БРОКЕР 2%

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю благодарность Брокер 2%. Спасибо Вам за ваш профессионализм, а так же отдельное спасибо за доброжелательность и ответственность. Успехов Вам.
     
  2. Была необходимость как можно быстрее продать комнату родственницы. В Агентстве нам помогли и все прошло, как мы изначально и планировали. Никаких проблем не возникло и все оказались довольны. Огромное спасибо агентам!
     
  3. Помогли снять квартиру, достаточно быстро и недорого. Очень хорошо поняли мои запросы и с первого раза показали подходящий вариант. Ну и комиссия конечно обрадовала. Спасибо Андрей за помощь!)
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Спасли ребята в самый неподходящий момент. Быстро и удобно. Связался и на следующий день уже покупатель, а думал уже не продать. Спасибо.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Интересно, здесь http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2371956 тот же отзыв, только про МИЭЛЬ и годом раньше. Это как понимать?
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    А это отсюда http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2881400) ))))
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Спасибо вам огромное!) Остались довольны! Быстрое и качественное обслуживание!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Благодарю, в первую очередь, за профессионализм. Квартира продана с успехом. Спасибо.
     
  9. Думал, что в данной сфере только мошенники. Обратился сюда по уговорам друга и ни разу не пожалел. Спасибо большое за оперативную и качественную помощь в приобретении жилья.
     
  10. Огромная благодарность Брокер 2%. Вы оказали мне неоценимую помощь в самый нужный момент. Спасибо Вам за ваш профессионализм, а так же отдельное спасибо за доброжелательность и ответственность. Успехов Вам. Впредь буду обращаться только к вам!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, спасибо большое! Дружная, слаженная компания, найдёте язык с любым клиентом, особенно, таким придирчивым, как я.) ))) Удачных вам сделок и побольше благодарных клиентов!
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Благодарю за однокомнатную квартиру. Переживал, что будут серые схемы какие-то. Ан нет, вообще всё супер. Я удовлетворен.
     

Поделиться этой страницей