Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Глеб

    Глеб Guest

    Уже на протяжение многих лет считала, что БЮвелир самая шикарная компания, и все подарки покупал именно тут. Семья большая и много женщин у нас, хочу обратиться к руководству БЮвелира, что стало с красными шелковыми нитками на которые крепятся бирки??? И, что за дешевые белые ЛЕСКИ вы повесили на дорогие украшения, это просто позор! Бедный Администратор не могла размотать браслеты. Я сначала не понял в чем дело, потом ужаснулся, когда увидел на браслетах эти лески для ловли рыбы. Хотел купить подарок жене браслет и серьги, но передумал и ушел в другой магазин. УВАЖАЕМЫЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕ старинный завод!
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Я познакомилась с сетью, когда брат подарил моей лучшей подруге на юбилей комплект украшений. Украшения у них в основном повседневные. Дизайн очень простой, без всяких наворотов и со вкусом. Чистота камней на уровне. Я давно себе искала серьги с жемчугом, именно здесь и нашла то, что мне стало по душе. Думаю приду еще раз, а может и не раз.
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Купили 01.04.2014 сережки из коллекции танцующий бриллиант. Камень стал западать практически сразу. Переворачивался, не танцевал. Его даже видно не было. Сдали. Позвонили, сказали, брак. Приехали, поменяли. Но и с новыми такая же ерунда. Он западает и его так же не видно. Люди, не покупайте эту серию. Деньги дерут немалые, а изделия вас разочаруют.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Мне нравится сеть магазинов БЮ, довольно часто семьей, да и с подружками совершаем там покупки. Нравится нам все: качество товара, низкая стоимость (можно себе позволить много украшений!), ассортимент хорош. Недавно я купила там очень выгодно серьги с крупными бриллиантами, вышло очень недорого. Сравниваю цены и качество с другими магазинами. отличается пока это лучший магазин по соотношению цена-качество. Тут еще акции. А в некоторых магазинах их и подавно нет.
     
  5. Три месяца назад я себе пробила уши. У меня от всех сережек почему-то гниют уши. Даже от серебра! Золото пока не покупала, дороговато. В общем, зашла в Броницкий, купила там серьги, и о, чудо! Уши пока целы. Я очень этому рада.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Не могу сказать, что цены ниже других известных сетей. Но не всегда где дешево, значит хорошо. Конечно, охота много не тратить. Но пару раз вот так я поймала кота в мешке, и камни вывалились. Решила покупать чуть дороже в Бронницком, но зато все на месте. Купила уже две браслета с висюльками и хоть бы что им.
     
  7. Петор

    Петор Guest

    В магазине Аутлет белая дача продавец по имени Лада нахамила моим пожилым родителям, на, что они были очень оскорблены и больше никогда не вернуться туда. Позор такой работе!
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Уважаемый Петр! Мы приносим свои извинения и хотели бы максимально сгладить эту ситуацию. Приглашаем Вас в наш центральный офис, где бы хотели с Вами встретиться и извиниться. Адрес центрального офиса: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, БЦ Омега Плаза , телефон для связи: 8-495-775-80-48, доб 4402, 4441.
     
  9. Очень нравится эта сеть, никогда не ухожу без покупки.
     
  10. Купила цепочку и крест, через три дня серебро стало цветом, как темный металл. Возвращать деньги отказываются и обменять товар тоже. Хотя зачем мне нужно серебро такого качества, если другое я ношу по 10 лет и ему ничего не делается.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый вечер! Являюсь постоянным покупателям изделий вашей сети, очень хорошие и качественные изделия, хороший выбор, профессиональное обслуживание. Очень были рады когда в городе Подольске был салон, покупали рядом с домом. были очень огорчены увидев, что салон закрыли, теперь приходиться по праздничным датам ехать в ближайшие салоны. Будет ли открыт еще салон в Подольске?
     
  12. Молодой человек подарил кольцо с одним рубином и четырнадцатью маленькими бриллиантами. Очень изящно смотрится на руке. Блестит и радует глаз.
     
