БУДАПЕШТ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Миша

    Миша Guest

    Очень давно посещал этот кинотеатр может все уже изменилось. Как посетил его был просто в ужасе. Места отвратительные, сиденья все порватые. Акустика безобразная, видио немного получше. Персонал правда добрый, а так плохой кинотеатр.
     
  2. Lena Kuzmina

    Lena Kuzmina Guest

    Кинотеатр, откровенно говоря, не очень, за такие деньги - не вижу смысла посещать его еще раз, кинотеатр старый, но это по - моему ни о чем не должно говорить! Вот кинотеатр Художественный - тоже старый? И что? Он существует уже сотню лет, но сидения там нормальные и все чистенько-аккуратненько, а тут такое ощущения, что мышь пробежит и сидишь как в подвале!
     
  3. Самый обычный кинотеатр. Правда цена высоковата для такого старого кинотеатра. Также сиденья в кинозале немного порваны, но если ты смотришь интересный фильм, это тебя никак не отвлечёт. В общем, один раз сходить можно.
     
  4. Ой, мне показалось, что цены слегка завышены. Хотя не показалось - для такого кинотеатра цены слишком завышены. Вообще может мне так попалось, но качество фильма была полная туфа! Потом диск купил, было гораздо лучше! Плохой кинотеатр!
     
  5. Цены для такого старого кинотеатра уж слишком высокие. Сиденья не в лучшем состоянии, да и качество фильма оставляет желать лучшего.
     
  6. Этому кинотеатру давно следует измениться. Оборудование ветхое, что напрямую влияет на качество акустики и изображения. Этот кинотеатр как - будто на 15 лет из прошлого к нам достался. Ему срочно нужны новая аппаратура. Советую посетить более комфортный кинотеатр.
     
  7. Отличный кинотеатр. Все превосходно: замечательные сеансы, обширный зал, классный буфет - можно хорошенько перекусить. Студия показа неплохая, всегда все фильмы показывают в хорошем изображении так, что 5 +!
     
  8. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Это хороший кинотеатр, здесь показывают различные новинки кино, это интересный кинотеатр, это очень просторные залы, ремонт конечно оставляет желать лучшего, ну поэтому наверное и цена небольшая здесь.
     
  9. Назван видимо в честь города Будапешта. Но внутри это название никак не подчеркнуто, так, что название не реализовало себя, а так названием и осталось.)) По качеству зала, а также картинки и общей акустики - могу сказать, что бывало и получше.
     
  10. Не сказать, что это очень хороший кинотеатр, хотя показывают все новинки фильмов которые выходят. На счет качества как кинотеатра ничего, но стены и потолок плохо покрашены и с трещинами. Будапешт это запасной вариант на случай если нет билетов в других или если далеко ездить.
     
  11. Вполне советский кинотеатр. Хотя все есть: новинки американских фильмов, поп-корн, кока-кола. Но антураж не очень, как-то бедненько, что ли. В общем, не самый мой любимый кинотеатр в Москве. Лучше в другой пойду.
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Помню этот кинотеатр с самых маленьких лет, когда еще мама водила меня туда. Сейчас же этот кинотеатр отреставрировали, во внутрь поставили игровые автоматы, бар и многое другое. Мне нравится то, что в кинотеатре находится 4 зала то есть одновременно идет показ сразу четырех разных фильмов, в Будапеште очень низкая цена на билеты, что не может не радовать, почти всегда есть билеты на любой фильм и не очень много народу в залах.
     
  13. Буквально на днях решила сходить с ребенком на мультфильм в кинотеатре Будапешт , и что-то довольными совсем не остались. Со спины постоянно поддувало, а так как сидели на последнем ряду, слышно было жужжание проектора и по ушам звук бил. Вряд ли уже туда пойдем.
     
  14. Кинотеатр не вау , но все же ничего! Найдется и его за что похвалить. Хоть и красочность и всевозможная оригинальность декораций минимизирована, но качество самого просмотра абсолютно не пострадало. Такой кинотеатр, конечно же, не запомнится как что-то невероятное, но может, разве, что тех, кто уважает скромность или лаконичность.
     
  15. Это скорее районный кинотеатр, нежели место для культпоходов. Зал камерный, находится в отдалении от метро Алтуфьево, которое и само по себе в отдалении. Попкорн есть, набор фильмов стандартный и посему, если проживаете или работаете в этом районе, то здесь вполне можно провести время.
     
  16. Мой любимый кинотеатр, нравиться все: и как обслуживают, и цены на сеансы, и уютные залы. Можно заранее позвонить и заказать билеты на нужный сеанс. Рядом неплохая парковка для автомобилей, хорошо!
     
  17. Кинотеатр образца 90-х годов, переделанный под современный лад. 4 огромных зала, в которых изменили акустические системы на более современные, заменены кресла на более удобные; холл - сделан нормальный ремонт, оборудован бильярдными столами, игровыми автоматами + бар. В принципе все основное мною изложено! Могу добавить, что цены на билеты дешевле, чем везде; репертуар фильмов - такой же, как и во всех кинотеатрах, все новинки выходят одинаково, цены в баре - такие же, как и в других барах кинотеатров города Москвы. Вывод: Может когда-нибудь еще схожу.
     
  18. Мне понравилось все в нем! Аккуратный, большой, довольно-таки современный кинотеатр. Находится далековато от центра. Но зато в нем очень удобные кресла, отличный звук, чистота и порядок. Доступные цены на билеты.
     
  19. В кинотеатре не понравилось сразу. Еще до сеанса оставалось время, а у меня уже испортилось настроение. Сначала нагрубила кассир. Потом, когда мы обратились к контроллеру, помочь найти свои места, та отмахнулась от нас. Цены в кинотеатре невысокие, но для большого зала хотелось бы, что бы звук был получше.
     
  20. Вполне себе нормальный кинотеатр, уровня района. Там живут мои знакомые, вот и заглядываем в этот кинотеатр, специально ехать туда, конечно не особо удобно, а если вы там живете, то в самый раз. Здание нормальное, зал так же хороший, особых замечаний нет.
     

Поделиться этой страницей