Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Очень удобное время работы – все салоны работают до 22:00. Но даже если время уже 21:55, то нет ощущения, что продавец только и ждет твоего ухода. Девушки очень добры и ценят своего клиента и это очень радует! По крайней мере из салона в «Гринвиче» я всегда ухожу с хорошим настроением. В других салонах не была, но, думаю, политика везде одинакова.
     
  2. Иришка

    Иришка Guest

    Купила себе на Рублевском шоссе сережку в пупок в виде сердечка с аметистом. Очень красиво смотрится. Теперь жду пляжный сезон. Жаль долго ждать.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Очень много красивых подвесок продается в Бронницком ювелире! Приобрела себе сразу браслет на ногу и подвеску с бриллиантом. Почему-то я думала, что бриллианты стоят очень дорого. Но я уложилась в 10000 руб. с копейками.
     
  4. Очень широкий ассортимент в сети Бронницкого ювелира. Именно тут я узнал, что золотого, оказывается, бывает разное (белое, красное, желтое). Белое меня не очень впечатлило – как будто серебро. А вот красное - очень насыщенное. Своей маме я подарил брошь из красного золота с аметистом. Это оказалось как раз то, что ей нужно было. Мне еще и дисконтную карту дали.
     
  5. Многие хвалят Бронницкую сеть. Я бывала в разных салонах, в основном украшения в подарок покупаю. Очень хороший подарок – серебряное колечко с аметистом, фианитом или топазом. Я много кому уже подарила такое колечко. Подарок недорогой, очень красивый и радует глаз.
     
  6. Я девушка капризная, вкус у меня очень избирательный, мой мужчина «вешается» выбирая мне подарок…) Поэтому после нескольких попыток купить самостоятельно он для себя решил, что выбирать будет только со мной. Я давно уже для себя определила, что «Бронницкий ювелир» хорошего качества. Еще не сталкивалась с браком, никогда ничего не облезало, камни не вываливались. Так что смело ставлю оценку 5!
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Решили сыну купить цепочку для крестика. Обслуживание нам понравилось (г. Москва), ничего не навязывали. Спокойно выбирали, посмотрели цепочек 15, определились и купили.
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    У меня очень часто болят уши от золотых сережек, а от серебра еще хуже. Для меня уже стало невозможным носить сережки. Муж мне как-то раз купил в Бронницком ювелире серьги из комбинированного золота с фианитами. Я сначала очень расстроилась, что он зря деньги потратил, но решила попробовать денек походить, раз уж он купил. На мое удивление у меня уши не болели. Теперь буду покупать только в Бронницком и только комбинированное золото.
     
  9. Завод надо срочно закрывать, менять всё руководство. Ставить во главе компетентного человека, отвечающего за свои слова и действия. Обслуживание плохое, день прошел и слава богу. Я же не конфетки пришел покупать, значит и обслуживание должно быть на уровне.
     
  10. На Арбате год назад открылся салон Бронницкого ювелира, тогда я приобрел своей девушке кольцо с пятью камушками в виде бантика, очень нарядное, ей понравилось, до сих пор носит!
     
  11. На Арбате год назад открылся салон Бронницкого ювелира, тогда, я, приобрел своей девушке кольцо с пятью камушками, в виде бантика, очень нарядное, ей очень понравилось, до сих пор носит. Ценю Бронницкий за то, что не вешают лапшу на уши, не объявляют скидок 70% на золото (скажите, смешно когда так делают другие ювелирные сети).
     
  12. Ира

    Ира Guest

    Ценю Бронницкий за то, что не вешают лапшу на уши, не объявляют скидок 70% на золото (скажите, смешно, когда так делают другие юв. сети). Поэтому доверяю только Бронницкому ювелиру.
     
  13. В ТЦ «Атриум» уютный салон, вежливый персонал, хороший свет, можно тщательно разглядеть изделие, девушки-продавцы всегда опрятно одеты. Советы дают на совесть. Спасибо сети Бронницкого ювелира.
     
  14. Являюсь постоянным клиентом Бронницкого ювелира. Обожаю их «римские» браслеты! Уже очень много браслетов приобрела, но не успокоюсь, пока все не скуплю. Я как раз очень удобно живу - рядом с «Сибирским городком». Часто туда захожу.
     
  15. Я много лет продавала ювелирную продукцию. Есть представления о сплавах и камнях. У Бронницокого ювелира ассортимент очень отличается от большинства, с которыми я сталкивалась. Выделяю их из общего списка. Особенный восторг у меня вызывает их перламутровый жемчуг, я нигде еще такого не встречала.
     
  16. Лолита

    Лолита Guest

    Чаще всего бываю в салоне на Братиславской, на всех купленных изделиях все камни на месте, золото не потемнело, я очень довольна. Буквально на днях купила колечко с черными и белыми брюликами.)
     
  17. На День Рождения мне подарили деньги, и я решила себя порадовать, и отправиться в «Бронницкий ювелир» в ТЦ «Пушкинский» за покупкой. Купила себе классные золотые с бриллиантами и с английским замком серьги. Очень довольна!
     
  18. Саша

    Саша Guest

    Меня, как постоянного покупателя сети БЮ, поражает неуемная реставрация салонов в ущерб разнообразие и качеству продаваемых изделий! Появляются дурацкие коллекции с камнями, танцующие бриллианты, содранные у chopard, на новых прилавках с новым цветом! Мне зачем новый дизайн помещения, если при этом повышаются цены, ухудшается качество продаваемых изделий. Почему- то сделана ставка на поставщиков из Китая! Это тупиковый вариант, люди приходят в БЮ именно за Вашей, российской продукцией, а не за китайской подделкой! Если мне нужен Китай, я пойду в санлайт или пандору!
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Мои знакомые говорят мне, что я трачу немыслимые суммы на золотые украшения. Это похоже на правду, но, что поделать, я очень люблю их! Благодарю Анастасию из интернет-магазина, очень часто совершаю заказа именно у нее, всегда вежливо все объяснит, даст совет и подскажет про акции. На Новый год сделала себе подарок и купила подвеску с сапфиром.
     
  20. Дима

    Дима Guest

    Покупал на ул. Щорса маме православный браслет. Соотношение цена - качество. Выглядит он хорошо, маме как раз такой и нужен был.
     

Поделиться этой страницей