Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Несколько месяцев назад я купила себе золотое кольцо с топазом в интернет-магазине Бронницкий Ювелир. Выбор у них большой, правда немного с доставкой опоздали, но это бывает у интернет-магазинов. Золото у них качественное, ничего плохого сказать не могу. Так, что теперь следующие изделия буду покупать только у них.
     
  2. Больше года назад я покупала своей маме диван. Заказывала через интернет, это был мой первый заказ. Доставили все вовремя, сразу при мне все проверили на наличие повреждений, все было отлично. Диван выбрала мебельной фабрики 8 марта и осталась довольна. До сих пор диван служит, никакого брака я не обнаружила. Обивка у дивана качественная, ткань легко очищается. Так что я рекомендую данную фирму с удовольствием своим друзьям и знакомым.
     
  3. Недавно выбирал на годовщину жене подарок. Заехал в Бронницкий Ювеляр, где и остановился на выборе подарка. Большой ассортимент украшений, полчаса выбирал подарок. Если бы не девушка-консультант, наверное, и не выбрал бы. В процессе выбора драгоценностей я понял, что качество изделий этого завода хорошее, что и подтвердила жена, когда я подарил ей колечко (хоть и думал изначально дарить цепочку, но скоро у нее день рождения, вот и будет ей цепочка, я уже выбрал даже, какую буду покупать).
     
  4. На кануне свадьбы искали с мужем (тогда еще женихом) обручальные кольца. Не хотелось покупать что-то вычурное, оно всеравно выйдет из моды, решили покупать обычные кольца из белого золота. Смотрели много вариантов, на вид почти одинаковые, а цены очень разные, хотя проба одинаковая. Присмотрели в магазине Бронницкого юв. завода, но не хватило немножко денег, и девушка нам подсказала, что можно заказать в интернете, чтобы не ехать второй раз. А там, как выяснилось, скидка при заказе через интернет на 1 кольцо больше 1500 руб, так еще и доставка бесплатная. И мы так и сделали, и очень рады, тем более, что размеры мы уже знали.
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Здравствуйте. Украшения красят любую женщину. Украшения Бронницкого ювелирного завода мне сразу понравились, была удивлена широким ассортиментом товаров, купив там кольцо и сережки, я осталось довольна покупкой. Плюс хорошие консультанты, как-будто видят, что Вам нужно и, что подчеркивает Вашу индивидуальность. Скоро у меня намечается праздник, лучший подарок будет золотое украшение. Куплю его в Бронницком ювелирном заводе.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Пыталась устроиться на работу менеджером, необходимо пройти несколько этапов, первым из них тест на IQ, 72 вопроса за 40 минут. Вопросы математического характера из высшей математики, темы религиозные, географические, музыкальные и медицинские. В дальнейшем тест психологического характера и проверка на детекторе лжи. И все это за оклад в 20 тысяч рублей. Кто желает, может попробовать.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Вот и меня удивили бирки с производителем Китай, а все в салоне Бронницкий ювелир. И нигде не найду информации о связи России и Китая в рамках работы предприятия Броницкий ювелир? Если кто знает, подскажите. Я рассчитывала на качество Бронницкого завода, у которого цена и так не очень скромная загр., а тут на подаренном кольце и сережках еще и производство Китай? Так, чье золото в Вашем салоне продается?
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Ну и чушь вы пишите, просто коммент тупой блондинки или работника Бронницкого.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Народ не в коем случае не покупайте ювелирные изделия в этот салоне ООО Салон Бриллиантовый Ангел сплошной обман, люди работают не образованные, хамы, и воры, продают бракованные изделия, обвинения обоснованные независимой экспертизой, торгуют также под брендом Бронницкий ювелир 1782 и еще других заводов типа ООО Пер Семпре а теперь они ООО Ювелирная фабрика Пер Семпре . Выкручиваются как ужи. Будьте осторожны, читайте внимательнее бирки изделий. Вор на воре и вором погоняет.
     
