БОЯРСКАЯ УСАДЬБА, дом отдыха

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 17 сентября на 18 сентября с. года я отмечала День своего рождения в ДО Боярская усадьба . Дом отдыха выбирала, чтобы был недорогой, недалеко от Москвы и где удобно будет отдохнуть большой компанией. Он превзошел все мои ожидания. Разместились мы в Альпийских домах 1 и 2. Для компании из 16 человек это было то, что нужно. Удобно, что в двух шагах есть русская баня. Я и все мои гости остались довольны. Спасибо большое обслуживающему персоналу, повару и отдельное спасибо хозяевам Дома отдыха. Вы молодцы! Желаем вам процветания и успехов!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Отдыхала с мужем и с маленьким ребенком. Всё было чудно. Сынишка был в восторге от зоопарка и детской площадки! Снимали домик с шашлычной. Очень понравился. Персонал доброжелательный. Спасибо владельцу дома отдыха.
     
  3. Отмечали свадьбу сына в доме отдыха Боярская усадьба. Все было просто замечательно. Персонал заботился о нас и наших гостях как о родных. Особо хочу отметить администратора Кристину и выразить ей огромную благодарность за помощь и заботу. Все прошло на высшем уровне. кухня в ресторане замечательная. Приготовлено вкусно и очень красиво оформлено. Побольше бы таких мест отдыха в Подмосковье. СПАСИБО!
     
  4. Марина, Вы меня удивили. Очень наивно с Вашей стороны. А то Вы не знаете, кто первый - того и тапки.) ) Словам сейчас никто не верит. Внесли бы предоплату и было бы все ок. Пусть это будет самое большое Ваше разочарование в жизни.)
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Лучше добавьте деньги за границу на 7 дней. Отдыхали с 31.12.13 по 03.01.14 г Новый год интересный, все весело было. А после уже никакой отдых получился. Персонал медленный. Питание хуже чем в столовке, и это за то, что ты платишь и заказываешь в меню. Ну и естественно завтрак где все включено просто ноль. Выброшенные деньги. Туда больше не поедем.
     
  6. Может, и к лучшему, что не попали, с питанием как и сервисом большие проблемы. То, что останешься голодной, это точно. Туда едут люди, которые не знают, что есть много других хороших мест в Подмосковье.
     
  7. Мр

    Мр Guest

    Я с ними еще не чего и не заключала, так они успели мне нахамить. Общалась с 4мя менеджерами. никто ничего не знает. все ссылаются друг на друга. Попросила выслать расчет предварительный, так начали меня учить, что должна приехать посмотреть, сделать залог и только потом мне будут все рассказывать. УЖАС
     
  8. 8.02.2014 праздновали в Боярской усадьбе наше бракосочетание! Хотим выразить огромнейшую благодарность Эдуарду Михайловичу за помощь в организации мероприятия (двухдневного), приветливую и компетентную Евгению и благодушного Александра! Особенно гостям запоминалась ледяная горка.) Все прошло так, как мы хотели: уютный камин и ледяная горка; баня, прорубь и уха с шашлыком.) Мы и гости остались в совершеннейшем восторге от Боярской усадьбы ! И еще очень важный момент - Все было очень вкусно! Еще раз огромное спасибо за незабываемые выходные!) ))
     
  9. Говорят, как начнешь год, так и пройдет. Отмечали Новый Год в Боярской усадьбе, понравилось абсолютно все: великолепная развлекательная программа, дети веселились и танцевали вместе с варьете до 3 часов ночи, не могли их успокоить. Огромное спасибо администратору Кристине за внимательность и заботу. Незабываемый был 2-й день Нового Года: шашлык, плов, хреновуха, русский народный хор. К сожалению, решили написать об этом только сейчас, ну лучше поздно, чем никогда. Обо всем рассказали друзьям, и надеемся приехать в Боярскую усадьбу на следующий год, в гораздо большей компании.
     
