БОУЛИНГ СТРАЙК

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сказать честно, не любитель боулинга, но большой компанией поиграть в него здорово и весело, этот боулинг-клуб отличный, много дорожек, хорошее обслуживание есть кафе и бар, действует бронь, скидки, что очень удобно и приятно.
     
  2. Качественный боулинг-клуб. Большое количество посетителей, но несмотря на это всегда есть свободные дорожки. Были здесь в пятницу вечером, и все равно получилось поиграть. Дорожки хорошие, ровные и прямые. Шаров много, не пришлось искать и ждать нужного.
     
  3. Хороший боулинг-клуб, обслуживание на высоте, внимательный персонал, отличные дорожки, много забавных анимаций, еще, мне там нравится тем, что там часто бывают интересные предложения и гибкая система скидок!
     
  4. Отличный боулинг-центр, тут всегда чисто и приятно пахнет, хорошо обслуживают. Есть кафе, где можно вкусно перекусить и попить пива или сока. Постоянным посетителям этого клуба предоставляются немалые скидки!
     
  5. Недавно отмечали здесь с друзьями получение дипломов, довольны остались все! Большой +, что парковка неподалеку большая есть. В самом центре так много дорожек, проблем вообще не возникло с размещением, и ботинки ЧИСТЫЕ дали))) А бар, здорово, что он здесь есть, мы же все-таки отмечали «победу над гранитом науки». Часть нашей компании потом перебазировалась к бильярду, но скучно никому не было. Народ вокруг приветливый, персонал знает свое дело, не хамят, обслуживают как надо. Подумываю день рождения там отметить)))
     
  6. Не рекомендую для эстетов отдыха… Многое изменилось не к лучшему. Бармены спиной разговаривают, кофе по качеству ужасное. wi-fi только в подвале. Рецепшен одни лилипуты, приятного мало, сплошной пафос.
     
  7. Крайне посредственное место с завышенными ценами… Но по сути альтернативы в районе нет.
     
  8. Много залов, красивый интерьер, хорошо кормят. Плохо с парковкой. Альтернатив поблизости нет.
     
  9. Gennady MV

    Gennady MV Guest

    Заведеньице так себе, с претензией на разряд повыше, а по сути — рядовой кабак.
     
  10. Приятная остановка, чем-то похоже на этаж. Неплохие коктейли и шиша. Минус один - парковка. Ни днем, ни ночью быстро и рядом невозможно найти место для машины.
     
  11. Offca Boncha

    Offca Boncha Guest

    Персонал в биллиарде регулярно обманывает, а потом и хамит ещё. Если на час стол заказывали — лучше сами за временем следите.
     
  12. Offca Boncha

    Offca Boncha Guest

    И в книгу жалоб лучше ничего не писать, потому что после этого вас больше в баскет-боулинг не пустят.
     
  13. Luda K.

    Luda K. Guest

    Самый лучший боулинг. Только цены стали крайне дорогими =/
     
  14. Рулька божественна!)))))))
     
  15. Цены не радуют! А качество так себе.
     
  16. Действительно лучший боулинг, просто потому что единственный.
     
  17. Хороший боулинг и бар))))
     
  18. Пиво отстой, разбавленная кислятина!
     
  19. Лидия

    Лидия Guest

    Хорошие залы, музыка, что надо:) Все недорого:) Самое то провести спокойно время:)
     
  20. Единственный достойный развлекательный центр:) Альтернатив пока нет.
     

Поделиться этой страницей