BRISCO

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не пользуйтесь туроператором БРИСКО! Отели не проплачены, многие расторгли договора с Бриско. Вас расселят в такие отели, где невозможно будет жить - тараканы, лисы бегают по территории.
     
  2. Туристы! Будьте осторожны при покупке тура у компании Бриско. Они продают путевки на отели, в которые по приезду не заселяют! Нами был куплен тур с 20 мая в отель Али-Баба? а по прилету заселили в отель Жасмин Палас без объяснения. Моря почти нет, постоянные отливы, только ножки помочить. Купаться ходили с пантона, где на дне много ежей и вокруг кораллы, а это опасно. Приходилось купаться в бассейне, а мы ведь ехали на море! Кто ответит за испорченный отпуск???
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Отдыхала в Шарм эль Шейх с 15.05.2015 по 24.05.2015, по прилету заселили в другой отель, вместо Royal Grand Sharm привезли в Rehana royal beach resort spa, притом, что туристов в автобусе было человек 20, и всех свезли в один отель, скандал был жуткий, потому что у некоторых в забронированный отель должны были приехать друзья, других уже ждали в отеле. Никого это не интересовало. Либо заселяйтесь в Rehana, либо можете лететь обратно домой и подавать в суд. Потом я разговаривала со многими туристами в отеле, практически все попали в Rehana по обману Бриско, бронировали и проплачивали другие отели. Брала экскурсии у отельного гида Бриско, цены практически одинаковые с другими компаниями, но организация отвратительная, не рискуйте и берите экскурсии у проверенных компаний. Бриско подтверждают выбранный вами отель, выписывают на него ваучер, а по прилету селят в другой отель, где есть места. Rehana не советую никому, особенно туристам с детьми.
     
  4. Я была там с ребёнком в это же время, и так же не по своей воле как и множество наших соотечественников. Беспредел полный, судится лень, отзыв ещё напишу.
     
  5. Shellys

    Shellys Guest

    Уважаемые туристы пострадавшие от перевозчика METROJET (BRISCO туроператор) рейс 9215 и 9216, совершавшие маршрут Москва (Домодедово)-Анталья-Москва (Домодедово). Данные рейсы были задержаны на СУТКИ! Плановый вылет рейса 9216 был 29.05 в 08.25, а вылетили мы через СУТКИ! Требуйте компенсацию от морально причиненного ущерба! Перевозчик обязан был, как минимум разместить туристов в отелях и предоставить питание в аэропорту! Наша семья пострадала от данной ситуации! У нас двое детей (4 года и 9 месяцев), мы с детьми шатались целые сутки, не понятно где! Я намерена добиваться от туроператора ВRISCO денежной компенсации! Если наша семья будет не одна такая, отстоять свои права у нас будет больше шансов! 132 закон Российской Федерации.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Летали через Бриско в мае 2015 г. в Хургаду. 1) За визу по прилету берут 27$, а не 25, как положено! Причем рядом стоящие встречающие стороны берут именно 25$. Почему-то именно у Бриско своя цена! Когда очередь взбунтовалась, они просто отвернулись и сделали вид, что ничего не происходит. 2) На первую встречу гид опоздал на 50 мин. 3) По дороге в аэропорт гид, вместо того, чтобы давать необходимую информацию по вылету стал продавать какие-то баночки с кремами. Вроде все это мелочи, а очень неприятное впечатление оставил о себе данный туроператор. Думаю, больше через него не полетим. Летаем в Египет ежегодно и ни с одним туроператором таких проблем не возникало!
     
  7. Kolibri

    Kolibri Guest

    Нас на 2 дня обворовали! Вместо 06 утра на 18 вечера, соответственно день потерян и вылет обратно по вышеуказанной схеме, за несколько часов до выезда вместо 19:50 8-45! И в 4 утра мы должны с маленьким ребенком выгрузить. Они наживаются таким образом! Вместо 11 дней и 10 ночей получили 9 дней 9, 5 ночей! Давайте коллективное в Роспотребнадзор, Ростуризм и общество защиты потребителей. Весь отпуск испортили. Люди, читайте отзывы! Ищите другого оператора, хорошие отзывы - все заказные! Переплатить пару тысяч и получите желаемый отдых, а эти только хамить могут и пенять на самого туриста! Никогда! Никогда не свчзывайтесь с ними! Я потрачу год, на всех заборах интернета расскажу, как нас обворовали!
     
