Больница МИД РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Очень рекомендовали попасть на прием к урологу, Яровому Сергею Юрьевичу, но он уже не работает в Больнице МИД. Кто знает его телефон, подскажите? Очень важно попасть к врачу, который лечит и о котором говоря, что врач от Бога. Благодарю за любую информацию.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я несколько лет наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Его тел.: +7 916 115 23 96, +7 916 152 81 49. Лечитесь и выздоравливайте.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность хирургу Салимжанову Н. Н., а также его команде за квалифицированную помощь. По медицинским показаниям мне сделали операцию на мениске. Операция прошла хорошо, за, что большое спасибо доктору Салимжаному Н. Н. и мед. персоналу. В послеоперационный период помогли не только медикаментозным лечением, но и моральной поддержкой.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Выражаю огромную благодарность Салимжанову Н. Н. (заведующий хирургическим отделением), оперировавшему меня 16 февраля 2015 (узел в щ. ж.). Операция прошла успешно. Грамотный, добрый, отзывчивый. Всегда поддержит и поможет. Побольше бы таких врачей. А так же выражаю благодарность эндокринологическому отделению Салимжановой Э. Б. И всему мед. персоналу. Большое вам спасибо!
     
  5. Огромное спасибо за бережное и чуткое отношение к пациентам. За ювелирно проделанную казалось невыполнимую операцию. Еще раз огромное спасибо.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо Нирисламу Нигмаджановичу! В марте обратилась к данному доктору по рекомендации, сильно беспокоил выраженный варикоз после родов. После консультации и осмотра было принято решение о необходимости оперативного удаления вены. Нурислам Нигмаджанович успешно провел операцию, со вниманием отнесся к моему пожеланию, относительно выбранной мной анестезии, дал рекомендации в послеоперационном периоде. А так же выражаю благодарность заведующей отделением эндокриналогии Салимжановой Э. Б. и всему мед. персоналу отделения. А так же спасибо хирургическим сестрам из перевязочной, которые проводили обработки, перевязки, бинтование, снятие швов и т. д. Хорошо, что есть такое мед. учреждение, куда можно обратиться за помощью и получить ее. Для этого совсем не обязательно ездить в Москву.
     
  7. Лидия

    Лидия Guest

    Выражаю искреннюю благодарность доктору Нурисламу Салимжанову за чуткое отношение к больному человеку. Я с 2012 года принимаю лечение по рекомендации доктора, что помогает мне преодолеть нестерпимые боли в ногах. Это свидетельствует о правильном методе лечения и о верном диагнозе. Особенное спасибо за внимание к пациенту в преклонном возрасте (мне 78 лет). С благодарностью, одинокая пенсионерка, Акшонина Л. В.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    16 апреля 2015 года я обратилась в МИД в отделение гинекологии к доктору Рохлиной (ее нахваливали, хороший доктор), но на самом деле оказалось не так. Прием к доктору стоит 1180 руб, но не стоит этого. Во-первых сидела к доктору на прием 1,5 часа, передо мной сидели 4 женщины, потом доктор мне говорит: Пойдемте, зайдите ко мне и расскажите свою проблему. Она меня практически и не послушала, послала меня на 3 этаж, чтобы другая мне объяснила, где и как делаются операции, после этого она мне говорит: Зайдите ко мне обязательно. Я подошла к кабинету, в этот момент к Рохлиной зашел анестезиолог, я подождала около кабинета еще 10 минут, потом постучалась, когда я заглянула в кабинет Рохлина сидела за столиком вместе с анестезиологом уже с распущенными волосами, света в кабинете нет, окно открыто, они сидели и пили чай. Вместо того, чтобы принять меня, она мне грубо сказала: Я занята, подождите меня. Я еще просидела 15 минут, после чего развернулась и ушла из этого Дурдома! В итоге я просидела в МИД 2,5часа просто так, да еще и заплатив не за, что деньги! Прошу разобраться с этим доктором Рохлиной, за ее хамское поведение, постоянное чаепитие, и посиделки с анестезиологом, вместо приема своих клиентов! Ужасное место, да еще и заплатила просто так!
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения больницы МИД! А в частности хирургу-гинекологу Рохлиной Елене Викторовне! Мне сложно подобрать слова, но я очень благодарна судьбе, что направила меня именно в эту больницу, именно к этому врачу! Пусть это громкие слова, но иначе сказать не могу. Потому, что это так. Я долго искала врача, трудно было найти кому можно было бы довериться. Но когда пришла на прием к Елене Викторовне уже не сомневалась, что нашла своего врача. Нашла и приехала из Тамбовской области. 29 января 2015 года у меня была сложная операция по удалению трех миоматозных узлов матки. Один из узлов был с нарушением питания, расположен крайне не удобно, и, к тому же размером 7 см. Сложность заключалась еще и в том, что мне 25 лет, деток еще нет. Пока нет! Но обязательно будут в ближайшее время. Елена Викторовна за меня боролась! За мое здоровье, и, что еще важно: за мое психологическое состояние, я ощущала такую поддержку, такую мощную энергетику, что раскисать и переживать было просто невозможно (хотя накрутить себя я мастер). А ведь я была не одна, операции у нее были каждый день. И не по одной. Медсестрам, нянечкам тоже очень благодарна, все до единой были очень внимательны, профессиональны, заботливы и всегда рядом, в случае необходимости. В отделении царит комфортная атмосфера, не чувствуешь себя чужой, и, не дай Бог, брошенной. Жаль, что это не часто встречается в мед. учреждениях. P.S. Елена Викторовна и ее помощница Марина всегда доступны для связи. В случае возникновения вопросов, я могу написать или позвонить. Хотя после операции прошло почти 3 месяца. Я понимаю масштаб их занятости, понимаю, что таких как я много. Но, опять же, для меня находят время, я чувствую поддержку.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Для меня доктор Елена Рохлина уже, как член семьи! Более профессионального, чуткого, внимательного доктора я не встречала ни в одном мед. учреждении! Доверить свое здоровье и своих родных и близких могу только ей. про таких врачей говорят, что это доктор от Бога ! Все кому советовала Рохлину Елену - все очень довольны! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, индивидуальный подход и ваши золотые ручки!
     
