BRINGO 24/7

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BRINGO 24/7 курьерская доставка 9.00-21.00 Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Встретить нормальных и понимающих курьеров - редкость в наше время. У дочери с утра был утренник, а мне срочно нужно было передать важную документацию на работу. Очень выручила компания. Причем курьер (к сожалению, не запомнила имени) прилично меня ждал в коридоре детского сада. Спасибо большое за терпение!
     
  3. Хоть в этой фирме полно курьеров и они каждый раз разные, мне еще не разу не попадались наглые или неадекватные люди. Всегда разговор вежливый, что очень приятно! Ни в какие экстремальные ситуации не попадала, доставка не была срочной никогда, поэтому с этой точки зрения не могу оценить компанию. Но по отношению к клиентам им точно нет равных!
     
  4. Дарина

    Дарина Guest

    Говорю на примере своего опыта - этой компании можно доверять. Курьеры здесь вежливы и очень ответственны. Вот, что значит, отвечать своим личными деньгами за утрату или порчу товара.) Часто пользуюсь Бринго. Пока, никаких проколов.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Закачал себе приложение и уже успел выполнить четыре заказа. Самое главное, вовремя успевать с доставкой. Не уложишься в 90 минут, поработаешь бесплатно. Но, слава Богу, это практически исключено. Беру заказы, которые недалеко от дома. Успеваю за 30 минут доставить.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Спасибо за возможность подработать бедному студенту, которому из-за заочки не светит ни одна полноценная работа. А тут, скачал приложение и пошли заказы. Есть время - берусь. Нет - никто не обижается, возьмет кто-то другой. Пришел к выводу, что работать в праздники очень выгодно, главное не лениться. За майские вышла приличная сумма. Даже родителей не придется трясти по поводу денег.
     
  7. За всю историю моего опыта сотрудничества с подобными службами, это без преувеличения самая оперативная доставка. Даже неожиданно быстрая. Хоть и обещают доставку 90 минут в Бринго официально, но я все равно привыкла доверять только себе. Пока не убедилась самолично, не верила. Для срочных заказов эта служба, пожалуй, единственная в Москве.
     
  8. У меня есть штатные курьеры, но доставка у нас оговорена в течение дня. Иногда бывает так, что клиент просит заказ к определенному времени или побыстрее. В этом случае зову курьеров Бринго . Еще ни разу не подводили. В итоге клиентов не теряю, репутацию зарабатываю хорошую. В общем, одни плюсы, хоть и дороговато.
     
  9. Пользовался несколькими службами доставки, но выбрал для себя эту компанию. Проверял не раз и в надежности сервиса уже убедился окончательно. Курьеры энергичные и ответственные. Без претензий.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    У меня весь коллектив пользуется услугами компании Бринго. Как какой-то праздник или чей то Д. Р. так курьеры принимают наши заказы. Мы даже друг другу делаем приятные сюрпризы в виде красивого букета цветов, которые доставляет курьер.
     
  11. Сотрудничаю с Бринго уже около года и ни разу не было никакого подвоха. Заказы по Москве и Московской области делаю часто, мои доставки выполняются во время и в полной сохранности.
     
  12. Бринго реально работает быстро и я с легкостью доверяю им свои посылки. Услугами этой компании пользуюсь частенько, то документацию надо отправить, то жене цветы, то еще какие пересылки сделать в Подмосковье.
     
  13. Добрый день! Меня зовут Рафаель и я хочу рассказать вам как компания БРИНГО обнули нас с деньгами, приехал курьер и забрал вещь на доставку и потом привезти или вещь или деньга за вещь которую передал получателю. И тут начался концерт, мы прождали курьера часа 3 и после этого мы позвонили курьеру и спросили где, на, что он нам ответил, что будет через двадцать минут и после этого пропал и выключил свой телефон! А код курьер получил обманным путем и сказал нашему отправителю, что код надо сейчас сказать ему и после этого мы обратились в компанию БРИНГО. А БРИНГО ничего не приняли! РЕБЯТА, ЗНАЙТЕ ЧТО БРИНГО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ СВОИХ КУРЬЕРОВ, КОТОРЫЕ КИДАЮ НА ДЕНЬГИ И ВСЯКИЕ ВЕЩИ!
     
  14. Пользуюсь услугами сервиса Бринго уже давно, однажды попробовала удивить любимого и мне это удалось на все 100! Теперь я их постоянный клиент. Очень приятно, что делают скидки в моих заказах.
     

Поделиться этой страницей