  8. Покупала тур еще в марте, потратив в турагенстве более 2 часов на выбор отеля, отвечающего всем моим параметрам, из расчета того, что я еду одна с ребенком. В итоге выбрали - Турция, Алания, Oasis beach club 4* 18 мая - 1 июня 2015 г. По прилету я узнала, что нас заселят в другой отель, так как Oasis на ремонте уже как 2 недели. Вопрос - почему еще 2 недели назад мне об этом не сообщили и не предложили опции по выбору иного отеля? Новый отель, как обещали, будет во сто крат лучше Oasis. На много лучше оказался Syedra Princess Hotel 4* - гадюшником, который еще поискать надо - такому отелю даже 2* дать трудно, при чем, об этом говорит даже персонал. На следующий же день я обратилась к гидам с просьбой о переселении, на, что мне абсолютно хамски было рекомендовано самой искать себе отель в интернете за те же деньги, или произвести доплату за переселение, сами они мне искать ничего не собирались. Всю неделю я билась за свой отпуск, чтоб он хоть как-то изменился в лучшую сторону. На моих глазах люди каждое утро на протяжении 3 дней приходили с чемоданами в лобби, чтоб тоже переселиться отсюда. Мне на протяжении недели говорили завтра . Дело дошло до того, что мне говорят - идите за чемоданами , я спускаюсь вниз через 5 минут и слышу нет, не сегодня, бронь не подтвердили . на чемоданах мы провели неделю. Спустя неделю нас переселили в Porto Azzurro Club Mare 4*. Смешно и грустно, но даже по приезду сюда на нас не был забронирован номер и еще ночь мы спали вместе на двухспальной кровате. Я в шоке от Brisco! Этот отель оказался на много лучше первого, но все равно, не то, что я заказывала еще будучи в Питере. Итог за 2 недели 2 отеля, 4 номера. отдыха максимум дней 5 получилось из 2 недель. Brisco - это полнейший лохотрон, жлобские гиды и наплевательское отношение!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    По вылету: а причем здесь туроператор? Время выселения 12:00 - это стандарт, который соблюдается во всем мире и зависит не от оператора, а от отелей. Хотели жить в номере, надо было оплачивать дополнительный день/ночь и выселили бы вас из номера за 15 минут до трансфера в аэропорт. Номер, который вы забронировали вас не удовлетворил, так в чем опять таки вина оператора? Вы выбрали, вы оплатили, вы заселились, где вина оператора? Что выбрали, то и получили, не так разве вышло?
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Забронировали с подругой отель Брайка Бэй 25.05-5.06.15 Приготовились наслаждаться долгожданный и совсем недешевым отдыхом. В Египте в шестой раз, поэтому слова гида, что едем в другой отель приняли за стандартную шутку на трансфере. В автобусе нас было человек 15, половина бронировала Сентидо, половина Брайку. Нас всех увезли в Фантазию. Весь отпуск я ругалась с представителем Бриско Магди, на все просьбы о переселении он неделю молчал, на восьмой день начал предлагать еще более ужасные отели, о материальной компенсации речи тоже не было. Менеджер по туризму, продавший мне путевку, писал претензии в Бриско - реакции ни какой. Отпуск полностью испорчен - в Фантазии нет бухты, с первого дня до последнего на море висел красный флаг. Ехать за такие километры в Египет и плавать в бассейне - такого кошмара я даже представить себе не могла. Вернувшись в Киров, написала претензию на электронную почту Бриско, ответа нет третий день. Буду подавать в суд, такой беспредел прощать нельзя.
     
  11. О самой компании Бриско, находящейся в Москве, ничего плохого сказать не могу. Первый раз отдыхала от этой компании в мае в Анталии, правда в том отеле, который знаю и выбрала сама, а вот в июне отдыхали с внучкой в Бодруме в отеле Грин Бич Резорт, позиционирующим как 5 звезд, но это и рядом не стояло, максимум 3 звезды. Отельный гид Денис появился один раз и кроме прочих экскурсий, которые были представлены в прайсе, предложил обзорную экскурсию, которую все представляют бесплатно, за 10$с человека. Когда мы выбрали экскурсию, которая нам понравилась, пришлось оформлять ее через другого гида, который должен был с ним связаться и передать деньги, документов на руках о проплаченной экскурсии у нас не было, слава Богу, все обошлось благополучно. Но на месте компании гида я бы поменяла.
     
