БРАК И СЕМЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не могу не написать хороший отзыв об Анне Владимировне Ставничук! Вообще этот центр мне порекомендовали мои друзья, к Анне Владимировне попала случайно и осталась очень довольна. Центру спасибо отдельное, всем медсестрам и медперсоналу. Анна Владимировна помогла мне выносить мою Настеньку, которой уже пол годика. Вся беременность прошла без каких-либо сильных переживаний, благодаря спокойствию и компетентности именно Анны Владимировны. Мы с мужем не хотим останавливаться на одном ребенке, думаю, что за следующим или следующими (!) обязательно обращусь в этот центр к Анне Владимировне. Спасибо, Вы умничка.
     
  2. Полностью согласна. Сегодня были на первом приеме в клинике Альтра Вита. Были у врача Ставничук Анны Владимировны. Мы с вопросом бесплодия в браке и консультации по поводу ЭКО. Во-первых Анна Владимировна, очень приятный человек, сразу располагающий к себе. Очень внимательно выслушала нашу проблему, тщательно и кропотливо просмотрела все результаты анализов, которые у нас были до того момента обращения в клинику. Потом очень аккуратно посмотрела на гинекологическом кресле плюс узи. Делала все сама. А также очень внятно объяснила, какие анализы сдавать и как все это делается. Очень внимательный и заботливый врач. Будем лечиться у нее. Один позитив после приема у нее. Спасибки!
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Каких только болезней нет. Но я столкнулась в жизни с самым страшным. Лечиться пришлось в разных клиниках. В том числе и в Браке . Так вот очень хочется отметить неравнодушие сотрудников к проблемам пациентов. Доброе, чуткое и человечное отношение. Клиника без пафоса, клиника с уютом, теплом и живой энергетикой.
     
  4. Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Я обратилась в клинику Брак и семья с целью планирования беременности. Врача выбрала по рекомендации. Она назначила мне курс гирудотерапии (пиявки) и уколы. Через пиявок мне занесли мне инфекцию, (которая встречается у лягушек, рыб и в грязных водоемах). Результатом лечения стал перитонит, мне удалили яичник, вторую (и последнюю) трубу, теперь самостоятельно забеременеть я не имею возможности. Более того, у меня огромный шов через весь живот, я провела 3 дня в реанимации, 2 месяца на больничном. Моим родным говорили так: Девочка молодая, будем надеяться, что выкарабкается . Все врачи, с которыми я общалась после операции и сообщала им какое мне было назначено лечение - просто в шоке! Почти все, что мне было назначено, кроме анализов мне было не нужно. Стоит ли говорить, о том, сколько денег и времени я потратила, чтобы меня чуть не отправили на тот свет . Сейчас планирую обратиться в контролирующие органы и призвать к ответу клинику Брак и Семья .
     
  5. Спасибо большое доктору Полиловой Алле Ивановне за внимательное отношение ко мне, до и вовремя моей беременности. Это врач который четко, грамотно и доступно дает рекомендации по лечению и по поведению человека во время беременности и при родах. Ее советы помогли мне во время беременности моей крупной дочкой которой сейчас уже полгодика.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Это бывает довольно редко, если у больной понижен иммунитет. Пиявками бесплодие, особенно трубное, лечат лет 500. От этого лечения родились многие тысячи детей. Причем здесь клиника. Так можно всех врачей посадить. Особенно хирургов - у них частенько бывает перитонит после даже небольших операций. А сколько осложнений после ботокса у пластических врачей и пр.
     
  7. В ответ на сообщение № 1 от Михаил: Михаил, мне не понятен Ваш комментарий, ни клиника, ни врач не причем и все так делают и у всех так бывает и уже 500 лет. Это, конечно, прекрасно, но у меня жизнь одна и органов запасных нет.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    У меня и моей жены тоже нет запасных органов, но, увы, такова реальность.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Была на приеме у Михаила Леонидовича Беркенгейма. Врач очень понравился, хоть и чудной немного. Сразу всё рассказал, назначил план лечения, честно посоветовал не делать лишние анализы, что в наше время вообще редкость. В основном все хотят заработать. Мне его подружка посоветовала, он ей помог ребеночка родить, так что теперь и я к нему хожу.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Я в шоке от такого обслуживания. Врачи гинекологии некомпетентны. А ресепшен просто одни хамки. При воспалении нельзя проводить никаких операций, а у них можно, даже анализы не надо сдавать. И снимки смотрят и пугают. Обычная выкачка денег. Я в жизни туда не обращусь.
     
