Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Илья

    Илья Guest

    Коллеги, вы обещали разобраться. ИЧ.
     
  2. 18 ноября у жены был юбилей, решил подарить ей дорогое кольцо, чтобы память осталась надолго. Для начала решил изучить отзывы на сайтах, чтобы понять какому магазину стоит доверять. У Бронницкого ювелира неформальный рейтинг оказался выше, чем у других магазинов, поэтому решил купить там. Ближе к дому оказалась Ривьера, очень большой выбор и ненавязчивые продавцы (ненавижу когда принуждают к покупке). Единственное, что осталось непонятным - почему прячут бирки. В общем, я доволен покупкой, супруга подарком, надеюсь кольцо прослужит долго! Цены порадовали + дали скидочную карту, думаю станем постоянными клиентами т. к. покупки будут дешевле. Нормальный магазин, ничего плохого сказать не могу.
     
  3. Добрый день! Являюсь постоянным покупателем в ТЦ Фестиваль уже много лет. Но больше моей ноги в вашем магазине не будет. На прошлой неделе пришла за дорогим подарком, но встреча меня просто поразила. Администратор Наталья так плохо со мной разговаривала, постоянно отвлекалась на телефон (нелестно обсуждала с другим салоном своего директора). Кроме того резкий запах табака и спиртного от администратора отбил у меня все желание находиться в данном салоне. Ушла к соседям в Московский ювелирный и купила у них на 175 000. Разберитесь со своими кадрами! Не хочу больше возвращаться к вам, но вопрос у меня один возник.На кольце отклеился жемчуг, чеки сохранены. Мне полагается ремонт? Спасибо! Очень жаль, что из-за неправильно подобранных сотрудников пришлось про вас забыть! Не позорьте такую фирму такими руководителями!
     
  4. Александр, компания Бронницкий ювелир поздравляет Вашу супругу с юбилеем! Мы надеемся, что наша продукция заслужит Ваше доверие, гарантируем отличное качество наших украшений и уровень обслуживания в наших салонах. Ждем Вас снова! С уважением, Алексей, менеджер по работе с претензиями ГК Бронницкий ювелир.
     
  5. Очень странно читать тут негативные отзывы о Бронницком ювелире! У меня много украшений разных производителей, но в последние лет 15 покупаю себе и в подарок только изделия Бронницкого завода. Не хочу перехваливать, но еще в советские времена этот завод славился качеством по всей стране! Я являюсь частым гостем салона при заводе и всего лишь раз изделие сломалось, хотя и по моей вине- зацепилась цепочкой и дернула. Мне ее отреставрировали всего за 13 дней и за 300 рублей. При общении с продавцами чувствуется, что люди там увлечены своей работой и неравнодушны к ней. Конечно, это дело каждого, где покупать, но лично я доверяю качеству, проверенному многими поколениями.
     
  6. БЮ

    БЮ Guest

    Маргарита Анатольевна, Вы не Любовь Николаевна?
     
  7. Ага, хитрые. И подкалывать любят жёстко.
     
  8. Добрый вечер. Хотелось бы оставить отзыв о работе магазина в ТРЦ ВЕГАС . 13 ноября пришли с мужем покупать кольца на предстоящую свадьбу, выбрали помолвочное кольцо (продавец обещала на него скидку в 25 процентов + наша скидка по карте. В принципе, из-за скидки мы и выбрали его) и подобрали к нему обручальное, но помолвочного кольца моего размера в магазине не оказалось. Продавец заверила нас, что его можно заказать, срок доставки до 2-х недель, естественно с прозвоном покупателей по приходу его в магазин. В этот же день мы купили обручальные кольца. Через 4 дня поступил звонок из магазина, сказали чтобы мы не волновались кольцо едет. По истечении срока ожидания так никто и не позвонил. За 2 дня до свадьбы мне пришлось ехать в магазин и выяснять ситуацию. Оказалось, что заказанное нами кольцо было выставлено на витрину, а продавцы уверяли нас, что мы от него отказались. Я попросила отложить его, чтобы за ним приехали на следующий день и выкупили его. На, что продавец ставит меня в известность, что на него скидка будет только по моей карте. Естественно я начала возмущаться и продавец попросила подождать до завтра (продавец обещалась отзвониться в обед), она спросит у администратора как уладить данный конфликт. Я согласилась, сверив, на всякий случай, номера моего мобильного и мужа. В 6 часов вечера, так и не дождавшись звонка, я начала сама звонить в этот салон, на что в грубой форме мне заявили, что этот вопрос не решаем и скидка у меня только по карте. Естественно, из-за торжества пришлось отложить разбор полетов по данной ситуации. Завтра поеду писать письмо в книгу жалоб и предложений, т. к. с этим проблематичным кольцом за день до свадьбы было запланировано мероприятие, которое пришлось отменить, потеряв при этом деньги затраченные на него.
     