  12. Shellys

    Shellys Guest

    Мы тоже стали жертвами Бриско, только у нас не отель! А задержка рейса на Сутки!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Мы отдыхали в Турции-Сиде в Нарсии резорт с 24 мая по 2 июня, в ном. 1413. Нам все очень понравилось! А сейчас мы разыскиваем нашего приятного гида Евгения, помогите, пожалуйста! Кто его знает, передайте нашу почту, пожалуйста, не сочтите за трудность. Все дело в том, что мой ребеночек забыл в номере игрушечного медвежонка и вот уже неделю страдает, а как раз на днях в Сиде едет наша приятельница и она готова разыскать наш отель, где остался наш малыш-путешественник. Очень просим, откликнись, Евгений!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяюсь к вышесказанному и подтверждаю достоверность. Тоже была в мае по Фортуне. Привезли нас целый автобус в Макади, отель Serenity Fun City. Другие туристы сказали, что по Фортуне Бриско привозит именно в этот отель из 5*. Этот отель не тянет на 5*, не очень хорошая 4*. Единственный плюс - это огромная территория на 2 отеля, ухоженная и красивая. Много бассейнов и разных каруселек для детей (платно). Все остальное желает лучшего. Еда невкусная и однообразная, очереди за едой от 5-10 минут. Голодными конечно не останетесь, все наедались. Посуда попадалась грязная. Столы, салфетки на столах ВСЕГДА грязные! Анимация плохая! Пляж ОЧЕНЬ плохой! сплошные кораллы. Метров 50-60 мелко, в отлив по ступню, в прилив меньше до колена. С пирса плавать невозможно, волны! Просто держишься на воде и прыгаешь, как мячик. За все две недели отдыха, только 3 дня море было спокойно и можно было как-то поплавать. Дует сильный ветер почти всегда! Несколько дней дул так, что относил матрацы с лежаков на несколько метров, лежать было невозможно, песок засыпал все тело и хорошо прилипал на намазанное кремом. В бич баре еда отвратная и всеееее грязное! По отелю Fun City. К номеру претензий нет. Нормальный. Убирали каждый день и полотенца меняли (доллар лежал ежедневно). В коридорах можно заблудиться. И за все пребывание, коридоры ни разу не мыли, ГРЯЗНО! На полу, на подоконниках, везде грязная неубираемая посуда! Гид, по имени Hassan, наглый и распускает руки на официальной встрече! Буду писать в Бриско жалобу. Отель - это сплошной детский сад с орущими и визжащими детьми. Основная масса отдыхающих с детьми и без, были недовольны и возмущены, как отелями, так и всем остальным.
     
  15. Ljubov

    Ljubov Guest

    Мы отвратительно провели отпуск в Турции/Алания с 31.05.2015 по 10.06.2015. Мы купили путевку в отель Ozkaymak 5*. Ультра все включено, но в эти ультра вошли совсем другие услуги, а именно - кишечная инфекция, грязная посуда в ресторане и лобби баре, а самая интересная услуга - это хамское отношение гида компании Бриско, который даже наши проблемы выслушивать не стал и сказал, что мы сами виноваты, что получили инфекцию и испорченный отдых, поэтому ни о каких компенсациях речи не может быть. И ГЛАВНОЕ - зная о инфекции с конца мая, эта компания продолжала заселять новых туристов в отель! Переселение из отеля началось только 9 июня, когда весь отель рвало во всех общественных местах. Никому не посоветую эту туристическую компанию и отель тоже!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Отдыхала в отеле Gunur в июне 2015 г., русская гид Мария, ее телефон: +90 (531) 103 88 19. Не знает даже из какого аэропорта вылетает самолет компании Онур Аир . Пришлось бегать по аэропорту в поисках информации, потом бежать на такси с багажом, тратить деньги на поездку из аэропорта Анталия-2 в аэропорт Анталия-1. Вопиющая халатность гида, позор тур. оператору. Какой смысл в таком персонале, который не владеет информацией о вылете туристов?
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Первый раз отдыхали с Бриско, начитались плохих отзывов и очень переживали, а оказалось отличный туроператор! Путевка дешевле, гиды замечательные, особенно Лиля! Спасибо! Всем советую!
     