  11. Уважаемая Елена Викторовна! Я хочу пожелать Вам драгоценного здоровья и терпения в Вашем не легком труде!В ы замечательная женщина, и очень сильный доктор! Ваш профессионализм не знает границ! Если бы в каждых больницах были бы такие Доктора как Рохлина Е. В., то меньше было бы поставлено неточных диагнозов!
     
  12. Добрый день! В марте 2015 года делала операции в больнице МИД РФ (п. Райки). Диагноз миома матки и киста в правом яичнике. В 2007 году мне уже была сделана резекция яичника, и врачи других медицинских учреждений советовали мне удалить матку полностью. Для нерожавшей женщины в моем возрасте это катастрофа. Рохлина Е. В. с уверенностью заявила, что это недопустимые действия в моей ситуации. По этому, при выборе медицинского учреждения и врача сомнений не было. Так как наблюдалась здесь уже на протяжении 10 лет и была уверена в профессионализме хирурга Рохлина Е. В. Хочу отметить, что при подготовке к операции были проведены полные обследования. При обращении по вопросам проведения операции, Еленой Викторовной и её помощниками были даны подробные инструкции и консультации, доктор отвечала на все вопросы даже по телефону в не рабочее время. Не менее серьезное внимание оказывается и после проведения операции. Я хочу выразить огромную благодарность Рохлиной Елене Викторовне. Это хирург от Бога! Спасибо Вам, за Ваши золотые руки, за Ваш высочайший профессионализм, за Вашу чуткость, деликатность, внимательность, поддержку! В наше время найти такого специалиста очень не просто, мне повезло. Так же хочу поблагодарить весь персонал отделения: Заведующего Чумакова Л. К, гинекологу Макарову Т. П., всех медсестрам и тех. Персонал! А Вам, Елена Викторовна хочу пожелать здоровья, терпения, всего самого-самого наилучшего! Спасибо вам за вашу работу!
     
  13. Всем доброго времени суток! Оперировалась у Елены Викторовны месяц назад. Прилетела специально к ней на операцию из другого города. Все прошло наилучшим образом. Рохлина была очень внимательна и добра. Безумно ей благодарна! Побольше таких талантливых врачей в нашей стране. Елена Викторовна - врач от Бога!
     
  14. Возможно, доктор послала Вас на 3 этаж для консультации, она ведь сказала Вам обязательно потом зайти, хамства никакого с ее стороны в Вашем отзыве я не увидела, Рохлина очень тактичный, интеллигентный человек. У нее в день бывает несколько сложнейших операций, что, в перерыв нельзя чай выпить? Вы ведь сами потом не пришли к ней и не дали возможности показать, какой она врач. Весь Ваш отзыв - сплошные эмоции, по существу - ничего, ощущение, что просто хотели очернить доктора. Елена Викторовна отличный врач, очень добрый, сострадающий человек и классный профессионал.
     
  15. Добрый день всем! То, что я читаю это полный бред! Я хочу выразить огромную благодарность Рохлиной Е В! Это не просто доктор это ещё и друг, который придет на помощь в любое время суток! Знакома с Рохлиной с 2006 года и до сих пор поддерживаю очень тёплые отношения! Это единственный доктор который в точности мне поставила диагноз, который не могли поставить несколько лет! Зная количество сделанных операций за день, я не вижу какого-то криминала, что доктор отдыхала и пила чай! Так и должно быть, должны быть некие перерывы, чтоб Елена Викторовна пришла в себязь для начала новых операций! Во первых это человек а не машина, и она имеет полное право на перерыв в своем нелегком труде! С уважением, Кожухарь Светлана.
     
