БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО Москва, Вернадского проспект, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Количество аттракционов для 2-летки достаточно, качество выступления, виртуозность.
     
  3. Nerovolf

    Nerovolf Guest

    Программа зрелищная, яркая, запоминающаяся, смотрится очень легко. Красивые костюмы, музыка, звери. Особенно понравились верблюды и хищники.
     
  4. Лана

    Лана Guest

    Программа очень интересная. Понравится и взрослым, и детям. Много животных. В этом цирке 5 видов сцен и из них за всю программу сцена менялась 4 раза. Очень красивые костюмы у артистов. А концовка с фонтанами просто классссс! В самом цирке впервые, в прошлом году были в Никулинском, там совсем не понравилось.
     
  5. Ganna

    Ganna Guest

    10-летняя дочь в восторге, сидела до конца, особенно понравился фонтан из золота в конце программы. Маленький ко второму номеру второго отделения был уже не в силах сидеть, дожидались дочку в фойе. Многие дети возраста 2,5 - 4 г. ушли со 2-го отделения.
     
  6. Filasha

    Filasha Guest

    Золотой буфф - отличное, красочное представление. За последнее время это одна из самых удачных цирковых программ. Мотоциклы в шаре ребенка просто поразили, поскольку, ничего подобного он до этого не видел, впечатление оказалось очень сильным. Еще очень запомнились гимнастки в фонтане, красиво и эффектно. Но пик восторга пришелся на 2 действие: белые львы и белые тигры!:) В итоге: море впечатлений и восторга, и отличное настроение. Сводите своих детей на это зрелище - не пожалеете.:)
     
  7. Ирина30

    Ирина30 Guest

    В целом представление понравилось, профессиональные акробаты, гимнасты, во второй части фонтан и номера на воде - очень красивые. Ну, и конечно, манеж - замечательный!
     
  8. ЮлияЛо

    ЮлияЛо Guest

    В принципе детям все понравилось, конечно на представлении акробатов и жонглеров они скучали (хотя в эти моменты оживали взрослые, мне было реально интересно смотреть на воздушных гимнастов и акробатов), а вот на клоунах и разных зверях дети веселились и искренне радовались. закончилось представление очень красивым фонтаном.
     
  9. Мы не очень придирчивы и разборчивы. Из положительных эмоций - дочь получила новые, доселе неведомые впечатления, первый раз побывав в цирке и увидев воочию, а не по книжкам, что же это такое. Из всего представления ей запомнились только верблюды, хотя выступали еще и морские котики, львы, кошки, попугаи. Сидели на 16 ряду в секторе А , все было великолепно видно.
     
  10. Понравилось всё! Родителям акробаты, ребенку зверушки. Доча вообще была в восторге!
     
  11. Кетчуп

    Кетчуп Guest

    Ходили всей семьей, очень хорошая программа. Особенно понравился клоун Харри, даже тем из нас, кто клоунов в принципе не любит. Жонглер со шляпами - супер. Из животных есть слоны, кошки, ежи, собака и шимпанзе, медведи, лошади. Очень удачное начало - клоун, таким образом припозднившиеся не пропускают номеров. Общая продолжительность 2 часа 45 минут.
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Представление веселое, динамичное, куча животных - от собачек и крысы до медведей и слонов, а еще лошади, ослик, обезьянки. Много красивых номеров - одни летучие мыши чего стоят! В общем, представление понравилось, тем более, что часть шуток явно адресовалась взрослым, так, что не скучно:) Ну, что еще. Как обычно, фоткались в фойе с животными - на свой фотоаппарат 120 р. два кадра, если на их - то 250 р. две фотографии (одинаковых). Подарки, как везде - от концерна Королевский .)
     
  13. Реакция ребенка! Сначала, когда грянула музыка, Алена, сидевшая у папы на руках, взревела, дернулась и полезла по папе вверх, являя чудеса ловкости и силы. На пару с мужем мы скрутили младенца, пересадил мне на колени, я дала ей в руку специально заготовленное на этот случай печенье и стала на ухо комментировать происходящее. Через 5 минут Алена успокоилась и все оставшееся время не отрывалась от арены. Хлопала не переставая. В антракте и в конце представления не хотела уходить, требовала продолжения банкета. Причем, понравились не только мички (мишки) и абаки (собаки), которых она особенно ждала. А все номера, в которых люди много двигались - танцоры, гимнасты, жонглер, эквилибристы. Видно было отлично. 5-й ряд это очень близко к сцене, и в тоже время безопасно для детских нервов (ребенок не пугается резких движений и крупных форм). Номера наших мест были в середине сектора А (13, 14). Но еще лучше - на первых местах этого сектора, или в конце рядов Сектора Е. Это получится ровно напротив выхода артистов. Хотя, конечно, без ребенка мы с мужем в цирк не пойдем. Как-то цепляет то, на, что не обращали внимания в детстве. Очень жалко зверей. Хочется реветь вместе с медведем. Жалко акробатов. Мужчина и женщина, которые карабкаются по незакрепленной лестнице. Поскольку номер довольно статичен, на нем большинство детей выводят из зала в туалет. Наша барышня на нем тоже заскучала. Это только взрослым видно какое потрясающее чувство равновесия и сколько силы надо иметь обоим. Как им тяжело и, наверное, больно, раз в какой-то момент она даже перестала улыбаться, хотя здесь улыбаются все и всегда - жонглеры, роняющие кегли, эквилибристы срывающиеся с перекладины на страховочную сетку. Грубо говоря, жаль, когда затраченные усилия не соответствуют отдаче.
     
