доступно объясняют и помогают в выборе.
     
  11. Замечательный магазин. Выбор в этом магазине очень разнообразный. Разнообразный выбор литературы то есть.) Книги есть не только для взрослых, а так же есть для менее маленьких читателей - для детей. Цены маленькие.
     
  12. У современного человека чем больше техники, тем меньше ему нужно. И становится выбор подарка. Хорошая книга всегда будет лучшим подарком для любого возраста человека. В данном магазине выбор очень большой, так как я являюсь книжным любителем, то с зарплаты покупаю в этом магазине себе несколько новых книг за хорошую цену.
     
  13. Я считаю, что Букбастер - лучший магазин для избранных книголюбов, здесь я недавно приобрела много полезных книг, таких как Тиньков Я такой как все , Пелевин GENERATION П , причем здесь есть все, начиная от учебников и заканчивая канцелярскими товарами.
     
  14. Отличный магазин. Книги есть на любой вкус и кошелёк. Обширный детский отдел. Понравился выбор карт и путеводителей по разным уголкам планеты. В магазине всегда многолюдно, это конечно минус, но с другой стороны не может не радовать такая востребованность. Рекомендую посетить этот магазин.
     
  15. Я зашла в него, чтобы приобрести техническую литературу, необходимую мне для учебы. Ассортимент превзошел все мои ожидания! После этого я просто не могла обойти стороной отдел художественной литературы и оттуда не ушла без покупки. Рекомендую!
     
  16. Если говорят, что книга это лучший подарок, то магазин просто кладезь подарков.) Огромный выбор в различных направлениях. Для моей мамы это вообще рай. Когда с ней пришёл сюда, вышли через 2 часа с кипой книг.)
     
  17. Очень люблю книжные магазины, мне нравится ходить, смотреть, выбирать. Мне нравится запах книг, и хотя в последнее время у меня появилась электронная книга, не могу себе иногда отказать в удовольствии прикоснуться к чему-то настоящему.
     
  18. Maгaзин Букбacтep пoнpaвилcя мнe тeм, чтo кoгдa я гoтoвилcя к экзaмeну мнe cpoчнo нaдo былo вызубpить мнoжecтвo инфopмaции, и тoлькo здecь я нaшeл нacтoящий кoмпaктный cпpaвoчник пo филocoфии, кoтopый я пpoчитaл вceгo зa oдин дeнь, a в итoгe пoлучил oцeнку oтличнo .
     
  19. Отличный книжный магазин. Я вообще большой любитель книг, меня из книжных магазинов приходится просто уводить. Букбастер мне нравится, потому что там большой выбор всевозможной литературы, удобная навигация по магазину и хорошие продавцы. Всегда стараются помочь с выбором и подсказать информацию. Еще здесь много дополнительных товаров - например есть разные игрушки для детей.
     
  20. Магазин довольно хороший и удобный. Большой выбор книг любого жанра, научной литературы, детских произведений. Все удобно разложено. Всегда можно обратиться за помощью к продавцам. Цены вполне нормальные.
     

Поделиться этой страницей