БОГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Тема в разделе "Кладбища, крематории", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ Ногинский район, Тимохово дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сложилось негативное впечатление о людях обслуживающих это кладбище. Однажды при посещении умершего родственника, по пути к могиле на земле обнаружил 3-4 смятые купюры по 100 рублей, по-близости кого-то хоронили, на мой вопрос кто обронил деньги услышал недовольный ответ от могильщика Это не деньги!На рисовалась неприятная картинка происходящего, припомнилось как хоронил близкого мне человека и эти люди выпросили денег за свою работу, несмотря на то, что все было оплачено в казну данного учреждения. Запросили не так много, по 1000 рублей на брата, их было четверо. Когда у тебя горе, ничего не жалко, на этом и играют, но не у всех есть деньги, нельзя так себя вести, наживаться на горе людей омерзительно!И с проездом на территорию кладбища тоже неприятная ситуация, сначала проезд стоил 20 рублей, теперь проезд вырос до 100 рублей. За что?Кому?Раньше стоящая на въезде бабуля брала наличные и махала ручкой вам в след, теперь дают липовую бумажку с печатью, кассового аппарата там нет и вряд-ли он появится. Хороша конторка!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    При обращении в Администрацию кладбища было сказано, что повторное захоронение на нашей могиле обойдется в 9,5 тысяч рублей. Оплатили, чека не дали, т. к. инкасация, дескать, раньше уехала. Спросили, есть ли предметы на земельном участке, которые могут помешать копке, и предложили проследовать за землекопом, который нам назвал цену еще 10 тысяч рублей за неудобство выкапывания могилы, дескать ограда мешает (стандартная ограда и участок не на 2, а на 4 места) и это дополнительно к 9,5 тысячам рублей. В администрации кладбища нам вернули деньги и сказали, пока вы не договоритесь с землекопом, оформлять услугу не будут. Произвол чистой воды. Администрация Богородского кладбища, просьба внести в прейскурант цен услугу: За воздух над могилами, который может помешать вашим землекопам . Будем обращаться с официальной жалобой в Администрацию Ногинского района к г-ну Радину Андрею Юрьевичу.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Удивило только одно: сотрудники, занимающиеся закапыванием могилы. Закончив работу, их главный спросил кто у нас главный , и попросил отблагодарить. Дала 1000 руб., взглянув на размер чаевых, он не зажав их в руке, выпустил бумажку по ветру, отвернулся и молча ушел. Что это было, подумала я. Все понятно, деньги всем нужны. Я посмотрела на чем приехали данные сотрудники на обслуживание нашего мероприятия: каждый на своей иномарке, половина на внедорожниках. Если бы хотели 5000 руб., то взяли бы и одну, а если не взяли видимо хотели 10/20/30 000 руб. Уважаемые, не у всех есть возможность, отблагодарить вас той суммой, которую вы хотели. Не борзейте, берите, что дают. И уж абсолютно некрасиво было поступить так как я увидела. Советую всем не давать ни копейки, раз отношение такое, какое есть.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    У нас в ограде помех не было, запросили 6000 р. и в канторе 11000 р., а не прошло месяца умерла бабушка, уже 10000 р. и 11000 р. Я думаю они специально придумали эти санитарные нормы чтобы людей обирать.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Кладбище новое, очень уютное , аккуратное и чистое. Много охраны, много зелени. Копальщики действительно ничего не помогают, если только за деньги.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    8 лет назад похоронила там мужа. Ничего плохого о кладбище и о работниках сказать не могу, одно плохо добираться тяжело. Лет 10 назад обещали платформу построить, но видимо передумали, там ведь теперь не только Москва хоронит, но и близлежащие районы области.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Чистота радует. Хорошее отношение к людям. Читал выше отзывы (плохие) о могильщиках. Всё это ерунда. Никаких денег они не вымогают. Берут кто сколько даст. Отличные ребята!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Добрый день! Сердечно благодарна администрации Богородского кладбища за чуткое отношение к людям. Огромный минус - это ваши копщики. Все понимаю - тяжелая работа, но. Безпринципные, наглые, жадные. Печально! Слышала, что наглеют, но не до такой же степени! Умерьте аппетит, ребята!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Заказала цоколь мраморный - обманули, поставили более тоненький, а показывали образец другой. Дощечку с именем оплатила, и только через год кое-как нашли и прибили двумя гвоздями. Мошенники!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Кладбище отвратительное, могильщики вымогатели, как таких только Бог не наказывает? Оградки, столы, скамейки после 40 дней снимают и перепродают. За заезд на территорию кладбища нужно заплатить 100 рублей, хотя администрация говорила, что при предъявлении удостоверения о захоронении родственников на территорию кладбища можно заезжать на машине бесплатно. Бардак в стране был, есть и будет.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    7 тыс. пронести 7 метров и ни копейкой меньше. Пытались нахамить, но в ответ получили спокойный ответ: типо фиг вам, а не 7 штук. Я один. Пришлось с водителем нести.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Сложилось негативное впечатление о людях обслуживающих это кладбище. Однажды при посещении умершего родственника, по пути к могиле на земле обнаружил 3-4 смятые купюры по 100 рублей, по-близости кого-то хоронили, на мой вопрос кто обронил деньги услышал недовольный ответ от могильщика Это не деньги!Нарисовалась неприятная картинка происходящего, припомнилось как хоронил близкого мне человека и эти люди выпросили денег за свою работу, несмотря на то, что все было оплачено в казну данного учреждения. Запросили не так много, по 1000 рублей на брата, их было четверо. Когда у тебя горе, ничего не жалко, на этом и играют, но не у всех есть деньги, нельзя так себя вести, наживаться на горе людей омерзительно! И с проездом на территорию кладбища тоже неприятная ситуация, сначала проезд стоил 20 рублей, теперь проезд вырос до 100 рублей. За что? Кому? Раньше стоящая на въезде бабуля брала наличные и махала ручкой вам в след, теперь дают липовую бумажку с печатью, кассового аппарата там нет и вряд-ли он появится. Хороша конторка!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    1 июля 2011 года хоронили бабушку. До могилы гроб довез катафалк на котором мы гроб из Мск везли. Копальщиков ждали почти час у могилы. Приехали 5 человек, зачем-то??? Закопать одну могилу- грубые, выхватили у нас цветы из рук, покидали их на могилу, потребовали денег. Отец дал 1000 руб, так эти хамы сказали, что их 5 чееловек и обычно каждому миним. по 1000 дают. Охамели, могли бы и в 10 приехать, и, что каждому платить? Мы отделались 1000 руб. и не копейкой больше. Что касается комментариев У них работа тяжелая - так это кто на, что учился, и им 3. п. платят так, что нечего клянчить! И место - то вообще сахарное, захочешь не устроишься копальщиком!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Кладбище хорошее, но вот и копщики оставляют желать лучшего. Я никогда не думала, что на горе людей можно так наживаться (имею в виду копщиков) это не люди, а жадные упыри какие-то. Очень горько и печально. Гнать таких в шею!
     