  18. Второй раз ездили от BRISCO и второй раз остались в восторге. Ездили по фортуне 5* в Турцию. Попали в Нedef Beach Resort & Spa. Перелет отличный с компанией METROJET. Артем от BRISCO встретил в аэропорту и сопроводил до отеля без проблем, дорога в его компании показалась непринужденной и быстрой. Отель комфортный, работники отеля тоже Молодцы. Кирилл (рецепшен) оказывал всяческое содействие по всем вопросам. Кухня отличная, у них повар из Азербайджана думаю описывать приготовление им мясных блюд это лишнее). Море в двух шагах. Бассейны с горками и без. Тоже супер. Ездили на 2-х дневную экскурсию к храму Николая Угодника и Помуколе (для любителей экскурсий, берите 2-х дневную не пожалеете, они находятся в одном направлении) Гид Фахретин провел интересную экскурсию. А вот любителей шопа в частности ценителей изделий из кожи Турецкого производства хотим сразу отправить к Акилу или Кемалу, которые работают в этом отели в отделе кожи. Они бесплатно отвезут Вас в магазин PONTO MK кожи который работает от фабрики. Акил и Кемал работают в разных отелях в разное время, поэтому на рецепшене их Вам быстро найдут. Вы сможете в этом магазине выторговать отличные куртки, дубленки, меха по приемлемым ценам. На остальные предложения поездок по магазинам кожи советуем время не тратить. Вещевой рынок в двух шагах от отеля. Магазин Мегамол, тоже славится среди туристов. Там можно купить за хорошую цену хорошие вещи, если берете несколько вещей. Обратно тоже добрались без приключений. Спасибо BRISCO!
     
  19. Хотела бы оставить отзыв-претензию по отдельному гиду. Направление - Египет, Шарм-эль-Шейх. Отель - Континенталь Гарден Риф Резорт 5. Период отдыха с 6 по 17 июня. Гида зовут Махмуд. По приезду начал угрожать, что якобы если мы не предоставим ему ваучер и электронные маршрут-квитанции (билеты), то он не сможет поставить нам какую-то печать от визовой службы и мы не сможем больше прилететь в Египет. В-общем, не первый раз летаем и не в первую страну, знаем, что это бред полный! Бог с ним, отдали ему. Далее началось самое интересное. Пришли посмотреть по экскурсиям, сказать внятно ничего не может. Попросили привезти нам местную сим-карту для пользования интернетом, как нам сказали, привозил тем, кто просил. Он согласился, правда попросил 18 долларов вместо 4-х, которые она стоит. Не суть. Согласились. Приходим к назначенному времени, симкарту не отдает без бронирования и оплаты тут же экскурсий. Объясняем, что нам надо для начала в интернете прочитать, чтобы определиться, симкарту выхватил, швырнул анкету нам, сказал, пишите, что отказываетесь от экскурсий и идите отсюда. Спрашиваем, как нам быть? Мы же ХОТИМ ехать, но нам нужна информация для выбора, а вы нам дать ее не можете! Перестал с нами разговаривать: Я сказал пишите и идите отсюда! . Хамское отношение! Перед вылетом обратно пришли забрать наши электронные билеты на самолет, он нам их не отдал! Просто молча сидел, уткнувшись с свой планшет и делал вид, что не видит нас в упор! Кроме того, когда сказали, что у нас есть одна бесплатная экскурсия от Бриско, о чем написано даже в его буклете, он сказал, раз вы платные не берете, о какой бесплатной вы вообще ведете речь? Свободны! Вот такой отличный гид. Испорченное настроение на весь отдых. Спасибо.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Коллеги! Что сделали с сайтом? Настолько удобна была прежняя версия, что сейчас Уродство полное! Поиск спрятали, категории номеров предлагает не соответствующие кол-ву туристов. Не теряйте нас, мы очень любим работать с Бриско . Но пока приходится обращаться к другим туроператорам.
     

Поделиться этой страницей