  10. Купила в магазине (по адресу м. Пражская) Бронницкого ювелирного завода золотую цепь ручного плетения за 32000 руб. с их новшеством - пружиной в замке. Не прошло и недели, как этот замок сломался, а расстёгивала я его за всё это время раза 3. Хорошо, что хоть дома сломался, а то бы и потерять цепочку могла. А приобретение это всё таки не дешёвое и покупается с расчётом носить не год и не два.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Кольцо очень понравилось, решила приобрести. Дышать на него боялась. Снимала каждый раз как мыла руки и на ночь. Проносила в общей сложности 8 дней. Обратилась в магазин Ступинское РАЙПО, где приобрела кольцо. В проблеме, связанной с ремонтом кольца по гарантии, было МЯГКО отказано: сделайте экспертизу за свой счет, а там посмотрим. Вам же проблем меньше, сходите к ювелиру и сделайте сами. Это не дорого! . Решила уже сама сделать! Сходила! Мне сказали, что стержень, который держит жемчужину слишком маленький и вставка все равно будет выпадать, постоянно. Звонила по номеру тел.: 8800-555-25-65, девушка Регина очень долго уточняла и решила все же перезвонить позже! Все жду, пока перезвонит, уже 4 дня прошло! Не специалисты, а не компетентные люди сидят там! Вывод я сделала такой, что этот завод только говорит о предоставляемой гарантии, а по факту никто ничего не делает и качество отвратительное! Если хотите, чтобы ваша покупка за несколько тысяч, просто лежала на полке и смотрела на вас, тогда вам покупать только здесь.
     
  12. Сегодня посетила отдел Бронницкого ювелирного завода в торговом комплексе Питерленд (С-Пб) и просто влюбилась в комплект с изумрудами. Народ, у кого есть дисконтная карта этой сети-скиньте мне номер, мне будет скидка, и вам накопления пойдут. Кстати, ассортимент там шикарный и продавцы - сама вежливость и обходительность. Всё подробно, но не навязчиво представили, уходить не хотелось!
     
  13. Я и моя семья ОЧЕНЬ довольна ювелирными изделиями бронницкого ювелира. Никаких браков и поломок не было, ни с одним изделием. Советую всем покупать в магазине при заводе, чтобы уж точно перестраховаться от подделок и брака.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    У меня тоже пожелтело кольцо из белого золота. Отнесла в ювелирную мастерскую Калипсо в Голден Гроссе на Курской - через полчаса выдали мне кольцо, как новое. Отполировали и покрыли родием. Теперь снова не стыдно показаться в нем на людях.
     
  15. Любовь

    Любовь Guest

    Я купила серьги, швензы потемнели через месяц. Провели экспертизу, сказали - от взаимодействия с окружающей средой!
     
  16. Здравствуйте Дарья. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы можем отремонтировать Ваше изделие в течение недели. Если вопрос ещё актуален - позвоните на мой прямой номер: 89859105057. Я бизнес-эксперт компании Бронницкий ювелир. С уважением, Андрей.
     
  17. Маруся

    Маруся Guest

    Привет всем! Мы с мужем не первый год специально ездим на завод, и всегда довольны.
     
  18. Купили дочери на юбилей в подарок кольцо с аметистом и бриллиантами. Очень долго выбирали среди производителей и остановили свой выбор на бронницком заводе. Когда осматривали кольцо, то прочитали, что оно произведено в Китае -удивились, но продавец заверила-качеству можно доверять. И, что же в результате - дочь одела колечко, оно ей очень понравилось, и через 5 часов выпал аметист. Мы в шоке, хорошо, что еще камень нашли, а если бы он выпал на улице? Теперь сказали, что надо сдавать на экспертизу - конечно сдадим, но праздник испорчен, и больше изделия этого предприятия приобретать не будем и другим не советуем.
     
  19. Егор

    Егор Guest

    Сегодня посчастливилось познакомиться с Бронницким Ювелирным Заводом изнутри (до этого был только в салоне - там всё замечательно - и персонал, и качество изделий). Но, проведя некоторое время рядом с проходной самого завода, мягко говоря, пришёл в ужас! Охранники общались между собой так громко, что слышал весь коридор. Большая половина текста - исключительно матом! А ведь рядом люди! Неужели руководству завода всё равно, что о них подумают окружающие? Ведь первое, что видит человек, входя в здание - это охрана!
     
  20. Серёга

    Серёга Guest

    Очень далеко от метро, прям хоть лексус покупай. К тому же в этом Капитолии столько интересных магазинов, что не всегда получается попасть в ювелирный. Мы ж не Рокфелеры, денег на всех не хватает.
     

Поделиться этой страницей