BP

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BP АЗС круглосуточно Москва, Энтузиастов шоссе, 56/4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Натали

    Натали Guest

    Стараюсь заправляться только на BP. Качественно, быстро, отличный сервис. Пользуюсь картой малина, основные баллы идут от заправки машины. Цены немного дороговаты, но качество бензина и сервис обслуживания радуют!
     
  3. Bhs86

    Bhs86 Guest

    Заправка одна из лучших в России - и по качеству бензина, и по скорости обслуживания. Все автоматизировано, мне очень нравится. И карта Малина очень выгодна.
     
  4. Beka-t

    Beka-t Guest

    Только 5 и не меньше! Одни плюсы, единственное, что можно сказать о минусах - цены могут кусаются, высокое качество - высокие цены. И еще может им следуем поменять систему оплаты, т. к всегда очереди большие. Советую вам заправляться только у них.
     
  5. Vovan.luk

    Vovan.luk Guest

    Удовлетворяет качество бензина и дизельного топлива, особенно в зимнее время. Заправка транспортного средства происходит быстро. В магазине достаточно объёмный ассортимент товара, в кафе можно неплохо перекусить.
     
  6. Leen.d.a

    Leen.d.a Guest

    Часто вижу очереди на этих заправках, если никуда не тороплюсь, то заправляюсь у них. Бензином довольна, персонал тоже любезный. Приятное кафе на этих заправках. Очень вкусные и всегда свежие булочки. Минус - никогда не видела на этих заправках систему скидок, баллов, лотерейных билетов, как на других станциях.
     

Поделиться этой страницей