БОЯРСКАЯ УСАДЬБА, дом отдыха

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    1. Номера. Так называемый двухэтажный люкс во-первых, в реальности оказался гораздо меньше, чем на фото размещенных на сайте. Видно использовался сверхширокоугольный объектив. 2. В люксе отсутствует кондиционер и стоят ламповые телевизоры 10-летнего модельного ряда. ТВ эфирное (не спутник). Показывает нечетко. Про ДВД, музыку и тд можно не упоминать. Все это, отсутствует. 3. В коридоре не работает половина освещения. к люксу добирались в потемках 4. За посиделки на территории берут нехилые деньги. посидеть в беседке - 500 рублей в час (насидели на 2000 за вечер, чем потом были очень удивлены) аренда мангала - 200 р в час (своими пользоваться не разрешают). Брать деньги с гостей за использование лавочек и столиков на участке мне показалось неприемлемым. 5. Убитая дорога к усадьбе . На асфальт денег видно не хватает 6. Пробочное направление. Уехав из гостеприимной усадьбы в 2 часа дня до москвы ехали 2 часа (воскресенье) 7. На сайте указано в качестве бесплатных услуг - волейбол. Принимали решение поехать туда во многом из за этого. В итоге выяснилось, что мячик и сетка отсутствуют и никогда не присутствовали Больше не поедем. для посиделок на речке летом можно найти, что-то более качественное.
     
  2. Полностью согласна с вашими комментариями, жаль только, что предварительно не почитала отзывы об усадьбе. Фотографу за работу определенно нужно выплатить премию.
     
  3. Отдыхали несколько дней в «Боярской усадьбе». Из небольших преимуществ можно отметить большой номер проживания («комфорт»), облагороженную с фасада территорию усадьбы, красивый лес за территорией отдыха. Но минусы отдыха очевидно перевешивают: 1. Советско-финский стиль обслуживания (по соотношению вежливости и расторопности). 2. Отсутствие в номерах кондиционеров при очевидно завышенной цене номера. 3. Наличие горячего пола в ванной при температуре в 32 градуса! 4. Невежливый персонал, 5. Очень медленное выполнение заказа в ресторане (в течение часа, если закажите на определенное время, то в лучшем случае выиграете 30 минут). 6. Развлекать гостям приходится себя самостоятельно, т. к. досуг на усадьбе пока не обустроен, более того, по соседству активно и довольно шумно ведется строительство новых домиков. Возможно, усадьба хороша зимой, но для летнего отдыха она точно противопоказана.
     
  4. Нам с мужем очень понравилось в боярской, персонал отзывчивый, добродушный. Территория вся в зелени, неподалеку протекает канал Москва-Волга, где мы поплавали. А вечером ужинали на улице в беседке, все было просто Супер! Спасибо этому дому отдыха за прекрасно проведенные выходные!
     
  5. Не понимаю. О том, что нет кондиционеров и бассейн на территории лягушатничек для детей нас предупреждали, а ехать или нет каждый должен решать сам! Дом отдыха очень даже уютный, зелёный, чувствуешь себя как дома. И кухня хорошая, меню достаточно объёмное, всё вкусно. Номера комфортные, чистые. Видно, что работает Дом отдыха недавно, но персонал делает всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Кстати сауна отличная с бассейном.
     
  6. Наш отдых в отеле прошел на ура. Там действительно очень красиво. Мы остались довольны не только аккуратными и комфортными номерами, разнообразной кухней и красотой отеля, а так же порадовал дружный персонал. Вежливые, культурные и очень обходительные ребята. Молодцы!) )))
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я отмечала свой день рождения в Боярской Усадьбе 12-14 августа 2011. Нас было 12 человек, включая детей разного возраста. Уже после того, как путевка была оплачена, я прочитала отзывы об этом доме отдыха, к сожалению, в основном отрицательные. Очень переживала, как пройдет само мероприятие, и особенно важной для меня была атмосфера, в которой я собиралась провести выходные с дорогими мне людьми после очень долгой разлуки. К моей великой радости абсолютно все опасения были напрасными! Так получилось, что гости мои приехали раньше меня (Дмитровка в пятницу - это жесть!) и на меня обрушился шквал звонков с восхищениями по поводу самой территории. Это действительно сказка! К нашему приезду был накрыт стол в каминном зале, кухня просто отменная! Вежливый официант (Виталий, кажется, если не ошибаюсь). Нам разрешили воспользоваться стоящим там пианино и мы с удовольствием пели. Размещение тоже прекрасное: у нас была изба, номер комфорт и 2 стандартных, везде чисто, уютно. Отсутствие кондиционеров вообще не напрягало, открыли окна, оказалось достаточно. Великолепная беседка ждала нас на следующий день там мы ели шашлыки уже собственного приготовления, тем не менее, нас никто не торопил (беседка оплачивается по часам), что тоже приятно. Особая благодарность Эльзе Хайрутдиновой. На таких сотрудниках и держится бизнес! Внимательная к нуждам и пожеланиям клиентов, готовая помочь и во в нерабочее время, искренне заботящаяся о комфортном отдыхе своих постояльцев. Эля сделала праздник для мой семьи по-настоящему незабываемым! Помпезный и с претензией Свежий ветер не выдерживает никакого сравнения в плане душевности и свободы с Боярской Усадьбой! Не знаю, как было бы в плане длительного отдыха, но для проведения праздничных мероприятий Боярская Усадьба - место великолепное!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Отдохнули с мужем на выходный в Боярской . Все, в принципе, устроило и номера, и территория, и кухня. Единственно, что нам не понравилось - персонал. Медлительный, полуспящий, чем резко отличается от офиса на Беломорской. Оформлялись у Людмилы, замечательная, доброжелательная девушка. Побольше бы таких сотрудников в самой усадьбе!
     
