БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маруся

    Маруся Guest

    Странно, но когда мы посетили представление (12.10.2014), никто не вылетал от испуга. Была с детьми 8 и 5 лет. Правда в Новый цирк я детей повела начиная с 4-х летия младшего. Как-то начинать с красочного длинного шоу с пометкой 6+ приобщаться к прекрасному маленького ребенка я в своё время не рисковала. Да и отзывы можно почитать заранее, все-таки не день премьеры.
     
  2. Маруся

    Маруся Guest

    Была в этот же день, номер видела, а вот свиста не слышала. Номера в своём большинстве сильные и зрелищные, но это со стороны России и близких нам стран, а вот из других стран номера меня заинтересовали меньше. Но тут не вина цирка, а лично моё восприятие. Видно у меня так проявился патриотизм. Из отрицательного - возмутились зрители, вскакивающие в конце, когда артисты уже вышли на поклон, и несущиеся как не знаю кто и куда, а потом торжественно стоящие на улице при цирке. И ещё, жарко и душно было. Вентиляционная система хромает на все ноги!
     
  3. Маруся

    Маруся Guest

    Также ходили на это представление с детьми. Так же не понравились новогоднее шоу: фанера, игрушечные собачки на поводках (и это, заметьте в цирке!), танец лошади (смотрела и сама у себя спрашивала усну или все же выдержу). Практически отсутствие клоунады. Единственный номер это с плитой и внучкой Бабы Яги. Частично смешно, но реально школьная самодеятельность. Бой за жизнь. В конце, ура-ура-ура, таки показался Дед Мороз. Истинное чудо! Короче, когда все закончилось, я для себя решила, что больше ни ногой в этот цирк, тем более, что еду с другого конца Москвы. Но моим детям весь этот ужас понравился! И самый большой для меня шок, что другие программы этого цирка мною были просмотрены с большим удовольствием (и UFO, и БеспоняТЬЕ, и Зак-Ли-На-Тель). А мои дети все желают ещё сходить на новые шоу в этот цирк. И теперь мы идём и на новогоднюю программу. Сама бы не поверила во все это ещё год назад.
     
  4. Лана

    Лана Guest

    Зрелищно, но очень агрессивно. Начало - гаснет свет, полный мрак, выходят люди в арабских одеждах, на стене появляется текст на мусульманском языке, его читают злым голосом. Становится не по себе. Потом, из под купола, на зал падает тело ребенка, который пять минут назад был на сцене! Это такая шутка! А потом вышли мертвые приведения, белые с черными глазами. А потом, а потом, а потом. и т. д., хотя безусловно артисты молодцы, трюки выполнены качественно, акробаты на высоте!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Были сегодня в цирке на Вернадском. Всё очень понравилось. Представление муж и дети смотрели открыв рты! Всё супер!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Я с детьми начинала ходить в год в уголок Дурова, на малую сцену. Сейчас младшему 2.8 смотрел на одном дыхании.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Согласна во всём! И, что представления супер и, что идти надо с детьми от 6 лет.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Побывали семьёй, агрессивной музыки не услышали. Представление слабее БеспоняТЬЕ, но в разы сильнее Небылицы. Плачущих детей и вылетающих пулей взрослых не видела. Заколебал до чертиков папаша с маленькой дочкой: проскакали все представление с центрального места из 4 ряда по рядам то вверх, то вниз, то на выход, то на вползание на свое место. Удовольствия именно от этого действа никакого, сбивает настроение постоянно. Ну зачем покупать самый дорогой билет на одно из лучших мест и скакать, скакать, скакать? Другие зрители не люди, они билеты задарма купили? Реально мрачных номеров два: тени и призраки, но мой сын-дошкольник просто прижался ко мне и все, ни страха ни ещё каких-то эмоций. Часть номеров сделана именно на детей (пугание призраком учеников), часть- старые добрые, увиденные уже не единожды: повара, кошки, собачки с велосипедистами (повара вообще из моего детства, кошки из цирка на Цветном, собачий номер так же смотрела в последние годы, но не помню в каком именно цирке). В целом хорошо, сильно, профессионально. Нам повезло- все номера без повторов, кроме самого сложного в джигитовке. Лично запомнился Джин из кувшина и Джины- воздушные гимнасты (их КУ сильно умиляло).
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Скучно ужасно. Шапито низшего разряда. Досидели до второго акта в надежде, что шоу вот-вот начнется. Но, увы. Два часа по арене бегали люди в восточных одеяниях, размахивали руками и рычали на тарабарском языке. 3-и номера с акробатами (батут, качельки и шест). Из животных (верблюды пошатались по арене, собачки, кошечки и обезьянки побегали, на пару секунд появился медведь и пролетел попугай) и все! Это заняло процентов 20 от представления. Ах да, тарелками пожонглировали. Если сравнивать с прошлым годом (кто видел), то 1 из 10. Пустая трата времени и денег.
     
