Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ульяна

    Ульяна Guest

    Очень удобный поиск на сайте, можно выбрать тип изделия, металл, камень и ценовую категорию. И не нужно просматривать все подряд. Выбрала себе колье красивущее с фианитом!
     
  2. Сегодня с женой посетили ювелирный салон на Московском проспекте, я обещал пополнить её ювелирный гардероб )) Жена у меня очень придирчивая к украшениям, спасибо, что помогли терпеливые консультанты. В итоге купили жене новое колье с фианитами и топазами.
     
  3. Ирэна

    Ирэна Guest

    Пробовала покупать украшения у разных производителей. Часто сталкивалась с безразличными консультантами, с некачественным товаром (камни все вываливались), с грязными салонами. Но в «Бронницком ювелире» не было ничего подобного. Являюсь покупателем уже два года. Мой любимый салон на «Бабушкинской». А какие там на днях «печатки» завезли - загляденье )
     
  4. Первый раз оказалась в сети «Бронницкий ювелир». Приехала в Мегу к открытию, в зале магазина никого не было. На удивление не было никакого угнетающего молчания, консультанты были бодры и улыбчивы. Искала я серьги-пуссеты серебряные. Просмотрела много моделей. Стоят они недорого, но отношение от этого не поменялось. Не смогла определиться и выбрала себе 2 пары с фианитами.
     
  5. Получила огромное удовольствие от посещения магазина Бронницкий ювелир на ул. Снежной, ст. м. Свиблово. Очень хорошая коллекция обручальных колец. Тут то я и определилась, что именно я хочу. Спасибо персоналу!
     
  6. Тамара

    Тамара Guest

    Искала сережки к кулончику, который мне подарили. Нашла в «Бронницком» на Старокачаловской, купила, домой пришла померила и это, как раз то, что надо! С вечерним платьем просто ОТПАД!
     
  7. Потеряла замочек от сережки. Пришла в Бронницкий ювелир и купила новый замочек дешевле в два раза, чем мне предлагали изготовить в мастерской. Мне повезло! Он подошел сразу к сережке!
     
  8. Алиса

    Алиса Guest

    Хочу отметить чудесную работу консультанта из салона Б. Ю., который находится в ТЦ на ст. м. Красногвардейская. К сожалению, не запомнила имя, темные волосы и много-много кудряшек. Очень вежливая, представила мне несколько моделей «гвоздиков». Выбрала подходящие спокойно и ушла с чудесным настроением.
     
  9. Анжела

    Анжела Guest

    Долго тянули с покупкой новогодних подарков, пришли 30 декабря в салон на ул. Говорова. Не смотря на больше количество народу в зале, консультанты очень умело уделяли время каждому. Выбрали своим любимым мамам одинаковые кулончики с топазами нереально красивого синего цвета.
     
  10. Svetik

    Svetik Guest

    Пошли с мужем в салон за золотым браслетиком. Перемерила целую кучу, и все не то… Муж очень хотел именно золотой подарить, но мне не подходило ничего. Продавщица предложила нам серебряные примерить, на мое удивление, мне очень много браслетов понравились. Очень аккуратно и нежно смотрелись на руке. В результате, взяли три серебряных, вместо одного золотого)))
     
  11. На Маяковской большое количество салонов. Ходили с женихом выбирали кольца. Заходили в разные салоны, везде нужно было звать консультанта или пытаться сделать так, чтобы видели тебя. Как только зашли в Бронницкий салон, консультант сразу подошла к нам, сразу поняла, что примерно мы ищем и представила нам варианты. Все посмотрели, покрутили-повертели – и купили. Мы оч. довольны.
     
  12. Жека

    Жека Guest

    Илья, как вы можете в общеv отвечать людям. Грамматике Вас в школе не обучали явно. Так с чего вам стыдно за своих сотрудников, если вы даже знаки препинания поставить не в состоянии, там где они нужны.
     
  13. Решил, что на праздник всех влюбленных, в этом году, сделаю предложение своей девушке! Долго не мог выбрать подходящее кольцо. Посетил магазин в ТРЦ «Комсомолл»: отличные девушки-консультанты помогли выбрать подходящее кольцо. Девушка согласилась, спасибо Вам!
     
  14. Алеся

    Алеся Guest

    Люблю высокие прически и гвоздики. Мне кажется я уже чуть ли не каждую неделю стабильно покупаю гвоздики в БЮ. Никогда не болели уши, в отличие от изделий из другой сети, очень известной (я думаю вы догадались).
     
  15. Даша

    Даша Guest

    Купила золотое кольцо с топазами года два назад. Очень довольна им, камни все на месте, кольцо цело. Блестит все так же ярко, ничего не потускнело. Покупала где-то за 7 000 р. Скоро планирую купить еще одно. Решила снова обратиться в бронницкий ювелир, другим не доверяю, слишком много плохого слышу.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! На вашем сайте очень понравились часы с цирконами, заказала. Очень оперативно перезвонили, доставили в лучшем виде, как на фото. Очень красивые, хотелось с камушками, переливаются здорово, снимать не хочется. Еще приобрела сережки-гвоздики с фианитом, очень нежные, я не любитель больших сережек. В отличии от других ювелирных магазинов (где порой не подойти к витрине) у вас все очень культурно и удобно! Спасибо вам за работу! Рада, что стала вашей покупательницей. Успеха и процветания!
     
  17. Илья

    Илья Guest

    Жека спасибо за критику.
     
  18. Лилия

    Лилия Guest

    Зашла на днях в салон на Выборгском шоссе, ни разу не заходила. Нашла для себя целый ряд нежных и женственных изделий. Моей радости не было предела. Ничего не купила, денег пока нет. Но как только так сразу. Теперь знаю куда идти за покупками.
     
  19. Наташа

    Наташа Guest

    Недавно купила себе серебряный кулон с фианитами, очень блестит, причем даже при любом освещении, а то было такое, что блестело только при лампах магазинных))) Жаль, живу в Лен. области и не всегда имею возможность приехать в Бронницкий ювелир.(((
     
  20. Я очень увлечена серебряными украшениями. Купила себе колечко с темно-синим камнем и серьги в тон. Любимый муж, заметив мои обновки, не долго думая, пошел и купил мне кулон в цвет в Бронницком ювелире, как оказалось.) )) Теперь у меня чудесное трио из разных магазинов, но кулон самый приметный! Надо будет тоже зайти как-нибудь в салон на Шереметьевской.
     

Поделиться этой страницей