  13. Хочу выразить благодарность продавцу Натальи, которая помогла выбрать украшение в подарок. Довольны остались все! Наталья была очень внимательна и доброжелательна, с интересом отвечала на все интересующие меня вопросы, я получила квалифицированную консультацию, мы с супругом были в восторге от обслуживания. Отдельное спасибо руководству за открытие салона в ТЦ Мега, г. Аксай. Это наш любимый ювелирный магазин!Добра Вам и процветания!
     
  14. На выходных заходила в салон Бронницкого ювелира, расположенного в Фестивале . Девушки, огромное вам спасибо за оказанную мне консультацию при выборе украшения. Приветливые такие и милые. На все мои вопросы как/что/почему мне дали ответы. Спасибо!
     
  15. У меня очень много изделий Бронницкого ювелира, кольца, серьги цепочки и браслеты. Все носится отлично. Скажу больше, у меня маленький ребенок, который цепляется за все (мамочки меня поймут), такое испытание выдержали все цепочки и браслеты (цепочки других заводов собирали по кусочкам). Камушки из колечек не выпадали. Для себя решила, ювелирку покупать только в Бронницком и в проверенном магазине.
     
  16. Очень хотелось бы отметить и поблагодарить сотрудника салона Бронницкий ювелир в д. Черная грязь, Лилию. Была в магазине 22.09.2014 обслуживание, какого я не встречала ни в одном салоне (приветливая, грамотная, отлично знающая ассортимент), я ваш постоянный покупатель и приходилось приобретать в разных салонах, в этом салоне атмосфера спокойствия и комфорта. Также порадовали цены, ниже чем по всей сети. Хороший ассортимент. Если вы хотите с удовольствием потратить ваши деньги, посетите салон Бронницкий ювелир в Черная грязь, не пожалеете! Спасибо Вам! С Уважением, Людмила.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Покупала в подарок золотой браслет ручной работы. Очень красивый, на руке отлично смотрится. Получатель был рад. Спасибо консультантам за помощь в выборе и приветливые улыбки.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    В октябре сделала себе подарок кольцо, подвеска и цепочка в ТК БУМ. Хотела еще серьги, что бы был полный комплект, но к сожалению в данном магазине их не было. На сайте завода выяснила, что интересующие меня серьги есть в ТК Вегас. Хоть это и очень неудобно для меня, но как говорится охота пуще неволи, в праздники выбрала день, съездила и купила. Но, к сожалению, дома обнаружила, что один из камней плохо закреплен, т. е. болтается в лапках. Подумала - это не беда ведь есть обещанная гарантия и ремонт, тем более, что работа пустяковая - немного поджать лапки. Но не тут то было, оказывается сдать изделие я могу только в том магазине где покупала и только на экспертизу и лишь потом в ремонт (т. е. мне нужно еще несколько раз съездить в ТК Вегас). На все мои просьбы и объяснения, что мне это очень неудобно, в ответ получила Это ваши проблемы . А когда я спросила: А, что если бы я купила изделие в другом городе, мне, что тащиться туда или выкидывать серьги? Ответили Хотите выкидывайте . Вот такой сервис я получила за покупку комплекта на сумму более 120 тысяч. Теперь лишний раз подумаю нужно ли связываться с данной фирмой.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Недавно обращалась в ювелирную мастерскую от Бронницкого ювелира. К сожалению, не помню как зовут мастера, но его работа понравилась. Все аккуратно и быстро (требовалось отремонтировать цепочку). Обращалась туда впервые. Спасибо, надеюсь буду носить долго.
     
  20. Добрый день! На днях специально приехала за коллекцией цвет желания в салон в чёрная грязь, постоянно покупаю там изделия но на витрине я не нашла того, что искала, хотя ранее видела эту коллекцию в этом магазине, после продавец мне вынесла, что меня интересовало. Вопрос к вам, неужели сложно выставлять весь товар на витрины? Ощущение, что побывала в ювелирном магазине 90-х годов.
     

Поделиться этой страницей