БУДАПЕШТ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кинотеатр, который будет интересен тем, кто живет неподалеку. В принципе, вполне средний уровень. Неплохое качество картинки, а вот звук сейчас есть гораздо лучше. Зал небольшой, летом бывает жарковато. Новинки появляются в репертуаре с некоторым опозданием. Цены на билеты невысокие и это несомненный плюс. Специально я в этот кинотеатр не поехала бы.
     
  2. Место не очень, живу рядом, часто ходила, так как близко. Ничего хорошего сказать особо не могу! Пока сидишь в кафе, местные полазят у тебя по карманам, причем они дружат с охраной! Молодежь бухает до безумия! Один раз в кино включили картину, но не включили звук ((( пол фильма в тишине просидели, супер! ((( Туалеты отвратительные! Пьяная молодежь там курит и еще, что только не делает! Помойка да и только!
     
  3. Побывали с семьей в кинотеатре. Пришли довольные счастливые, доча очень ждала этот фильм. В общем нам понравилось. кинотеатр недалеко от метро, зал маленький но очень уютный, хорошие кресла, т. к. мы были в будний день то народу мало. поиграли в развлекалки очень понравилось ничего не ждали автоматы все свободны. и все все все вроде хорошо. но в баре не было воды. мы набрали поп корна, и выясняется, что воды (пепси, спрайт, фанта) на что мы рассчитывали и без чего не обходиться не один киносеанс. НЕТ! Очень подпортило впечатление.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Меня привлекло то, что этот кинотеатр находится недалеко от дома и, собственно, цена вечерних билетов - максимум 240 р. В общем-то вот и все плюсы. Про кинопоказ могу сказать, что: картинка тусклая, не хватает мощности лампы, все изображение из-за этого серое. Была там не один раз, но больше ни ногой.
     
  5. Кинотеатр старый, недалеко от метро Алтуфьево. Залы и места простенькие, не новые. Но есть все необходимое для посещения: кино, пиво, попкорн, мороженое, бильярд, игровые автоматы. Цены приемлемые, афиша разнообразная.
     
  6. Хороший кинотеатр, хорошо, что его отреставрировали. Он долго стоял порожняком и там были всякие магазины. Но теперь там 4 зала кино, кафешка, боулинг, и наслаждение. Вполне чистый кинотеатр с недорогими билетами. Раньше там действовала карта много. ру, а теперь уже нет, к сожалению. Но все равно это один из моих любимых кинотеатров. Расположен он правда, не совсем удачно, далеко от метро. Но там можно пешком дойти минут за 15. Для студентов там есть скидки. Супер.
     
  7. Неплохой кинотеатр, несколько небольших залов, игровые автоматы, кафешка. Мне раньше гораздо больше нравилось там бывать, когда это был один огромный зал, напоминал тогда Пушкинский . Но всё переделали и теперь он напоминает Киргизию .
     
  8. Плохой кинотеатр - большой, но неуютный, неудобный и с неприветливым персоналом. Сеансы задерживают - ждут, когда еще кто-нибудь придет. Звук останавливался несколько раз. В общем - не рекомендую. Находится где-то в 15 минутах ходьбы от м. Алтуфьево - то есть меня туда занесло неизвестно каким ветром :)))
     
  9. Неплохой кинотеатр, был пару раз и то случайно, прост мимо проходил, недалеко от метро вроде 3 или 4 зала. Цены средние, не самый лучший кинотеатр в Москве, но и не самый худший. Сходить глянуть кино можно, но если позвать девушку, то лучше подыскать получше место.
     
  10. Не самый удачный кинотеатр. Находится не очень близко от метро. Постоянно какие-то тусовки различных неформалов у самого кинотеатра. Очень не удобно и далеко от залов сделаны туалеты. И сейчас его вроде как закрыли на ремонт, посмотрим, может что-нибудь измениться.
     
  11. Так себе. Ходил с друзьями много раз, всегда в выходные. Цена на фильмы недорогие 100-300 рублей, все от времени посещения зависит. Кафе на втором этаже, там все в 5-6 раз дороже, лучше сходить в магазин рядом, купить там и наслаждаться фильмом. Но фильм иногда заедает, бывает белый экран, то не на весь экран. Можно подождать 2-3 недели и посмотреть фильм в ts формате на компьютере. Лучше идти в Люксор.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Не знаю сам почему я туда хожу, наверно, потому что ночью далеко и в лом до другого кинотеатра таскаться, не очень уютный и благоприятный кинотеатр, ну в общем мало что можно хорошего о нём написать, живу в двух шагах от него, но предпочитаю ездить в Час Пик.
     
  13. Кинотеатр не очень, звук не актив, да экран большой, но более менее нормальные фильмы там редко бывают, да и кресла в зале не очень хорошие. в общем кинотеатр могу оценить только на тройку, за такие деньги которые там берут за билеты могли бы сделать качество обслуживания лучше.
     
  14. С виду вроде кинотеатр, как кинотеатр. Плюс в том, что находится рядом с метро. А так не особо удобное расположение внутри кинотеатра, персонал обычный, кресла не понравились. Насчет цен - действительно недорого, но я лучше схожу в другой кинотеатр и получу намного больше удовольствия от просмотра фильма.
     
  15. Очередной город, который не каким образом не связан с этим кинотеатром, очередное решение пиарщиков для привлечения красивым названием людей на просмотр, кинотеатр один из многих, так что не стану на нем заострять внимание.
     
  16. В целом не плохой кинотеатр, снаружи оставляет впечатление советского здания времён Сталина. Один из плюсов в том, что кинотеатр находится в близости от станции метро. Обычный звук и экран ничего особенного.
     
  17. Был с друзьями. Честно говоря картинка не очень. Но звук вполне приличный. Снаружи кинотеатр выглядит очень привлекательно, к тому же, находится рядом с метро. Персонал вежливый. Народу не очень много. Кресла хорошие. Типичный кинотеатр страны.
     
  18. Нормальный кинотеатр, несколько залов, на первом этаже кассы и игровые автоматы. На втором - залы и бар, где можно выпить чашечку кофе в ожидании сеанса. Цены приемлемы. Действуют разные акции постоянно.
     
  19. Хороший, достаточное количество залов. Имеются игровые автоматы, бар. Но экран показывает плохо, звук вполне нормален. Снаружи, кинотеатр выглядит как музей (на мой взгляд) :))) Тем более рядом есть метро, удачное положение.
     
  20. Думаю чтобы понять насколько другие кинотеатры лучше, нужно обязательно побывать в кинотеатре Будапешт). Кресла не очень удобные, звук меня вообще не обрадовал, на картинку еще как-то можно смотреть, возможно с закрытыми глазами).
     

Поделиться этой страницей