  10. Маруся

    Маруся Guest

    Попугаев было 4 штуки. Не вините птичек в том, что Вы их не увидели из-за танцовщиц с акробатическим этюдом. С птичками и девушками ещё и сам виновник торжества был. Номер с медведем шёл дольше, а перед ним была сценка с переодетым медведем. Люди в восточных одеждах показывали хорошо отработанные пантомимы, без тарабарского языка - тарабарщина была в начале, что объяснимо, при сцене с женой Заклинателя и ещё раз во втором действие. Но главное, кто заставлял сидеть в этом шапито? Может другие восторженные зрители?:)
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Цирк стал отвратительным! Ходил два раза после того как стали Запашные с каждым разом все хуже и хуже! При прежнем руководители были и клоуны и звери и вообще была праздничная обстановка, а сейчас как в фильме ужасов одни уродцы ходят!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    В цирке был только в детстве, сейчас пришлось вести дочь. Только что вернулся с представления, на уровне! Достаточно животных, хорошие клоунские связки, нет засилия акробатов. Дочка осталась довольна, да и я посмотрел с удовольствием. Хотим прийти ещё и на другие представления.
     
  13. Ходили сегодня на представление с дочкой 3-х лет. Я очень ждала этого похода, т. к. была в цирке последний раз в своем детстве. Несмотря на указанную категорию 0+, представление рассчитано на детей школьного возраста, сюжет для моего ребенка был не понятен. Шоу позиционируется, как новогоднее, но новым годом там и не пахнет. К артистам никаких претензий, но вот костюмы и музыкальное сопровождение меня очень расстроили. Вывод один - мне не понравилось, т. к. я ждала новогоднего представления для детей любого возраста. Дочь так и не поняла, что это было, но досидела до конца. ))
     