  10. Дорогой персонал Боярской усадьбы ! Выражаем огромную благодарность за чудесно проведенные первомайские праздники! То настроение, которое вы создали с первых минут нашего пребывания, думаю, сохранится у нас на всю жизнь! Ездили к вам по акции, но нисколько об этом не пожалели! Прекрасное отношение к гостям, вежливое обслуживание, насыщенная программа дня, драйв и просто хорошее настроение - вот, что вы дарите нам, вашим гостям! Если честно, не хотелось обратно - настолько все пришлось по душе! Вы с любовью относитесь к людям, и это чувствуется! И, в дополнение ко всему, прозрачный чистый воздух, множество разных услуг, чудный интерьер и богатая обстановка! Мы были рады, что выбрали вас! Огромное вам всем спасибо! Процветания вам, счастья, добра! Сергей и Валентина.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Отдыхали с семьёй в Боярской усадьбе с 8 по 10 августа. Мы приехали утром (где-то около 12 часов), наш номер был свободен и нас заселили, заметьте, без какой либо доплаты, хотя официально заезд в 16:00. Номер, мы резервировали комфорт, нам очень понравился: уютный, чистый (ни каких грязных стаканов, ни пыли) с двумя большими удобными кроватями, небольшим холодильником, телевизором и ванной, оснащённой, в том числе, феном. Что номер не комплектуется чайником, мы знали ещё до приезда, об этом нас предупредили ещё по телефону. За кипятком спускались в бар и ни разу не получили отказа в этой услуге (хотя в последний раза пили с мужем чай где-то около часа ночи). С первого взгляда влюбились в природу окружающую территорию: лесные деревья, благоухающие цветники, чистейший воздух. Территория, действительно, не большая, но настолько ухоженная и оборудованная всем необходимым (скамейки, беседки, великолепная детская площадка, качели ( причудливо декорированные, на них мы провели целую фотосессию)))), небольшой зоопарк), так, что места хватало всем. Были в усадьбе с ребёнком. Дочка в восторге! Набегалась во всю, катались на велосипедах, играли на улице в пинг-понг, бадминтон – если бы не начавшийся дождь, спать бы не загнали. Питание очень хорошее, особенно понравились омлеты с наполнителями на завтрак. Питались в основном по «Меню дня», которое действует с 10:00 до 16:00, ну а вечером ходили в ресторан, баловали себя изысками. И поверьте, готовить их там умеют. Спасибо тебе, «Боярская усадьба» за прекрасно проведённые выходные с семьёй! С наилучшими пожеланиями семья Акинчевых: Сергей, Ирина и Алёнка из №6.
     
  12. Лана

    Лана Guest

    Не так часто в нашей организации проходят выездные корпоративы, но это наверное прошел наш лучший праздник. Отдыхали два дня в Боярской усадьбе. Жили в Коттеджах, много спален и гостиных, все очень чисто, ухожено, есть все необходимое. Были приятно удивлены зеленной территорией, спортивной площадкой, все очень очень красиво. Для нас была организована развлекательная программа, играли в пейнбол, потом был уличный банкет, шашлыки и русская баня на дровах. Коллеги радовались и веселились, как дети. Организация мероприятия была на высочайшем уровне, без заминок и нареканий. Питание было очень вкусно приготовлено и организовано, все остались довольны. Следующий корпоратив проведем обязательно только в Боярской усадьбе. Спасибо большое тем, кто организовал нам этот праздник.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    21 ноября 2014 г. Отмечали с коллегами корпоратив в Боярской усадьбе. Могу отметить, что отель прекрасно подходит и для семейного отдыха, а мы с коллективом в Боярской усадьбе гуляем уже второй год. Номерной фонд хороший. Кормят хорошо. Бар караоке бильярд баня с прорубью круглосуточно, мы гуляли до утра. Ольга.
     