  9. Юра

    Юра Guest

    В ответ на сообщение № 1 от БЮ: Уважаемая Маргарита Анатольевна. Я хочу приобрести украшение в этом магазине, но цена велика и скидка могла бы помочь. Если Вы могли бы предоставить мне номер Вашей дисконтной карты, я буду Вам очень признателен! С уважением, Юра.
     
  10. Уже несколько лет я совершаю покупки золотых изделий, изготовленных «Бронницким ювелиром». Очень удобно, что можно оформлять заказ на сайте. Сиди себе и выбирай. Еще я попадаю на бесплатную доставку, потому что заказывал в последнее время более чем на 3000 рублей. И курьер никогда не подводил, привозил точно в срок. Всегда знаю, что подарок будет у меня к нужной мне дате. Так что никогда вопрос выбора подарка не вызывает у меня паники. Человек я занятой и времени у меня мало свободного. К тому же всегда хочется совершить покупку незаметно.
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Я очень люблю украшения и покупаю их часто. Бронницкий ювелир я очень люблю, качественный и стоимость устраивает. Могу выбирать около часа и ни разу не заметила, чтобы это вызвало недовольство со стороны сотрудников салона. Спасибо за понимание. Я теперь только к Вам)))
     
  12. Алёна

    Алёна Guest

    Я очень люблю украшения и покупаю их часто. Бронницкий ювелир я очень люблю, качественный и стоимость устраивает. Могу выбирать около часа и ни разу не заметила, чтобы это вызвало недовольство со стороны сотрудников салона.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    В первую очередь хочу отметить, что никто никогда и ничего не навязывает, как бывает в некоторых салонах, когда даже стеснение вызывает тот момент, что нужно обозначить ценник. Ведь, допустим, я не готов сейчас купить серьги за 10 тысяч, а имею определенный бюджет. В салонах Бронницкого ювелира я всегда могу выбрать украшение по бюджету, всегда подскажут и никогда косо не посмотрят. Моя жена очень довольна качеством изделий. Я уже давно в другие салоны не захожу.
     
  14. Валя

    Валя Guest

    В последнее время все украшения (себе и в подарок) покупаю в салонах «Бронницкого ювелира». Качеством довольна, сама ношу уже не первый год. Хорошо знать про такой надежный магазин с приличным выбором.
     
  15. Света

    Света Guest

    Мне нравится, что в Бронницком ювелире украшения есть на любой вкус. Не везде сейчас можно найти современные украшения. Часто встречаются «бабушкины» варианты, которые мне не очень подходят:). Очень много интересных изделий мне на радость). Спасибо!
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    Я всегда обращаю внимания на различные акции и пытаюсь обычно зафиксировать стоимость до акции и во время, чтобы адекватно понимать, есть ли она на самом деле или намеренно завышена стоимость на товар, чтобы привлечь клиентов. И для себя заметила, что в магазине от «Бронницкого ювелира» если акция, то это действительно акция. Поэтому я часто отслеживаю их новые предложения и частенько получается что-то приобрести по заманчивой цене.
     
  17. Очень обширный ассортимент. Огромное количество цепочек. Моя жена их очень любит. Какую не подарю ей – все носит и радуется. Говорит, что я умею выбирать.
     
  18. Покупал жене подарок в Бронницком ювелире, предложили поучаствовать в акции «мешок подарков». Скептически отношусь, но в этот раз повезло. Выиграл золотой браслет. Подарю любимой теще на Новый год:).
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Решила купить ребенку в подарок серебряный крестик, он стоил мне 900 рублей! А по их новогодней акции я выиграла золотую подвеску, спасибо, мне было очень приятно!) ))
     
  20. У меня знакомый хорошо разбирается в золоте, взял как-то проверить и сказал, что у Бронницкого ювелира проба качественная. Я очень обрадовалась, ведь в нашей стране столько поддело((. Теперь я посещаю только проверенные ювелирные салоны. И всем советую быть внимательнее.
     

Поделиться этой страницей