Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Влада

    Влада Guest

    Хотела купить именно тонкое и очень аккуратное колечко с блестяшками. Была в нескольких магазинах. Остановилась на салоне в «Щуке». Очень привлекло мой взгляд колечко из белого золота с очень маленькими бриллиантами, но такими яркими.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Облазив все юв. салоны Ярославля, я сделала вывод, что в сети бронницкого ювелира - самые адекватные цены и самые достойные украшения. Спасибо Елене за столь подробный рассказ про отличие камней.) Купила кулон с фианитом, не кулон, а сказка.))))
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Еще раз спасибо за ваши изделия и обслуживание!
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Марина: Марина, спасибо Вам, нам очень приятна Ваша благодарность! С уважением, менеджер по работе с клиентами ГК Бронницкий ювелир.
     
  5. Купили в марте в подарок дочери кольцо из золота 585 с аметистом, через 2 дня (причем без механ. воздействий) выпал камень (спасибо не бриллиант!). Это беда не только Бронниц, у МЮЗ такая же история была недавно, выпала сапфировая вставка. Теперь понятно, почему раньше золото было в дефиците. ЗАТО ПЕРЕДАВАЛОСЬ ОНО ПО НАСЛЕДСТВУ, не в пример нынешним Китаям.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Немного странно читать про качество Бронниц. На мой взгляд они едва ли не единственные кто делает на совесть еще. Кто жил в союзе, тот понимает, что такое Бронницкий завод. Ношу якорную цепь лет 8 и никаких нареканий, просто неубиваемые вещи.
     
  7. Добрый день! Хотела бы у вас поинтересоваться, какая застежка была на гвоздиках? Купила на прошлой неделе, так застежка сделана в виде гвоздя, который нужно ввинтить в ухо. У меня никогда не было проблем с ушами, носила и золото, и серебро, и бижутерию, но после вот этих гвоздей ухи болят, кровоточат. В итоге я никакие не могу носить сережки, пока раны не затянутся. Собираюсь подать на этот завод в суд, т. к. предполагаю, что деньги мне не вернут.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Два дня назад посетила магазин Бронницкий ювелир на Мичуринском проспекте в ТРЦ Фестиваль , была удивлена: дизайн салона в европейском стиле, профессиональное и ненавязчивое обслуживание. Такое изобилие украшений. Конечно же приобрела подвеску из новой коллекции Танцующий бриллиант , продавец увлеченно рассказывала о заводе, показывала цепи ручного плетения (произведение искусства- по моему мнению). Желаю процветания Вашей компании!
     
  9. Оля

    Оля Guest

    Добрый день. На протяжении многих лет считала Бронницкий завод брендом, который отвечает за качество своей продукции. Однако последняя ситуация изменила мое мнение в корне. Купила цепочку из белого золота. Одела раз 5. Обломился замочек. Отнесла в магазин, забрали на экспертизу. Спустя 3 недели выдали заключение, что якобы механическое повреждение, хотя я очень аккуратно и бережно отношусь к украшениям, никогда в них не сплю. Ну допустим. Отнесла к ювелиру- за свой счет запаяла. Одела еще 2 раза и вуаля - мое украшение стало похоже на облезлую бижутерию. Я опять к ювелиру. Он мне и говорит, что моя цепочка из желтого золота с родиевым покрытием. Покрытие облезло- нужно снова родировать. Уважаемый Бронницкий завод, прошу вас прокомментировать данную ситуацию и обратить внимание, что цепочку одели менее 10 раз. Она сломалась, облезла. Это ваше качество? По-моему, очень похоже на издевательство. почему при покупке меня никто не предупредил, что родий облезет через месяц???
     
  10. Добрый день! Купила кольцо в августе за 60000 рублей и уже второй раз его возвращаю. Заводской брак, вываливается камень. Первый раз попытались, что-то сделать после того, как продержали кольцо 3 месяца, камень уже с лапкой отломался на следующий день. Опять поездка в салон, опять ремонт около двух месяцев и вердикт: Вина клиента! Ремонт делайте сами, так как мы такими работами не занимаемся. Покупайте лапку и приделывайте, вам это сделают в любом ремонте ювелирных изделий. Изделия красивый, но, что толку, если носить их невозможно и на ремонт сдается огромное количество купленных изделий, я когда заезжала в салон, что бы сдать на ремонт, всегда была не одна в очереди на сдачу. Очень жду ответ на мой отзыв, так как сломанное кольцо забирать не хочу. С заключением не согласна, так как комментарий, что ваши ювелиры вставляли камень не трогая лапок не звучит правдоподобно.
     