  14. Представление просто замечательное, все очень понравилось. Дочка все представление просмотрела, в перерыве ходили гуляли. Особенно понравились воздушные гимнасты, лайки с медведями, обезьяны, лошади и слоны и пудели.
     
  15. ЛенУля

    ЛенУля Guest

    Понравилось представление, прежде всего, моя без двух дней двухлетняя дочка высидела все представление, хлопала и была на самом деле захвачена происходящим на сцене! Понравились слоны, конечно. Понравилось обилие сопутствующих товаров в вестибюле (ну любим мы покупать всякую ерунду для поднятия настроения и на память).
     
  16. Ненд

    Ненд Guest

    Яркое, интересное представление. Слоны на ребенка произвели большое впечатление.)
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Первое предствавление мне очень понравилось. Было много зверей, клоуны прикольные, мы потом много раз вспоминали с сынулей. Представление красочное, много животных, хорошая музыка. Я сама с таким удовольствием смялась.
     
  18. Chiaa

    Chiaa Guest

    Взрослым представление понравилось, а детям все-таки не очень. Вертелись, скучали, оживлялись только на номерах с животными, которых было всего 3 на весь спектакль. В большем восторке они остались от аттракционов, на которых они накатались перед спектаклем и от сувениров, купленных после спектакля. Кстати, аттракционы оказались очень даже приличные и не слишком дорогие (от 25 до 50 руб.) Но лучше кататься на них перед представлением, т. к после очень много народа. В фойе цирка можно пофотографироваться с животными (170 руб - 2 фотографии) В основном там были лисички и кролики.
     
  19. В первую очередь - второй ярус фойе. В то время, как народ толкается внизу -наверху нет почти никого. Ребёнок носился как заводной, а когда устал - с удовольствием смотрел на уличные огни через стеклянные стены цирка. Представление - идеальное для детей! Очень много зверюшек: обезьяны, козы, медведи, собачки. Я с самого начала настраивала себя, что Тимоха просидит не больше 40 минут, но он высидел всё первое отделение! (при том, что дорога у нас заняла 1, 5 часа). Конечно, малышу не интересно, когда клоуны много разговаривают - он просто ничего не понимает и начинает скучать. Вот тут-то и надо достать припасённый сок и пирожок, отвлечь разговором. На второе отделение остались мы с бабушкой и были в восторге. Главным образом, от братьев Запашных. Эдгард поднимал льва весом 220 кг, а Аскольд продемонстрировал трюк, занесённый в книгу рекордов Гинесса: прыжок с тумбы на тумбу верхом на льве. Я очень удивилась, что братья дрессируют не только хищников, но и обезьянок, и замечательно жонглируют, стоя на скачущих лошадях. Очень понравился номер, в котором гибкая девушка залезает в небольшой плетёный кувшин, протыкаемый горящими шпагами. Если б не рука, торчащая из этого кувшина, я бы просто глазам своим не поверила! Ещё восхитили акробаты под куполом цирка - от таких номеров всегда дух захватывает. Вобщем, впечатлений хватит надолго. А Тимоха теперь Бонифация смотрит. И говорит: Ещё на метро! В цирк!
     
  20. Шенко

    Шенко Guest

    Пошли на это представление, т. к. младший (4 г.) очень любит эту сказку, знает ее наизусть. Понравилось все! В восторге были все (ходили большой компанией - 3 семьи). Стихи по сюжету сказки, положенные на популярную музыку - это что-то. Особенно Belle из Собора парижской богоматери и музыка из Терминатора в соответствующем антураже! А какие костюмы! Младший из детей посмотрел сказку на одном дыхании, в перерыве не хотел выходить из зала ( А вдруг начнется без нас? ). Т. к. герои иногда бегали по залу, мы очень рады, что сидели на 3 ряду - были как бы в сказке, а не смотрели со стороны. А когда нас полили водой (по сюжету), восторгу вообще не было предела! Очень понравлись цирковые номера для передачи сюжета сказки: Элли несет ураган - выступление гимнастки на вращающемся канате, летучие обезьяны - выступление воздушных акробатов в костюмах обезьян и т. д. Запашные - неподражаемы! Мы пришли к выводу, что только с использованием цирковых эффектов и возможно передать всю прелесть этой сказки.
     

Поделиться этой страницей