  16. Гость

    Гость Guest

    С меня в администрации взяли 9 тыс., так же отправили к копщикам, которые заявили, (дословно): Если не хотите, чтобы мы вам срезали болгаркой ограду и памятник заплатите нам 10 000 Что говорить, о копщиках, если санитар за то, что чтобы забрать тело, запросил 2 тыс. Согласился на тысячу. А ритуального агента агента нам прислали из милиции, прям по телефону 02. Ни денег жалко, за Державу обидно.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Бандитское кладбище, могильщики во главе с администрацией, все вымогатели, захоранивала, близкого человека, отношение к горю людей я такого никогда не видела, собрались все нелюди, их там наверное отбирают кто подлей, жадней и т. д., выкопать могилу обошлось 7600 в контору и 12000 тыс., за эти деньги даже гроб не помогли донести до могилы.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Да, кладбище действительно отвратительное, а могильщиков надо просто растрелять и в соседнюю могилу закопать. На самом деле, все зависит от начальства - значит, администрация такая, надо менять. Что касается транспорта, если кто-то хоть раз туда ездил - и так все знает, то есть сначала не доберешься, а потом не выберешься.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Хоронили сегодня. Могильщики самые наглые из всех. 7 000 за свои услуги. Гроб вынимали и ставили на катафалк с водителем автобуса, вот с ним действительно повезло.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Хоронили на Новом Богородском. Не уважаемые копщики, Бога вы не боитесь! Снять гроб из автобуса и поставить на катафалк за 7 тысяч рублей это верх наглости. Тяжелая работа? Ну и вы здесь работаете не по приговору суда. Креста на вас нет!
     

Поделиться этой страницей