  11. Благодарю сотрудников салона Бронницкий ювелир в Санкт-Петербурге (Галерея) за обслуживание и помощь при выборе обручальных колец. Высокопрофессиональное обслуживание и ненавязчивость очень подкупают. Надеюсь будут поводы заходить к вам еще. Успехов!
     
  12. Большое спасибо руководству за решение моей проблемы. Возврат был произведен, денежные средства возвращены. Спасибо за понимание и хорошую работу! Прошу убрать мой отзыв из раздела отрицательных. Ирина Олейник.
     
  13. Инга

    Инга Guest

    Танцующий бриллиант, к сожалению, не танцует. Камень западает, его не видно, он наверху и перевернутый. Покупали в апреле. Через неделю уже стал западать.
     
  14. Лет десять назад купила золотой браслет Вашего завода. Украшения я ношу не снимая, поэтому проверку он прошёл суровую. Иногда чищу царапинки пастой ГОИ. Сейчас подбираю себе новую цепочку, надеюсь, что её качество будет не хуже.
     
  15. Как предприниматель работаю с БЮ уже 4 года и очень доволен. Одна из немногих компаний с честной политикой, порядочными менеджерами и надежной продукцией. Никаких глобальных проблем не возникало, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  16. На день рождение мне подарили золотой браслет. Ношу его не очень часто. Спустя три месяца он покрылся темными пятнышками с одной стороны. Судя по всему, в украшении очень много других сплавов, а золота мало. Теперь я не буду покупать украшения от Бронницкого ювелира и своим знакомым тоже буду давать отрицательные рекомендации.
     
  17. Анюта

    Анюта Guest

    Осенью совершенно случайно приобрела колечко с бриллиантами и сапфирами, из белого золота. Затем, я купила сестре на День рождения серьги. Тоже с теми же камешками и белого золота. Зимой я также купила себе сережки. Носим с удовольствием, камни не повываливались, аллергии никакой не было! Выбор хороший, цены нормальные! В дешевых моделях бриллианты маленькие, но именно поэтому они и дешевые! Для повседневной носки супер!
     
  18. Эля

    Эля Guest

    Добрый день. Я купила в мае 2014 г. подвеску с Танцующим бриллиантом , так бриллиант в подвеске с первого дня постоянно в перевернутом виде (обратной стороной) висит, чтобы его вернуть в положение камня, надо достаточно сильно потрясти подвеску, но через несколько минут он опять переворачивается тыльной стороной и как бы западает. Это брак? Очень расстроилась и пожалела о покупке.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Интернет-магазин Бронницкого ювелирного завода советую ВСЕМ. Цены ниже, чем в магазинах, оплата возможно как наличными, так и картой. Водители-курьеры спокойные, добропорядочные люди. Обзвон доставки происходит заранее.
     
  20. Инна

    Инна Guest

    Моя кожа воспринимает только золото и серебро, другие металлы моя кожа не хочет воспринимать. Мне захотелось сережки с зеленым камнем, обычно такие камни дорогие, но я хотела найти недорого. В ювелирных магазинах в основном продаются украшения с натуральными камнями такого цвета: изумрудами, рубинами. И вот набрела я на магазин «Бронницкий ювелир» и меня очень порадовал выбор ярких украшений из разноцветных камней. Красивые украшения, хорошие продавцы. Можно покупать, как комплекты, так и отдельно серьги, кольца, подвески. Качество украшений и золота хорошее. Сначала я приобрела себе комплект (серьги и кольцо) с зеленым камнем, а потом приобрела сережки с розово-фиолетовыми камнями, на очереди кольцо с розово-фиолетовым камнем.
     

Поделиться этой страницей