БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ходили всей семьей, сами радовались, как дети. Попали на 2-х часовое представление, все это время завороженно и, не отрываясь, смотрели на сцену. Отличное место для ваших детей, все будут в восторге, впредь и дальше будем сюда ходить.
     
  2. Побывали здесь с семьёй на 3-х часовом шоу! Получили массу удовольствия! Давно не видал такого зажигательного шоу с участием множества экзотических животных! Понравилось смотреть выступление клоунов, было весело!
     
  3. Tatyana Zima

    Tatyana Zima Guest

    Очень занимательное развлечение, особенно если идти с маленькими детьми, цирк очень большой и выступление очень понравилось, внутри все хорошо устроено, сиденья хорошие, архитектура самого здания тоже очень понравилась.
     
  4. Это знаменитый цирк на проспекте Вернадского, он знаменит на весь мир и выступления очень достойные, но стоит иметь ввиду, что цирк большой и с плохих мест реально ничего не видно, не путать с компактным цирком на Цветном бульваре.
     
  5. Этот цирк лучший, который я видела, он огромен, у него большая арена, и какие же тут превосходные выступления. Очень понравилась работа персонала, которая вежливо и быстро подсказала, как лучше пройти на мое место. Выступления поражали, особенно восхищали акробаты, таких номеров я не видела, была восхищена.
     
  6. Московский гос. цирк - огромен, туда вмещается огромное количество людей. Внутри все прекрасно обустроено, нормальные сиденья и освещение. Именно сюда приезжают самые известные заграничные труппы циркачей, цены за билет обычно дороговаты, но это того стоит.
     
  7. Очень необычное, огромное здание цирка! Конструкция, вечером, с зажженными огнями, напоминает карусель.)) Может, так и задумывалось? Программа понравилась, тем более, что, во-первых, давно не были в цирке, а во-вторых, были в Омском цирке, а этот больше и круче.)) Поэтому получили просто кучу впечатлений.
     
  8. Цирк, это всегда возвращение в детство.) Ходил с племянником и оба остались довольны.) Хорошее представление и очень красивое здание цирка. Плохо только, что цены очень сильно выросли на билеты. Это неправильно.
     
  9. Очень люблю цирки! И этот не исключение! Этот поистине большой и просторный, немного устарел морально, да и архитектура прихрамывает, но, как говорится, это не главное, главное, чтобы зрителю нравилось!
     
  10. Отличное место посмотреть на красивое выступление, посмеяться от души. Ну, в общем, нормальное место для проведения времени. Цирк, как и полагается, выполнен в форме летающей тарелки, все с детства привыкли, что цирк должен быть в форме тарелки)).
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Замечательное представление, были не львы, а гепарды! Был большой морж!Были белые медведи, очень смешной кенгуру, замечательны акробаты, жонглеры, много трюков.
     
  12. Oleg

    Oleg Guest

    Ходили с семьей 03/03/13 на выступление ВРЕМЕНА Очень бедно. Не было ни тигров, ни лошадей, очень мало животных. Сцены не меняли, акробаты только и делали, что в основном раскачивались, трюков очень мало. Зря потраченное время и деньги. Запашным не удалось рулить цирком.
     
  13. Семьей были на представлении 08.03.13. Жаль зря потраченных денег и времени. Кажется, что собрали учеников циркового учлища с недоработанными номерами. Для Московского цирка - это стыдно. Единственный номер воздушных акробатов - российско-кенийская группа - просто здорово. Все остальное - полный отстой.
     