  14. Мы отдыхали в отеле Боярская усадьба с 3 по 8 января 2015 года. Отель позиционирует себя как отель-ресторан. Итак, первым я рассмотрю отель, т. е. проживание. Мы жили в избушке, впечатление, в целом, осталось положительное. Правда, нигде не написано, что изба не полностью в вашем распоряжении, а делиться пополам и проживать там отдельно могут две семьи. В избушке сильная слышимость от соседей, не потому, что они шумят, а просто потому, что так построено, в некоторых комнатах можно, даже не прислушиваясь, услышать их разговоры. Из минусов также я бы отметила: немытые чашки в комоде; грязную тканевую скатерть на столе; простынь в темных пятнах и маленький холодильник. И еще лично мне не хватало плотных штор на окне. Из плюсов: в доме тепло и уютно, если на улице, конечно, не минус 20, иначе пол становится очень холодным. Теперь, я рассмотрю ресторан. По началу радует обилие блюд в меню и ценник, который ниже московских ресторанов. Но, при заказе, выясняется, что многих блюд нет в наличии или они уже закончились. Причем такая ситуация изо дня в день. Расскажу, какие блюда понравились, а какие нет. Понравились - жульен, штрудель, рыбные котлеты, рис с овощами, гречка, семга на пару, овощи гриль, жареные баклажаны, пельмени, мороженое, крем суп из шампиньонов. Блюда, из меню дня, всегда были вкусные и по низким ценам. Не понравились - сырые мясные котлеты, салат Цезарь с китайской капустой и майонезом, шашлык. Отдельно, хочу отметить завтрак, ведь он включен в стоимость проживания. На завтрак предлагают кашу и, например, блины, омлет, яичницу, запеканку. Завтрак был хороший, но приготовление каш оставляет желать лучшего. Рисовая каша - это молочная похлебка со сваренным рисом, овсяная каша была с запахом и вкусом подгорелого молока, только пшенная кашу можно было есть. Но вы всегда можете выбрать любое блюдо из меню за отдельную плату. В целом, ставлю ресторану тройку. На мой взгляд, если блюда есть в меню, то они должны быть и в наличии. И если уж вы называете блюдо всемирно известным названием - салат Цезарь, то приготовьте его в соответствии с его рецептурой, ну или тогда поменяйте название на салат с курицей и китайской капустой . Но вообще, голодными не останетесь и всегда можете выбрать что-либо по своему вкусу, хотя, на мой взгляд, еда там очень жирная. Теперь поговорим о плюсах. Мне понравилась территория: много всяких качелек-каруселек для детей, есть ледяная горка, а вечером по всей территории зажигаются разноцветные огоньки. Единственное, только постоянное мерцание на домиках мешает спать и глаза от них устают, можно было сделать подсветку домов без мерцания в одном режиме. На территории много беседок, лавочек, но, если летом представить, что они все заполнены, то о тишине можно забыть, ведь все на территории отеля расположено очень компактно. Мне понравились интерьеры в каминной и главном зале, очень уютно и по-домашнему, но не понятно, почему за разведение огня в камине необходимо платить 500 рублей, ведь по идее он должен гореть там постоянно, на то комната и каминной называется. Также в отеле есть возможность пожарить шашлык, сходить в баню с прорубью на улице и посетить массаж. На рождественский заезд по вечерам была живая музыка и игра на саксофоне, а также вечером перед Рождеством всех посетителей ресторана угощали запеченной уткой. Что касается расположения отеля, то он расположен в красивом сосновом лесу, где можно просто погулять и насладиться красотой природы.
     