  9. Отмечали Старый Новый Год в отеле Боярская усадьба. На 2 семьи (2 взрослых их 2 детей в каждой семье) брали Избу №1. Остались ОЧЕНЬ довольны. Дети в восторге от горки прямо рядом с домом и мини-зоопарка в котором они скормили кроликам около кило китайского салата.: -). Дом очень теплый, даже ночью спали с приоткрытыми окнами. А еще он волшебно пахнет. Деревом или вернее сосной. Вчера разбирали вещих и почувствовали тот же аромата от своих вещей. Дети потребовали свои пижамки с запахом отдыха их очень сладко уснули. Все чисто, удобно их очень комфортно. Заценили душевую кабину су радио; -). До Сорочан 5-7 минута езды. Единственное, о чем еще мечталось это о катке. Получилось, что его не было ни в отеле, ни в Сорочанах. Не залили.
     
  10. Мы тоже отмечали Новый год. Честно сказать не ожидал такого размаха и такого класса в организации отдыха, досуга, питания. Начну с начала: 1. Номер на все 5 баллов. 2. Питание - отдельное спасибо поварам питание, просто слов нет, разнообразно и вкусно, 5+. Сам праздник прошел на УРА! Русская баня, хамам, просто супер! Народные гулянья, вообще не ождали, что это так весело, хотели проваляться весь день в номере после ночного ШОУ, но не устояли, вышли на пляски. Вообще эмоций море и только положительные. Спасибо всем за прекрасный отдых! Удачи и процветания тебе Боярская усадьба!
     
  11. Были там в начале октября. Номера хорошие, все очень уютно, чисто и новое. Прекрасный холл, каминный зал. Сауна - тоже все на высоте. Готовят в столовой-ресторане просто офигительно. Мы пожалели, что брали с собой закуску, надо было лучше у них заказать. Повару просто высший балл и за оформление и за вкус блюд. Цены обычные для Москвы в ресторане. Везде уютные беседки. В общем, мы всем будем их рекомендовать.
     
  12. В этом году мы впервые отмечали Новый год в Боярской усадьбе! Все просто замечательно! Улыбчивый и доброжелательный персонал, спешащий выполнить любую Вашу прихоть! Кухня в этом заведении очень вкусная и подходит даже маленьким детям, что для нас было немаловажным! Пока взрослые проводили время в банном комплексе, дети кормили животных в местном мини-зоопарке. В новогоднюю ночь развлекательная программа была очень веселая и зажигательная! Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой нас приветствовали кордебалет и цыгане, артисты из Дома Киноактера. Танцы до утра! 1 января мы водили хороводы с замечательным русским ансамблем на улице! Катались на ледяной горке! Ели уху, вкуснейший плов и шашлык, сделанный на наших глазах! Запивали все глинтвейном и знаменитой хреновухой! (И все это, заметьте, включено в цену новогоднего праздника!) В номерах очень уютно, чисто, комфортно! Каждый ребенок и взрослый уехали с чувством сожаления, что все закончилось! Но при этом каждый с подарком! Так держать! Молодцы! Огромное спасибо всем!
     