  14. Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о походе в цирк на программу Времена 10 марта 2013! Как всегда взяли билеты на всю семью и друзей, так как посещение данного цирка всегда оставляет лучшие впечатления. Но, увы, в этот раз нас ждало разочарование с фойе. Не обнаружили фото точек, где можно запечатлить поход на память. А ведь эта традиция цирка была много лет! Вместо вкуснейших пончиков и ваты на палочке разносили попкорн, который приелся в кино. Делать в фойе абсолютно нечего, добавили правда гримм для детей. Неплохо конечно, но лучше по-старому. Шоу не впечатлило абсолютно! Номера выполнены красиво с точки зрения задумки, но сложности практически нет. Такое ощущение, что все артисты и звери в другом шоу и в другом месте. Арену меняли один раз, световые эффекты (коих в данном цирке предостаточно) не использовались практически, артистов не объявляли. Кто выступал так и осталось неизвестным. ( ( ( ( Не было ни льда, ни воды, а по сравнению с предыдущей программой Остров грез эта программа по большому счету неудачная. Первый раз все ушли уставшие и без настроения совсем. Ах да, программки в фойе по 100 рублей и не содержат ни красочных фотографий, ни инфо о продолжительности, и это один разворот. Спасибо выступающим артистам и малочисленным животным. Мы понимаем, что скорее всего дело в руководящем составе. Ведь это единственное, что изменилось с последнего шоу. Уважаемые руководители, задумайтесь! Вы будете терять зрителя с такими шоу и атмосферой. Больше животных, особенно хищников. Больше фокусов! Переодеваний! Льда! Красок! Фонтанов! И отдельная просьба, сократить клоунские этюды. хочется другого.
     
  15. 02.03.13 были в цирке. Понравилось или нет, больше нет, голь голая в смысле декораций, очень бедно, не парились над тем, чтобы удивить: костюмы, свет, арена - вообще цвет асфальта, все дешево и не вкусно. Во время антракта в холлах как-то нечем удивить детей, кроме пенопластовых в золото обмазанных фигур животных и запаха попкорна. Последний номер с малярами вообще затянули, артисты - такое ощущение, что кто работал обслуживающим персоналом за бывшими зверями цирка, при старом рук-ве вынуждены были переквалифицироваться в актеров. Бегемоты - не обычно! Удачи Запашным, но нужно вкладывать бабло, а не срубать со зрителя. Я уверенна все получится, но в другой раз, жалко кенийского артиста, ЗДОРОВЬЯ ему. Раньше все время посещали этот цирк, но такое впечатление впервые.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Если Вы думаете, что можно что-то сделать за три месяца в цирке - то вы ошибаетесь. Я думаю, что оценивать работу Запашных можно будет только к следующему сезону! Вы, что ждали, что они всех старых выгонят и что-то срочно придумают??? Номера с животными делают годами!
     
  17. Трудно сказать, куда ходили те, кому было мало животных. Два конных номера, бегемоты, козы, собаки, обезьяны, медведи - мало? А какая чудесная клоунская постановочная группа, узнаваемо и очень смешно! Особенно порадовали обе клоунессы. Яркий спектакль, зрелищные и очень сложные номера - мишки так просто потрясли! Никогда не видела таких опасных контактных трюков, а шарик по лабиринту, вот как он это делал? А козы, раньше не думала, что козы могут быть такими грациозными. Бегемотов было целых три. А лооооошади, любовь моя. Жокеи Экка в очередной раз порадовали. Групповые жонглеры - не могу не отметить! Гимнасты на трапеции очень, очень, мы с дочерью прослезились. Там еще номера были, но чтобы совсем слабых - не помню. Возможно, потому, что программа в целом вызвала положительные эмоции. Вердикт: мы (семья из трех человек) довольны. Это всё ин-те-рес-но! И красиво. Вот теперь сидим и думаем: надо бы еще разок сходить, да еще и бабушку взять. Большой цирк жив!
     
  18. Были вместе с дочкой 5 лет на представлении 22.03.12 Времена . Все очень понравилось! Программа великолепна: будет интересно и взрослому и ребенку (но не младше 5 лет). Номера с животными удивительные, работа гимнастов восхищает. Все молодцы, огромное спасибо за праздник и полученное удовольствие!
     
  19. Если первому отделению можно поставить твердую четверку, то второму только неуд. Это позор, пол отделения развлекать зрителей тем, что заставлять их кричать хрю-хрю, гав-гав и т. д. Отпустили бы тогда всех после первого отделения, если на второе нет номеров. Чего себя позорить. Два года назад сюда приходили, когда было задействовано более 100 видов животных. Было великолепно, а это даже жалкой пародией неназовёшь.
     
  20. В прошлом году было больше 100 видов животных, а то, что Вы перечислили, это уровень дворового Шапито.
     

Поделиться этой страницей