  15. Римма

    Римма Guest

    Эти Новогодние праздники с 31-2 января 2015 мы с друзьями провели в Боярской усадьбе . Огромная благодарность всему персоналу за шикарно организованный новогодний банкет, за домашнюю вкусную еду, за веселье. Продуманно было все до мелочей для того, чтобы гости могли отдохнуть и расслабиться. 1 января выше всяких похвал - катание на горке, шашлыки, вкусный плов, хреновуха и песни народного ансамбля - незабываемо! В общем, душа отдыхала. Удачи и процветания Боярской усадьбе . До скорой встречи. С уважением, Моисеевы.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Решил забронировать домик на 8 марта 2015. Позвонил и мне все доброжелательно объяснили. Прислали фотографии. После поездки напишу подробно. Мои друзья отмечали там свадьбу и все было здорово. Праздновали на улице в беседке. Жили в избе. Стол нормальный. Потом меня утомил праздник и я пошел спать в главный корпус, оплатил номер. Все было нормально. И персонал и главное чисто. Участок действительно не большой, но я думаю никак не меньше 50 соток. Просто домиков. Там много. Все ухожено. Никакого дискомфорта. Машиномест мало, но припарковал. Надо понимать, что лично для меня это не дом отдыха, а хорошее место для остановки если ты хочешь покататься в Сорочанах или на сноукайте рядом на поле. Напишу как оно было после 8-го, т. к. свадьба была года 4 назад и летом.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Спасибо, Римма, за Ваш отзыв. С нетерпением ждем Вас в гости снова и всегда будем рады видеть всю Вашу дружную и позитивную семью. Не забывайте нас. Администратор Елена.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Елена, спасибо за напоминание и извините, что не написал сразу. Итак: Были 3 ночи в коттедже №2. попробую написать в формате известного сайта для бронирования отелей:) Достоинства: Близость к Сорочанам. Откатали 3 дня. на месте Очень тихо, замечательный воздух, т. к. в еловом лесу. Спится супер. В номере было все, что обещали. Даже одноразовые тапочки. Все достаточно чисто. Персонал очень доброжелательный причем не только менеджеры при продаже, но и вообще все. И Официанты и даже рабочий, который открывал ворота. Все вопросы решались быстро, правда я старался не доставать. 8 марта:)). Приехали поздно, но нас встретили без тени раздражения. Ждали. Маленький зверинец - интересно детям. У нас бабушка с мелким оставалась гулять. Территория небольшая и я бы сказал загроможденная немного, но это всякие турнички, качельки, горки, даже карусель есть, как в детстве. Детям очень понравилось, летом, наверное, все еще красивее. Кухня на уровне. помогли выбрать по меняю, заказали в домик. все накрыли и принесли вовремя. Было вкусно, т. е. еда на твердую четверку с +, т. е. это правда очень хорошо, т. к. 5 я в МСК никому не поставлю. Не только съедобно, но и красиво и вкусно (но это я и раньше знал, когда на свадьбе был:)). Народу было не очень много, что было приятно, никто не беспокоил. Я не ожидал там встретить иностранцев, но они там были. Двор, где стояли коттеджи, небольшой и уютный со своей мангальной зоной. Ничего привозить не надо, все можно купить на месте. Недостатки: Коттедж не коттедж, а что-то вроде отдельного блока в таунхаусе и тесноват. В следующий раз возьму тот, что побольше и цена кусается.:) Дорожки были очень скользкими, но мы выжили:). Что я бы порекомендовал улучшить: 1. Сделать в коттеджах минимальные удобства для готовки. С детьми очень надо. Про пожарную безопасность все понятно, но это коттедж. 2. Расширить список посуды. Фужеры, разделочную доску и т. п. И это все. Я обязательно приеду еще, если меня после этого отзыва не прогонят:)))) И Спасибо за великолепный отдых и сервис. Рекомендую всем!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Мой отзыв будет в большей степени предназначен для тех, кто выбирает место для проведения мероприятия (дня рождения, корпоратива, свадьбы) в Подмосковье. Однако он может оказаться полезен и тем, кто хочет отвлечься от грядок на собственных подмосковных дачах и провести выходные в приятной и комфортной обстановке в кругу семьи или друзей. В отеле Боярская Усадьба у нас проходила свадьба, поэтому все нюансы организации мероприятия мы узнавали на собственном опыте и готовы поделиться ими со всеми интересующимися. Кроме того, мероприятие предполагалось двухдневным, соответственно оценить удобства проживания в отеле мы тоже смогли в полной мере. Еще на этапе планирования было решено, что свадьбу мы хотим провести за городом, в нашем представлении это должен был быть или небольшой загородный отель или большой коттедж с