  16. Доброго дня! О чём может быть вообще речь! Мы же люди и имеем право на перерыв!И не имеет значение с анестезиологическим или с медсестры это делается. Рохлина врач от бога, у неё золотые руки и необычайной профессионализм! Знакомы несколько лет, именно ей мне проведены сложнейшие операции, благодаря ей я живу сейчас полноценной женщиной и не знаю проблем в гинекологии. Это женщина, мать и замечательный доктор! Доктор с большой буквы. Низкий Вам поклон Елена Викторовна и долгих лет жизни. Дай бог Вам терпения в Вашем нелегком труде!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Платная услуга не означает, что доктор после 5 операций в день не имеет право на перерыв, чай, кофе, туалет и т. п. и т. д. нико вас не заставлял сидеть 2, 5 часа, сейчас везде существует предварительная запись, которая избавит вас от долгого ожидания! У доктора такого уровня и профессионализма мало времени всегда! Благодаря Елене Рохлиной я имею детей и живу полноценной жизнью женщины! Елена Викторовна-это доктор от Бога, более чуткого, внимательного и переживающего за мое здоровье доктора я не встречала ни в одном мед. учреждении. Доверяю свое здоровье и здоровье моих родных и близких только ей! Спасибо вам Елена за все, что вы для моей семьи сделали! Целую ваши золотые руки и благодарю за ваше драгоценное внимание!
     
  18. Добрый день! Абсолютно согласна с комментариями на отзыв! Елена Викторовна прекрасный врач, чуткий и отзывчивый. В отличие от врачей городских поликлиник никогда не оставит пациента без внимания. По мимо консультаций доктор проводит в день до 5 операций разной сложности, она практически все время проводит на работе, и не просто ставит диагнозы и лечит, а живет жизнью своих пациенток. Логично, что у такого врача всегда очередь, вы же не одна нуждаетесь в помощи. И вам бы ее оказали по высшему разряду если бы вы оказались более терпеливой. Есть категория людей которые вечно всем не довольные, и вы похоже из их. Елена Викторовна, терпения вам и сил! Я думаю ко мне присоединятся тысячи пациенток, которым вы спасли не только здоровье но и судьбу!
     
  19. Олег Г.

    Олег Г. Guest

    Рохлина Елена Викторовна - наша спасительница! Нам ставили диагноз бесплодие, все врачи говорили, что беременность не реальна. Сейчас в нашей семье двое детей, близнецы, и жена беременна третьим. Этому счастью мы обязаны Елене Викторовне. Спасибо вам и низкий поклон!
     
  20. Знаю Елену Викторовну больше 2-х лет, она мне делала операцию. Она большой профессионал, чуткая и отзывчивая. В любое время дня и ночи, где бы она не была, ответит и посоветует, что делать. Всем своим знакомым (у кого проблемы по гинекологии), я советовала только врача Рохлину Е. В., и все оставались очень довольны. Ее энергетика, огромная работоспособность, внимание и забота позволяет женщинам обрести уверенность, что все будет хорошо до и после операции, и на долгое время остается помощницей и всегда придет на помощь. Если мы хотим попасть к ХОРОШЕМУ ВРАЧУ, которым является Елена Викторовна, не испытывая никаких трудностей, т. е. потерю времени в ожидании приема, оплата услуг врача, и чтобы занимались только данной персоной. Так не бывает! Наверное пациентка, по имени Нина, рассчитывала, что будет именно так. Бывают такие женщины. Может у нее неприятности в семье, плохое настроение, авитаминоз или весенняя погода так действует. Нина, вы абсолютно несправедливы! Хирурги не роботы, имеют право на чашку чая между операциями. На приеме у Рохлиной Е. В. всегда очень много народу и надо набраться терпения, и тогда все будет хорошо! Милые женщины, обязательно дождитесь приема к Елене Викторовне, и она обязательно сделает для вас все, что в ее силе и знаниях! А вам, Нина, я желаю здоровья, терпения, понимания и просто женского счастья! И не забудьте извиниться, по моему вы обидели своим необоснованным отзывом не только врача, но и ее пациентов. Я уверенна, что под моими словами подпишутся тысячи женщин, которым посчастливилось повстречать на своем пути этого ВРАЧА! Дай Бог ей здоровья и терпения! Огромное спасибо. Вам, Елена Викторовна, за все, что вы для нас делаете! Преклоняюсь перед Вами! С благодарностью и уважением к Вам! Анохина Ирина.
     

Поделиться этой страницей