  14. Маида

    Маида Guest

    Доброго всем времени суток! Вчера первый и последний раз побывала в этом цирке. Для нашей семьи посещение этого цирка было адом. 24.12.2014 мы всей семьей приехали из подмосковья в этот цирк на представление Конструктор . Все началось у входа в цирк, у нас было два билета, пришли мы втроем (в каждом цирке дети до 6 лет проходят бесплатно, здесь иначе). Во-первых папу нашего не пустили в холл посидеть, подождать, когда закончится представление. Он 2,5 часа простоял на улице, контролер оказалась ужасной хамкой (как будто она работает надзирателем, а не контролером в цирке) не поздоровалась, схватила билеты, мы попросили пропустить нашего папу в холл. Она начала орать на нас, нахамила, нагрубила и послала к лешему. Вызвала полицию на меня, как будто я преступник. Все это происходило на глазах ребенка моего и присутствующих там людей с детьми. Потом нас с дочкой отвели к администратору. Администратор оказался таким же черствым и сказал пусть ваш папа идет, и покупает билет или ждет на улице и добавил, что холл цирка не зал ожидания. Недорогих билетов не было в кассах цирка. В цирке не было ни елки, ни ДЕДА МОРОЗА. Вообще никого - это просто УЖАС. Дети пришли на новогоднее шоу, в туалете цирка, как в общественном, грязно, бумаги нет. В итоге не досмотрев представление мы покинули этот цирк с массовый негативных эмоций. Друзья, подумаете 100 раз прежде, чем отвести туда вашего малыша.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Замечательное представление Конструктор . Вчера была в цирке и получила огромное удовольствие от просмотренной программы. Понравились все артисты, особенно потрясли воздушные акробаты, обожаю этот жанр. Очень красивые красочные костюмы. А какие забавные красавцы собачки. Прекрасная сказка и замечательная работа артистов. Спасибо, получила огромное удовольствие. Советую всем посетить цирк на Вернадского и посмотреть этот незабываемый спектакль!
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Были в цирке на конструкторе . У Запашных нарушения психики! Как можно так уродовать людей масками, какими-то дебильными движениями, бестолковые сценарии, страшная музыка, все на надрыве какая-то чернуха сплошная! Кстати, позиционировалось данное шоу как новогоднее, даже намека не было! До Запашных очень любили этот цирк! Пока они возглавляют цирк, очень надеюсь, что это не на долго, ходить не будем!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Были в цирке 30 декабря на Конструкторе . Не понравилось музыкальное сопровождение, очень громкая жуткая музыка , людям с хоть каким-то маломальским музыкальным слухом просто невыносимо! Сюжет тупейший, жуткое обращение с животными. Собаки покрашены, страшно худой кенгуру, с которым изображали спарринг боксерский. Замученные гепарды. Смотреть просто страшно на это все. Хочу заметить, что негативный отзыв на официальном сайте цирка сразу удаляется! Я выкладывала отзыв на Эмоции и. в котором так же говорила о проблемах с музыкальным сопровождением - отзыв был удален, при том, что на само шоу написала хороший отзыв. Никогда больше не пойду в этот цирк пока там Запашные, у них явно что-то с головой ( ( (
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    Были 28 декабря, на первом ряду, деньги отдали не малые. С детьми шли, как на праздник, ушли с сильным чувством, что нас обманули! Зрелище тинейджеров и непонятных людей в жутких костюмах со средненькими акробатическими номерами, сильно испортил авторитет этого цирка, были в культурном шоке. Прошу понять, что были в этом цирке раньше и на новый год и без. За данное представление красная цена 1000 руб. с бесплатным подарком, чтобы не сильно расстроились. Чтобы хоть как-то почувствовать сказку и новый год, пошли на следующий день на обычную районную елку, той же компанией, счастья не было предела, что у детей, что у взрослых. Люди! Не выбрасывайте деньги! Пожалейте себя и своих детей, есть гораздо лучше цирки, после которых не стыдно своим детям в глаза смотреть.
     
  19. Всем здравствуйте. Очень хочется рассказать про то хамство, с которым я столкнулась 29 декабря 2014 года и 4 января 2015 года. Улыбок и радостных лиц от сотрудников цирка вы не дождетесь, зато хамство у них в крови. Посетителей они откровенно ненавидят, не могу говорить про всех, но именно та смена вела себя ужасно, представление конструктор мне понравилось, по наблюдением, дети тоже были в восторге. Да и еще, если у вас пропадают билеты, ни в коем случае не оставляйте их билетершам, т. к. они сдают их а кассу или перепродают, лучше сами отдайте их людям или порвите, а не давайте этим злобным бабкам наживаться, если ваши детки по каким-либо причинам не смогли попасть на представление. Я бы очень хотела, чтобы братья Запашные знали о сложившейся ситуации в цирке и хотя бы отправили билетерш на заслуженную пенсию домой и пускай они своим родным портят настроение, а не посетителям, которые приходят с хорошим настроением, а им его портят еще на входе, но конечно Запашные очень занятые и у них очень тяжелый труд, вот наверное поэтому они не смотрят записи с камер наблюдения, а там вся ситуация прекрасно видна. Желаю всем прекрасного настроения и всего самого хорошего.
     
  20. Лена

    Лена Guest

    Напишу кратенько: не цирк, а жуткая пародия! Если Запашным нужно поставить шоу, то пусть ставят в другом месте. А цирк оставьте для цирка!
     

Поделиться этой страницей