БРЭНТОН КЛУБ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Aligator.89

    Aligator.89 Guest

    Были тут с женой, обслуживание на очень высоком уровне, нам понравилось))) Цены вполне вменяемые! Гостиница очень красивая и светлая, номера просто шикарные. Все сложилось очень хорошо, проблем никаких не возникло. Остановитесь - не пожалеете.
     
  2. Егор

    Егор Guest

    Были в конце августа. Номера чистые, неповрежденные. Номер студия очень даже большой по размеру. Очень удобно тем у кого есть машина, в противном случае ходит много автобусов и маршруток. Завтрак в отеле в 4 вариантов, на любой вкус, с овсянкой, с сосисками, более сытный - с омлетом и блинами и др. Персонал респшена всегда улыбается и выслушивает вашу просьбу. В коридоре отеля стоят кулеры с водой. Селят по бронированию по телефону, без предоплаты. Номер можно занять с утра и выехать вечером.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В этой гостинице очень хорошие и чистые номера. Мы их заказываем довольно часто для наших клиентов. Пока никто не жаловался. для нашей фирмы она считается своей родной. Цены не слишком завышены, а все выглядит очень достойно. есть бар, сауна. В общем, можно хорошо расслабится.
     
  4. Останавливалась несколько раз. Отличное обслуживание и хороший персонал. И приемлемые цены. Хуже не скажешь.)
     
  5. Wwwperfect

    Wwwperfect Guest

    Останавливалась в этой гостинице с мужем. Обслуживание отличное. Персонал такой приятный и внимательный. Цены очень красивые. Номера удобные и комфортабельные. Если приеду в Москву, еще раз обязательно остановлюсь только в этой гостинице. 5 баллов из пяти. Мы с мужем очень довольны. Спасибо вам, за отличный сервис!
     
  6. Yana833

    Yana833 Guest

    Останавливалась в этой гостинице, когда ездила к друзьям. Гостиница замечательная. Этот гостиничный комплекс «БЕТА» полностью соответствует всем требованиям и стандартам отеля международного класса категории 3 звезды. Там есть бронирование номеров круглосуточно, размещение в комфортабельные номера различных категорий, бонусные скидки для постоянных гостей, 20% скидки при размещении групп от 10 номеров, спец. предложения и скидка для всех партнеров (для физических и юр. лиц) в выходные и праздничные дни. Экологически благоприятный район, парковая зона, квалифицированный персонал. Рестораны, бары, кафе с вечерней развлекательной музыкальной программой и богатым выбором национальной и европейской кухни. Сервис-бюро, интернет—кафе, заказ такси, заказ авиа и ж/д билетов. Салон красоты, мини-прачечная, ателье по ремонту одежды.
     
  7. Katerina

    Katerina Guest

    Останавливались в этой гостинице один раз и все понравилось, хорошее обслуживание, номера можно бронировать круглосуточно, еще и находится в экологически чистом районе!
     
  8. Хорошая гостиница! Останавливался пару раз, персонал хороший, цены отличные!
     
  9. В общем, не плохая гостиница, полностью соответствует своим трем звездам. Вежливый персонал, адекватные цены.
     
  10. Очень понравилось, чистые номера, дружелюбный персонал.
     
  11. Marishama

    Marishama Guest

    Я жила в этой гостинице в течение двух месяцев, в Дельте. Цены не из дешевых, но условия отличные. Номера очень комфортабельные, туалет и душ в номере. Уборка каждый день. Несколько раз ужинала в Альфе, цены вполне доступные. Плюс еще очень вежливый персонал. Уезжать совсем не хотелось, чувствовала себя там уютно.
     
  12. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Гостиница очень удобная, рядом с метро. Недалеко находится Измайловский парк. Приходилось бывать в качестве гостя. Все очень уютно. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Лишних вопросов не задают. Есть места, где можно нормально поесть и чувствовать себя отлично Вкусно и всегда комфортно!.
     
  13. Останавливалась пару раз в этой гостинице моя подруга, ей очень понравилось. Я за ней туда заходила, весьма красиво. Если там остановитесь, не пожалеете.
     
  14. Mark

    Mark Guest

    Номера супер-пупер! Сервис замечательный! Были с подругой проездом 2 дня. Оба в восторге!
     
  15. Firebird

    Firebird Guest

    Останавливались в гостинице, цены достаточно лояльные, отношение персонала к клиентам на высшем уровне, сама гостиница красивая и уютная. Вообщем отдых принёс незабываемые впечатления!
     
  16. FullPack

    FullPack Guest

    Очень красивая гостиница! Заказывал люкс номер + доп. привилегии. Обслуживание на высоте, хочу поблагодарить её сотрудников за вежливость и лояльное отношение к нам! Спасибо, ждите нас снова!
     
  17. Gogleva

    Gogleva Guest

    Замечательная гостиница. Номер был хороший, и вся гостиница в целом очень приятная и чистая, да, номер был с доступом в интернет. Могу рекомендовать эту гостиницу, в особенности деловым людям.
     
  18. Zalina_8306

    Zalina_8306 Guest

    Останавливалась в этой гостинице, по совету подружки. Красивая, уютная гостиница, мне очень все понравилось. В гостинице приятная обстановка, работают приятные, дружелюбные люди.
     
  19. Отель очень убоден в плане географического положения относительно центра. Рядом и вокруг отеля нет траффика. Можно удобно добираться по Москве.
     
  20. Aleks131706

    Aleks131706 Guest

    Останавливался в этой гостинице. Мне понравилось. И номера, и обслуживание, и гостиница в целом. Есть места развлечений.
     

Поделиться этой страницей