  11. Уважаемая Галина! Убедительная просьба указать ФИО врача к которому Вы обращались и день когда Вы общались с администратором. Мы обязательно проведем внутреннее служебное расследование.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Точную дату не помню. но была у Волковой и назначили гетероскопию, не взяв анализ на ураплазму. Я делала и ураплпзма была плохая, пришлось пролечиться прежде чем делать лапароскопию. А ресепшен у вас всегда такой, сколько бы я к вам не приходила. Вы бабушек просто поменяйте и люди к вам точно пойдут - такого отношения я нигде не видела. На лапороскопию назначали в 7 кабинете. А если бы мне инфекцию занесли???? Я в шоке просто. Это хорошо, что догадалась пойти к другим врачам, хоть посоветоваться.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Доктору Джумиго Павлу Алексеевичу, врачу высокой квалификации и просто замечательному Человеку. Обратилась к Павлу Алексеевичу после первой замершей беременности с подозрением на АФС (антифосфолипидный синдром). Врачи в других мед. учреждениях назначали мне гормональные лекарства для лечения этого диагноза (боролись со следствием) и готовили к тому, что следующую беременность придется их пить постоянно. И только Павел Алексеевич смог найти действительно причину этого заболевания, назначил своевременное комплексное лечение и через несколько месяцев все анализы пришли в норму! Перед беременностью по рекомендации Павла Алексеевича было пройдено необходимое обследование и теперь я счастливая мама! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон Вам, Павел Алексеевич!
     
  14. Спасибо ОГРОМНОЕ Стариковой Ольге Владимировне за ее внимание и подход к людям. Я к врачам отношусь с осторожностью. Особенно после того, как я ждала второго, а один врач в одной клинике меня отругал, что я такая сякая, не предохранялась, что надо перерыв 3 года и все такое. В общем, сбежала оттуда и попала к Ольге Владимировне. Она меня сразу успокоила во всех моих переживаниях. Всегда была на связи. даже во время своего отпуска. Если нужны были лекарства, то подбирала больше знакомые и используемые лекарства и доступные по бюджету. В общем, родила я милую ДОЧУ! За что вновь скажу спасибо Ольге Владимировне! Дай Бог ей здоровья!
     
  15. Спасибо огромное Алле Ивановне за моего сыночка, если бы не она, не знаю, что было бы с нами. Вела мою очень сложную беременность. Пришла к ней после одной замершей и очень волновалась, чтобы все не повторилось. Очень грамотный врач от Бога. Смотрит очень аккуратно и ласково, а анализы берет так, что и не заметишь. Никаких лишних препаратов не назначает. Чрезмерно ей благодарна. Приду к ней за дочкой)). Хочу поблагодарить также весь медперсонал центра за внимательное отношение к своим пациентам, в частности Валю и Алену. Кровь и капельницы девочки ставят безболезненно.
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Хочу поблагодарить врача - вирусолога Джумиго Павла Алексеевича за решение моей деликатной проблемы. Врач очень высокого уровня и с большим, на сколько я могу судить, опытом и знаниями. Помог в том, от чего многие врачи отказывались, при этом опровергнув поставленный мне другим врачом ложный диагноз. Большое спасибо.
     
  17. Хочу поблагодарить вирусолога - Джумиго Павла Алексеевича, за то, что избавил меня от вирусных бородавок, которые я подхватил в армии, буквально за 3 процедуры. Огромное ему спасибо.
     
  18. Большое спасибо Ольге Владимировне за профессионализм, доброе отношение к людям. Очень приятный и компетентный врач с позитивной энергетикой.
     
  19. Огромное спасибо доктору Павлу Алексеевичу! Он наш семейный доктор уже 15 лет. Вылечил моих родителей и они благополучно живут уже за восемьдесят. Компетентный доктор, которого отличает комплексный подход к здоровью. Он неравнодушен к пациенту, лечит не болезнь, а весь букет недуг! Ходите с проблемами в доктору Джумиго - таких врачей сейчас очень немного!
     
  20. Алик

    Алик Guest

    Работа клиники нацелена только на заработок. Куча бесполезных анализов, процедур. И, главное, умеют навязывать, внушать, что всё это необходимо. В итоге огромный счёт и куча прописанных лекарств. Даже и не знаю бесплатно в очереди стоять в больницах или бес толку за огромные деньги лечиться в БРАК И СЕМЬЯ от не существующих болезней.
     

Поделиться этой страницей