Богородская Медицинская компания

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день Nataly! Я готов встретиться с Вами и ответить на все ваши жалобы. С уважением, д-р Саенко, заместитель главного врача ООО Центр современной медицины .
     
  2. Добрый день Укатерина! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании, мы открыли сайт:www.bmk-noginsk.ru, где можно получить всю информацию о нашем центре, записаться на прием в режиме on line, оставить свою просьбу, жалобу, благодарность. С уважением, д-р Саенко Геннадий Петрович, зам. главного врача.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В Клинике Семейной медицины была с ребенком в первый раз. Мне очень понравилось отношение медицинского персонала, все очень вежливые и приветливые. Уютная атмосфера, доброжелательные лица и моему ребенку была оказана своевременная и квалифицированная помощь, теперь знаем куда обращаться!
     
  4. 2 недели лечили ребенка от ОРЗ с утверждением, что легкие чистые, выписали в ясли. Приехали в Москву, сразу же сделали рентген - оказалась пневмония, которую педиатр заподозрила прослушав ребенка и увидев результаты клинического анализа крови. Вот такие специалисты тут.
     
  5. Хотим выразить благодарность Ерыгиной Светлане Николаевне за отличное, качественное обслуживание. Удаляла вросший ноготь супругу, всё было сделано на высоком уровне. На ресепшене вежливые девушки, сама обстановка в клинике благоприятная. Были не в одном медицинском центре, есть с чем сравнивать, будем теперь обращаться, только сюда!
     
  6. Обратилась осенью к гастроэнтерологу Лукичевой Е. В. Осталась очень довольна курсом лечения. Евгения Валентиновна грамотно назначила лечение. Результатом я довольна. Также пришлось делать колоноскопию. Процедура прошла очень хорошо. Всем рекомендую делать эндоскопические обследования у Евгении Валентиновны. Огромное спасибо!
     
  7. Диана

    Диана Guest

    Были в клинике на Заречье. Хочу выразить особую благодарность мед. персоналу за профессиональный забор крови у ребенка и чуткое, доброе отношение после процедуры!
     
  8. Обратилась к офтальмологу Костину по поводу двухсторонней врожденной катаракты, с целью подбора ИОЛ. Он записал меня только на операцию и заявил, что оперировать будет только левый глаз, а не правый, который поражен был больше. Ладно, он врач и оперирующий хирург - ему виднее. Но когда я спросила какие линзы вы посоветуете, Костин мне ответил: Я их себе не ставил, поэтому не знаю . На любой вопрос о линзах (какой фирмы, какого типа и т. д.), ответ был тот же. Под конец он посоветовал мне посидеть в интернете и присмотреть себе линзы (иол) самой. И как это называется? Не по-пироговски работаете. Ну нельзя так! За что я заплатила 1300? За отфутболивание и самобослуживание в нете?
     
  9. О.Н.

    О.Н. Guest

    Совершенно не согласна с отзывом. Наблюдалась у Костина Н. А. более 10-ти лет, пока не сделала лазерную коррекцию. Носила контактные линзы, которые он индивидуально подбирал, после обследования. Никогда не было даже намека на отфутболивание . Грамотный подход на всех этапах, от осмотра до подбора линз.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    В БМК наблюдаюсь с ребенком. В целом мне нравится. Обслуживание отличное, вежливое, и всегда можно дозвониться. Что касается врачей, очень понравился ЛОР Дударенко В. П., помог нам достаточно быстро пролечить отит у ребенка. Также наблюдаемся здесь у педиатра. Довольны. Но к неврологу и хирургу ходим в другие места. Не нашли общий язык.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Обратились в эту компанию для того, чтобы пройти обследование у окулиста. Моя свекровь 1939 г. р., инвалид 2 группы и передвигается на ходунках. По телефону мне ответили, что прием окулисты ведут на втором этаже и ЛИФТА НЕТ! Можете на руках поднять вашу свекровь на второй этаж! Вот вам - экономия на лифте для инвалидов! А теперь внимание! Со всех сторон нам сообщают, что создание доступной среды для инвалидов является первостепенной задачей любого развитого общества, а также актуальным направлением социальной политики государства. Видимо учредителям Богородской мед. компании все равно до инвалидов!
     
  12. Полностью согласна с Маргаритой, Лукичева Е.В. очень грамотный врач, тоже переодически обращаюсь за помощью к ней, делала у нее сегодня гастроскопию, все прошло безболезненно и качественно, вместе с помощницей провели обследование с ласковыми уговорами и четкими указаниями как дышать, процедура оказалось не столь пугающей , теперь пойду на колоноскопию. Спасибо вам большое, и побольше таких врачей.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Доброго времени суток!Ну что вам сказать?Бегите от этой клиники,как от огня!!!!!Неквалифицированные неврологи-Хасанова и Карандашов,просто ужас лечили отёк позвоночника и грыжу поясничного отдела,месяц сильнейшие уколы,таблетки,результата НОЛЬ!!!!Назначили повторную томографию,я сделала,отнесла "врачам",крутили вертели,Сменили одни лекарства на другие-точно такие же,по действию.В итоге боль не прошла,подвижность ограничена,потрачена куча денег на приёмы"врачей" и лекарства!
    Вывод-Просто грабят,не помогают совсем!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
     
  14. БМК

    БМК Guest

    Внутренней проверкой установлено, что указанные данные не соответствуют действительности. Привести в общем доступе конкретные доказательства лечебное учреждение не может, соблюдая положение о врачебной тайне. Лечебное учреждение оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы для защиты чести и достоинства медицинских работников.

    Главный врач "Богородской медицинской компании" Е.В. Тихонова.

    С уважением, БМК!
     

Поделиться этой страницей