услугами кейтеринга. Еще осенью прошлого года я начала подыскивать варианты, но в последствии столкнулась с тем, что хозяева коттеджей отказывались показывать объекты раньше, чем за 3 месяца до предполагаемого мероприятия. Нас такое положение вещей совершенно не устраивало, так как 3 месяца до нашего мероприятия - это март, то есть вокруг еще лежит снег и понять, как будет выглядеть территория летом, не представлялось возможным. По этой причине от идеи свадьбы в коттедже пришлось отказаться и заняться поиском других вариантов. Отель был выбран совершенно случайно по совету коллеги, который ездил туда пару раз на выходные зимой. Созвонились с администрацией, договорились о встрече, нам все подробно рассказали, показали территорию, номера, посчитали примерный бюджет. Естественно мы попросили паузу, чтобы подумать, но уже на обратном пути сошлись на том, что место найдено. Итак, Боярская усадьба. Отель расположен в 50 км от Москвы по Дмитровскому шосее в д. Свистуха. В 5-10 минутах пешком канал им. Москвы. В 5 минутах на автомобиле - горнолыжный курорт Сорочаны, что делает отель привлекательным и для зимнего отдыха тоже. Отель состоит из основного корпуса на 17 номеров и нескольких изб и коттеджей. Также в основном корпусе располагаются ресторан, бар, каминный зал, бильярдный зал, сауна. В отдельном здании на территории расположена баня, небольшой бассейн (закрытый), тренажерный зал. Есть отдельный ресторан Изба и несколько беседок с мангалами для приготовления шашлыков. Территория отеля очень ухоженная и зеленая, много цветов, деревьев, кустарников, декоративные элементы (фонтанчики, мостики, качели, горки и т. д.), есть спортивная площадка с покрытием, детская площадка и даже мини-зоопарк. Мы снимали полностью основной корпус на сутки. 17 номеров как раз позволяли с комфортом разместиться нам и нашим гостям в количестве 43 человек (стандартные номера - двухместные, мансарды, комфорты, люксы - четырехметные, есть двухкомнатные и двухэтажные номера). Фото номеров есть на сайте отеля. Мне показалось, что в живую они выглядят даже лучше. Просторные, современные, чистые, с хорошей мебелью и сантехникой, постельное белье и полотенца свежие и чистые. В общем хороший европейский уровень. Договор заключали еще в октябре 2013, внося только небольшой аванс для брони даты. Аванс становился невозвратным только за 3 месяца до мероприятия. В это же время необходимо было внести сумму за аренду, а за месяц до мероприятия оставшиеся деньги за банкет и прочие услуги. Вообще нужно отметить, что у администрации отеля большой опыт проведения мероприятий, поэтому расселение, согласование меню и тайминга мероприятия подробно прописывается заранее, чтобы впоследствии не возникало лишних вопросов и претензий. Также непосредственно в отеле можно заказать услуги оформления зала, выездную церемонию, ведущего, фотографа, музыкантов, фейерверк. Но я, как всегда следуя принципу хочешь сделать хорошо - сделай это сам , отказалась от предложенных услуг и занималась поиском всех подрядчиком самостоятельно. Все элементы оформления зала (кроме скатертей, чехлов и салфеток) были сделаны самостоятельно, цветы и вазы закуплены и привезены в день мероприятия), администрации оставалось только все расставить и развесить согласно моим инструкциям. Честно говоря, я очень переживала, что реальность будет существенно отличаться от картинки у меня в голове, но мои опасения не оправдались. Сам зал просторный, светлый, кондиционер и все необходимое оборудование (видео, свет, звук) присутствует. Столы размещаются по вашему желанию в зависимости от количества гостей, и остается достаточно места для размещения диджея, проведения программы и танцев. Несколько слов о банкетном меню и сервисе на банкете. Меню было расписано заранее и согласовано до мелочей, если какого-то блюда не было в стандартном меню, можно было заранее согласовать его приготовление. Напитки (алкогольные и безалкогольные) и фрукты закупались самостоятельно. Заранее согласовывалось, какие напитки и в каком количестве должны присутствовать на конкретном столе (в зависимости от предпочтений гостей), новые бутылки открывались по мере необходимости.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Целью визита в отель Боярская усадьба была деловая поездка командировка с иностранным коллегой. приятной находкой оказалась - англоговорящий Администратор Кристина, которая в деталях ответила на все наши вопросы и оказала содействие в организации нашего времяпровождения в Отеле. А еще очень хорошо, что можно рассчитываться по картам. Сервис очень хороший.
     

Поделиться этой страницей