БУДАПЕШТ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Можно сходить в кинотеатр Будапешт. В принципе нормальный кинотеатр. Не лучше чем другие, но и не хуже многих других. Фильмы показывают нормальные, сидения вполне.
     
  2. Старый кинотеатр, который удобно расположен, поэтому к нему все еще ходят. Невысокие цены, вкусный попкорн, отличный звук и средняя четкость изображения. Есть бар на втором этаже с хорошим пивом и чипсами для комфортного просмотра кино. В общем кинотеатр ждет модернизации экрана.
     
  3. В Москве есть кинотеатры, которые намного лучше этого. Цены конечно как везде от 100-500 на обычные места. Про вип диваны не узнавал. Но качество показа, звука и интерьера вместе с сиденьями оставляют желать лучшего. Мне не понравился поход в Будапешт.
     
  4. Ничего особенного в этом кинотеатре на самом деле нет. Нет, вроде здесь и несколько залов, и есть игровые автоматы, есть кафе, но вот что-то не то. Нет красоты и эстетики, обычно всё. Видно, что этот кинотеатр уже старенький.
     
  5. Кинозал убогий, бильярд затертый, кафешка с очень маленьким выбором товаров, охрана сплошное быдло, можно сказать даже, что ночью опасно заходить в данное заведение, могут обобрать до нитки и ничего не докажешь, в туалете шприцами и бутылками все загажено, контингент соответствующий.
     
  6. Очень напомнило кинотеатр в моем родном городе, который сделали в здании, оставшемся с советских времен, но для меня в кинотеатре главное кино, и с этим здесь было все впорядке. Цены, кстати, тоже мне напомнили наш провинциальный кинотеатр, в общем, осталось впечатление, что я пошел в кино, находясь дома, такая атмосфера мне по душе.
     
  7. Кинотеатр в старом здании, место расположения неудачное, больше подходит для мечтных жителей, специально туда нет смысла ехать, зал так себе, все остальное тоже. Это кинотеатр районного масштаба, не больше того.
     
  8. Этот кинотеатр ничем не примечательный, поэтому он пользуется популярностью среди людей, живущих в близости от кинотеатра. Но уровень кинотеатра средний, очень уютная обстановка, отзывчивый персонал. Неплохое качество изображения, вполне приличный и бюджетный кинотеатр.
     
  9. Кинотеатр не впечатлил, хотя был в нём довольно - таки давно. Такой простенький. Единственное в нём всегда найдётся, что - нибудь для просмотра для детишек. Выглядит скромно. Билеты, правда, могли бы сделать подешевле!
     
  10. Кинотеатр не очень понравился, тем, что зал маленький, а звук очень громкий, поэтому смотреть не комфортно. С другой стороны фойе оформлено очень красиво, хороший бар, бильярд, игровые автоматы. Если лень далеко ехать, то можно и в него сходить.
     
  11. Была в нем еще в детстве, таким он и остался: с виду большой и просторный, а внутри маленький и теперь уже убогий. Наверное, сейчас туда ходят только близко живущие люди, так как никаких изменений в кинотеатре не произошло. Сиденья неудобные, старые, проектор наверное лет 20 уже там служит и экран весь серый от времени.
     
  12. Anya Kotova

    Anya Kotova Guest

    Ходили несколько раз, всегда нравился и сейчас тоже! Кресла уютные, все видно, звук не давит на уши, даже когда какие-то резкие и громкие сцены, качество изображения тоже хорошее, и, что понравилось, по - крайней мере, когда мы были, то не хрустели попкорном со всех сторон!
     
  13. Довольно часто бываю в этом кинотеатре и мне там очень нравится, это не только отличное место для свиданий, но и отличное место для отдыха, отличный звук, большой огромный экран, удобные места, всегда самые новые и самые лучшие фильмы.
     
  14. Кинотеатр довольно старый, бывал там еще ребенком, с тех времен конечно много чего изменилось, но я бы не сказал, что кардинально, маленький зал, тем кто живет рядом думаю он подходит, но если есть возможность выбрать, а он есть, то я бы туда (Будапешт) не пошел.
     
  15. Старый кинотеатр. Персонал средний. Места не удобные. Сеансы задерживают и ждут когда еще народ собирается. Но есть один плюс, цены на билеты низкие. Но специально туда я не поеду. Лучше поехать в другой более удобный кинотеатр.
     
  16. Старенький кинотеатр, в нем бывал частенько, хорошее место где собраться с друзьями и неплохо провести время, оформление зала среднее, неплохое качество картинки и звука для старенького, удобные кресла, только зал маловат. Цены радуют, неплохой рабочий персонал.
     
  17. Был в этом кинотеатре относительно недавно. Этот кинотеатр мне абсолютно не понравился: само здание кинотеатра очень старое, места неудобные, залы маленькие, плохая акустика, единственный плюс - это низкие цены, а так 1 из 5.
     
  18. Как - будто бы диск паршивый купили с рынка и поставили! Очень плохо, категорически не доволен этим кинотеатром! Кстати, ему обязательно нужна обновка. Очень уж она старая, на мой взгляд! Ставлю тройку!
     
  19. Ну, что я могу про него сказать. Мне он не понравился, места не удобные. Персонал мне не понравился, задерживают сеансы. Ждут пока больше народу соберется. Качество экрана плохое. Звук мне тоже не понравился.
     
  20. Кинотеатр из категории так себе или больше не пойду. За такую цену, что они просят за билет на сеанс какого-то давно устаревшего фильма, который уже несколько раз прокрутили по теелевизору, можно купить билеты в отличный новый киноцентр.
     

Поделиться этой страницей