  13. Очень дружный коллектив. Спасибо им за прекрасный отдых от московской суеты.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Мы с мужем 4 года отмечали Новый год за границей. В этом году решили поддержать экономику страны и отметить в Подмосковье. Друзья посоветовали отель Боярская усадьба, где отдыхали летом. Получили колоссальное удовольствие от встречи Нового года в Боярской усадьбе. Советуем всем встречать Новый год у нас в Подмосковье. Всему коллективу Боярской усадьбы большое спасибо за гостеприимство и вкусную еду. Коттедж № 2, Павловы Ирина и Максим.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Планировали свадьбу в Боярской усадьбе . Приехали, посмотрели, все устроило, понравилось отношение! Если мы тогда знали чем все кончится! Забронировали свою дату, через два дня, как договаривались, перезвонили, подтвердили, что празднуем у них свадьбу и остаемся на 2 дня отдыхать. Договорились, что деньги привезем в ближайшее время, как только сможем подъехать. В результате, когда позвонили договориться, что привезем деньги, нас сказали, что уже другая пара оплатила свадьбу на этот день! Нам даже не позвонили и не предупредили, что у них появились другие претенденты. Такое свинство даже не могли себе представить, в результате остались без зала на свадьбу! Будьте осторожны, на словах все замечательно, на деле - полна я ж. С такими непорядочными людьми сталкиваюсь впервые! Самое главное, что такое важное торжество испорчено! Будьте осторожны с данным отелем!
     
  16. Первый раз я отправила сына прошлым летом на два месяца на отдых в Боярскую усадьбу. Жили с первой избе. Потом сделала корпоратив своему предприятию в декабре 2012 г., а в рождество 2013 г. опять приезжали с сыном. И обязательно отправлю сына с бабушками в июле 2013 г. Спасибо Вам за теплую, семейную обстановку и потрясающе уютную и дружелюбную атмосферу. Катя и сын Тимур.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Отдыхали в Боярской Усадьбе с 17.08.2013. по 19.08.2013. Место отдыха выбирали сами. самый главный приоритет был - чтобы номера соответствовали заявленным фотографиям на сайте. Соответствуют полностью, цена устроила, из того, что мы рассматривали в Дмитровской районе для нас в Боярской усадьбе оказались цены самые приемлемые. Для нас было еще важно, чтобы в цену не входило питание, так как мы набрали с собой провизии для готовки на костре. Номера брали одни из самых дешевых. Номер достаточно просторный, кондиционер есть, есть холодильник, фен есть. Ремонт достаточно свежий. Мини бар есть - цены приемлемые. Территория небольшая, но очень ухоженная, очень много зелени, ели, березы. Когда сидели в беседке, чувствовали, как будто мы на даче. Тишина, спокойствие, вообщем душа отдыхала. Есть мини зоопарк, животных не много, но деткам может там понравиться. Рядом можно прогуляться до Москвы-реки. Пешком прогулочным шагом можно дойти до магазина. Можно напрокат взять велосипеды, мопеды, рядом кататься есть где. Персонал очень вежливый, работают с душой. Делают все для вашего хорошего отдыха. Побывали в бане, очень понравилось, есть мини бассейн с холодной водой, чтобы окунуться после парилки. Один раз посетили ресторан, повар готовит вкусно, нам все понравилось. Это место будем рекомендовать и сами побываем еще не раз. Спасибо, Кристине и всем ребятам, кто делает отдых настоящим отдыхом в данном отеле.
     
  18. Отпраздновали свадьбу в Боярской Усадьбе, были тут ранее и место очень нравилось. В итоге, про горячее забыли (это единственное, что я заметила в день свадьбы, т. к. было не до того). Столы были полупустые. Хотя согласовывали меню. и с Кристиной и до неё с Еленой, и уточняли - хватит ли, сказали - ещё останется. Кол-во человек было на 15 меньше заявленного, а все остались голодные. Т. е. нас просто обманули, воспользовавшись ситуацией либо не правильно помогли составить меню. Некоторые привезенные продукты так же не были все на столе. А на следующий день на завтрак нам подали мясо с нашим базиликом. Очень не приятно и обидно это сейчас узнавать обсуждая такой день, просматривая фотографии. Усадьба хорошая и милая, но обслуживание и видимо обман.
     
  19. А мы отпраздновали свадьбу в Боярской Усадьбе. Были тут ранее и место очень понравилось. В итоге, про горячее забыли (это единственное, что я заметила в день свадьбы, т. к. было не до того). Столы были полупустые. Хотя согласовывали меню. и с Кристиной и до неё с Еленой, и уточняли - хватит ли. Сказали ещё останется. Количество человек было на 15 меньше заявленного, а все остались голодные. Т. е. нас просто обманули, воспользовавшись ситуацией. Некоторые привезенные продукты так же не были все на столе. А на следующий день на завтрак нам подали мясо с нашим базиликом. Очень неприятно и обидно это сейчас узнавать обсуждая такой день. Усадьба хорошая и милая, но обслуживание и обман.
     
  20. Mike

    Mike Guest

    И в чем Вы увидели минус в самом заведении. Пусть они там хоть секта свингеров. Вам какое до этого дело? Кто там к чему имеет отношение?
     

Поделиться этой страницей